PDA

Просмотр полной версии : System of a Down


d0rM03D
11.09.2002, 17:58
Кто, что думает про эту группу?
И еще, где можно найти инфу по группе в целом и по участникам?

DJLOVE
11.09.2002, 18:02
группа прикольная
нравятса некоторые песни

Nymph
12.09.2002, 16:48
Русский фэн сайт (http://soad.dax.ru/main.html)
Биография (http://davidashen.aua.am/STRAX/bio.html)

Chromoi
04.05.2006, 16:35
Ситема - рулит! ИМХО.
Очень понравился последний альбом "Hipnotiz"
Вот вам жж фанское (http://community.livejournal.com/ru_soad/
) кому надо.

Dimarzio
22.05.2006, 00:49
В целом как-то никак, но вот есть у них некоторые песенки действительно клёвые !!!

moff
26.05.2006, 01:24
Талантливые. Хотя их новый имидж не очень нравится ;).

Chromoi
07.06.2006, 17:56
moff:
Талантливые.
Не то слово, блинн!
moff:
Хотя их новый имидж не очень нравится
Это ты про чё?

Dr.God
09.06.2006, 22:42
Chromoi:
Это ты про чё?
А вот я его понимаю. Сам являюсь поклонником. Одно время был даже фанатом: делал сайт (был действительно редкий материал), с ребятами играли их песни, знал почти всё об этой четвёрке...

Они позиционировали себя как противовес культу потребления, выступали против MTV и т.п. Помнится в одном интервью Серж на вопрос "Что вы будете делать, если ваша музыка окажется невостребована?" ответил примерно следующее: "Я буду даже рад этому, так как смогу посвятить себя чему-то другому...". Они творили то что хотели и как хотели; стали настоящими мастерами своего дела, но утратили оригинальность, перестали расти и, имхо, стали звучать так, чтобы их захотели услышать все, а не так как хотели бы они. Может я сейчас не прав, но когда я видел как SOAD принимали награду от "вражеского" MTV как лучшая альтернативная группа мне так не казалось. Где и чему альтернатива теперь?

Chromoi
10.06.2006, 01:50
Я слышал как SOAD играли на МТВ. Они реально лажали! Может и специально, а может нет, просто не в состоянии были играть. Альтернатива есть, всем хард рок группам нынешнего времени. А от популяризации ни куда не денешся, единственный выход, двустволка в зубы, как Кобейн. Лучше уж играть на вражеском МТВ. ИМХО. Хотя....

Trever
10.06.2006, 08:39
Dr.God:
Где и чему альтернатива теперь?
К сожалению это проблема не только SOADно и всей мировой альтернативы. Все группы стали как-то вторичны по звучанию, одни косят под Limp Bizkit и P.O.D. другие усиленно "снимают" Linkin Park. Да и в стане нашей альтернативы тоже ничего хорошего :( Единственное, что понравилось в последнее время - это группа "FPG" из Нижнего Новгорода. Впрочем, они тоже весьма вторичны (Сид с Тараканами так напрашивается в сравнение)

Zueuk
10.06.2006, 15:17
Я живу рядом с одной школой.
Год, или два назад, дело было летом...
Учился, готовился к экзаменам... А в школах время выпускных, в этот вечер как раз такой выдался в ближайщей школе. И слышу, играет что-то знакомое, где-то слышал.
Подхожу к окну - из школы слышится на всю улицу сия команда. Мне это понравилось.. Но надо было учить экзамен. Вернулся.
А музыка все продолжается... Пришлось самому включиться, чтоб не отвлекаться. :biggrin:

PS Выпускной в школе продолжался всю ночь под музыку одной команды!!! (кто не догадался, пишите в приват :biggrin: )

Kobzone
03.02.2007, 22:14
SOAD отличная группа. И альбомы, и концерты у них на высоком уровне. Жаль, что они почти что развалились, по краней мере не будут даже собираться вместе в ближайшие года полтора

Black_D
12.02.2007, 15:56
Мне очень нарвится их саундтрек к игре, достойный клип, достойная песенка.

kite12
14.02.2007, 11:59
если бы все альтернативные группы писали тексты как СОАД, то эту субкультуру можно было бы уважать заслуженно. в общем респект этой группе.

SiniStrUm
20.02.2007, 18:16
Система рулит!!!Но в посл время как немного стиль меняется....и непонятно то в лучшию, то в худшую сторону....Довольно спорный сдвоенный альбом Mezmerize-Hypnotize это подтверждает.....Старые альбомы типо Toxicity,System of a Down , Steal this Album ИМХО лучше!!!

Snapper
21.02.2007, 19:42
Система рулит!!!Но в посл время как немного стиль меняется....и непонятно то в лучшию, то в худшую сторону....Довольно спорный сдвоенный альбом Mezmerize-Hypnotize это подтверждает.....Старые альбомы типо Toxicity,System of a Down , Steal this Album ИМХО лучше!!!
+1, возможно в том направлении они себя исчерпали и ищут что-то новое, но старые альбомы лучше

kombo
23.02.2007, 16:04
Система рулез!!!
Лично знаю одного грузчика, он выучил их некоторые песни наизусть, в наушниках когда на каре ездит. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

SiniStrUm
25.02.2007, 16:39
Лучше бы они выпускали сдвоенные альбомы по принципу"Старый стиль+экспериментальный!"И нам приятно и у них есть почва для размышлений!!

Pullya
19.03.2007, 12:11
А мне группа не очень нравится, они талантливые но помоему не раскрываются до конца

DinoDom
01.04.2007, 12:06
Старые альбомы намного лучше того, чего сейчас выпускают, в общем разочаровался в SoD :(