PDA

Просмотр полной версии : Проблема c D-LINK DI 524 WROUTER.


Kirhhoff
26.06.2006, 12:27
Купил беспроводной маршрутизатор D-LINK DI 524 , пришел домой поставил, настроил выход в интернет , все вродебы в порядке , потом через пару часов попробовал подключиться (по радио каналу)... не получилось. Диоды на роутере горят как надо, а сигнала нет :( Ресет не пашет кнопка , питание отключил - включил , и все равно нет сигнала...
Постоял пару часов отключенным, после чего снова заработал на 30 мин и таже фигня.... Может кто встречался с этой проблемой , может подскажете что мне делать ? Спасибо!

leon534
27.06.2006, 00:34
Прошу не кидать в меня гнилыми яблоками. У Dlink очень неплохой саппорт, терпеливый и толковый. Может Вам просто нужно сменить прошивку на более свежую? В свое время (с другим маршрутизатором DLink мне это помогло).

metrim
30.01.2007, 00:32
Собираюсь взять себе енту игрушку.
Какие нить мнения по ней есть?
Назначение - раздать инет на 2-3 компа по витой паре и на 2-3 по Wi-Fi.
Как я понимаю, DMZ у ентой машинки нет?
Хотелось бы исчо иметь возможность админить её удалённо + получать доступ к тачкам за ней ...
Ну и разумеется, основное поменьше глюков ...

metrim
01.02.2007, 15:58
Приобрёл машинку
Вроде работает :)
Токмо вот не понятно, как вырубить WLAN ?
Я пока свернул антену, но вот в настройках, что то не могу найти отключения этой функции
Просто пока не разберусь с функцией - хочу отключить от греха ...

Сергей
03.02.2007, 13:46
Wan Это подключение к интернету
если хочешь отключиться просто вытащи кабель выделенки.
Если в настройках то просто не подключайся

Lan Это локальная сеть её нет смысла отключать.

WLAN такого в di-524 нет

Аппарат хороший только настраивать сложно

если есть проблемы с удовольствием помогу у меня уже полтора года работает.
Только спрашивайте более конкреттно.
:beer:

shooter75
03.02.2007, 21:55
А не Корбина ли у вас, часом, провайдер?

metrim
03.02.2007, 23:28
А не Корбина ли у вас, часом, провайдер?
Дома у меня? Да.
Но эта машинка не для дома и Клрбиновские измышления по поводу роутов - мне малоинтересны.


WLAN такого в di-524 нет
WLANом я обозвал WiFi, поскольку так он одозначен на самом роуте и яя по инерции написал так же и здесь.
С настройкасм я никаких проблем не вижу, за исключением того, что е знаю как отключить до времени WiFi програмными средствами.