PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет!!!


korka
31.08.2002, 10:09
Народ, помогите выбрать мобилу. Мой ерик 1810 начал шалить, теряет частенько сеть плюс к этому акамулятор держит всего полтора суток.
нужен телефон в районе 100-130$ требования к мобиле, хороший прием и передача сигнала (мне частенько приходиться кататся по разным местам) чтобы батарея держала минимум 4-6 дней с разговорами, и по возможности как можно меньше, остальное меня не интересует.Жду ваши предложения и советы.
Заранее спасибо!!!:idontnow:

YAS
31.08.2002, 11:33
У меня Siemens S25. Заряжаю раз в три-четыре дня. Мотаюсь по всей Москве (в основном на метро). Удобный, компактный, но... модель уже довольно старая.

maskman
31.08.2002, 22:18
У меня Siemens M35i заряжаю раз в два дня, использую постоянно (звонки, SMS и так далее), тоже метро, удобная навигация, мне наравится, пока менять не собираюсь.

PS. IMHO.

Bosmr
03.09.2002, 14:21
Блин, а как же Ericsson R320S, стоит 80$, правда новый трудно найти, но можно, бачей за 100. Гол.набор, Диктофон, ИК, WAP, 4 свои мелодии, пишешь прямо с мобилы, Эл-Люм подсветка, 5строчн. дисплей, а Зейменсы, так вообще как пейджер читаешь, чтоб СМС'ку прочесть, раз 5 прокрутить надо, а тут все кроме одной строки влезают.
Да и менюшка настолько удобная(!), что я проще не видел.

Батарейка Li-ion(Бывает и Li-Pol), а не Ni-MH, как у некоторых, аж на 650mAh.
Если новая(а это очень важно, см дату на ней!!!),то держит неделю.
Правда есть и минусы - мобила иногда(редко) виснет. Решается снятием батареи.
А вообще прикинь- мобила за 80$, из них 50 стоит батарея.
А когда он появился, стоил под 200$, бинес-класс, но модель неудачная, батарея слегка болтается, тихий звонок(правда вибро как на отбойном молотке, я круче не видел), повисания, и да, еще, менюшка как бы подтормаживавет, но к этому быстро привыкаешь. Короче, цену сбили на 100$.
Я лично очень доволен.
Ну есть еще версия Ericsson R520, там вроде все эти баги исправлены, памяти побольше, но он и стоит 4т.р.
Короче бери мало б/у, выйграешь 15$, и ничего не потеряешь, даже гарантия будет!