PDA

Просмотр полной версии : Ж.К дисплей на авто родной как можно использовать?


PuP Zemli
16.09.2006, 00:49
Подскажите кто сталкивался,есть авто со встроенным цветным дисплеем и цветной камерой заднего вида.Возможноли подключить тв.тюнер или двд,а звук пустить через заводское головное устройство тоже встроенное не меняемое.Имеется в виду Nissan primera.Может кто сталкивался?Поделитесь опытом.

Switchman
16.09.2006, 01:06
У нас контора есть, по автоаудио/видео, я там этот вопрос задавал, мне ответили, что без проблем... И сейчас, в гугле набрал "DVD в Nissan Primera P12E" - явно, фитча предлагаемая. Не сам, небось, ставить будешь, вот и поезжай к спецам.

sidash
26.09.2006, 00:46
Есть такая фирма DIETZ, как раз и занимается тем, что производит переходники, устройства сопряжения с штатной проводкой и устройствами и много всякой другой ерунды. Обычно имеется продукция на все распространённые в европе автомобили.
Если сильно интерестно, напиши, а я тогда найду каталожный номер данного устройства на твой автомобиль.

jeniver
11.05.2007, 18:15
Не вижу проблемы, в целом. Хотя и качество видеовхода задней камеры не ахти, но функционально - можно. Видеокоммутатор свой на одном корпусе замутить, да и внутрь магнитолы аудиосигнал подать тоже не проблема.
Однако, вопрос такой: вы это спрашиваете с прицелом сам сделать или обратиться к мастерам?

alex-garad
30.05.2007, 11:19
Да, это стандартная фича сейчас. TV конвертер с PAL/SECAM в NTSC стоит 6.5 тыр. Ставишь и радуешься.