PDA

Просмотр полной версии : Антенна


6apkac
04.07.2006, 10:51
Подскажите плиз.
Купил новую антенну (уже третью) и постоянно слышны какие то помехи и потрескивания в пределах города., у всех остальных знакомых прием отличный с любой антенной, может не от антенны зависит?? ТОгда что может издавать помехи???
антенна триада 50
магнитола пионер 5700

XAREK
04.07.2006, 17:31
Ну если ты говоришь, что она уже третья. То стоит задуматься не виноватали магнитола в плохом качестве приёма :)

.. у меня то же были помехи (хрипы-треск) на Clarion, поменяли на Panasonic - всё стало отлично. Антена старая.

Sherlock
07.07.2006, 14:22
Наверное антенна здесь не виновата . У меня машина Шкода Фабия и тоже когда покупал магнитолу пришлось купить еще и антенный адаптер ( aerial Phantom Power ) для того чтобы не было помех . Сейчась все в норме .

sidash
20.08.2006, 22:28
6apkac:
Подскажите плиз.
Купил новую антенну (уже третью) и постоянно слышны какие то помехи и потрескивания в пределах города., у всех остальных знакомых прием отличный с любой антенной, может не от антенны зависит?? ТОгда что может издавать помехи???
антенна триада 50
магнитола пионер 5700
Антена триада очень "хорошая" антена. Её усилитель помимо радио сигнала ещё очень прекрастно усиливает все помехи (отраженные сигналы, тролейбусы, трамваи, подстанции и т.д.). Я от этих антенн давно отказался, у меня на складе их штук 20 лежит и моя рука не поднимется что бы их клиенту поставить, я ими скорее стенд на новый год обтыкаю, чтобы на елочку смахивал.
А совет такой: не ленись, поставь нормальную внешнюю антенну. У триад, когда я их брал оказалось 70% брака.