PDA

Просмотр полной версии : AGP в XP.. почему не работает?


kosmos
17.09.2002, 10:56
Подскажите, кто знает, у меня мама VIA 86P, видео GeForce 7700 Pro... в 98 виндах все работает нормально, родные дрова становятся без проблем, карта дает 50-60 fps... как тока ставлю XP RUS (релиз 2600) карта определяется как PCI, а не AGP, ну и работает соответственно.... родные дрова заталкиваешь - XP выносит... приходится с последней удачной конфигурацией .. :((( ? Так что кто знает - буду признателен..

Dead Man
17.09.2002, 16:36
Помоему проблемма на в копе а в ..... , как и какие дрова ты ставиш, опиши попробую тебе помочь.

kosmos
18.09.2002, 11:30
пасиба за отклик...дрова ставлю самые настоящие - ASUS 7700 pro, они в комплекте шли... слышал, что в русской XP есть проблема с пониманием VIA`вских мам... советуют ставить английскую... но неужели все так плохо?

kosmos
18.09.2002, 11:35
и еще.. дрова ставлю не по умолчанию при авторане, а переустановкой устройства, самое интересное, что первоначально они становятся нормально, но машина требует перезагрузки... :) ну и после постпроцедуры с правильным определением карточки наступает полный кирдык - синий экран с каракулями... тока резет и помогает...

Dead Man
18.09.2002, 17:21
Вот моё подтверждение выше сказанного и сработоло.
Вот тебе линк http://www.nvworld.ru/drivers.html скачай и установи последний детонатор. И не напишеш ответ.

kosmos
19.09.2002, 10:52
пасиба еще раз за попытку помочь.. :) линк посмотрел, скачал, но попробовать не было времени.. как только попробую - обязательно отзовусь...

Dead Man
19.09.2002, 15:41
Буду ждать.

kosmos
21.09.2002, 13:01
ну супер... ну класс... как тебе пиво послать?.. :), представь все начало работать... я переставил карточку -вроде все нормально, комп попросил перегрузится - тут у меня настроение начало падать (по предыдущим опытам), а он взял и загрузился как надо!!!!!!!!!!! блин, я чуть со стула не упал... смотрю в свойствах, а там всякие опенжеэли и т.д. присутствуют... сразу дочке игрушек наставил - вот кто был счастлив по-настоящему, от нее отдельное спасибо.. :) так что еще раз благодарю, а то думал мастдай сносить... а в линух 1С:Бухгатерию не воткнешь :( а она край как нужна, а с другой стороны комп не должен тока работу работать, ребенку без игрушек низя... :) если что надо - всегда твой... :)

Dead Man
21.09.2002, 15:43
Спасибо за добрые слова, я искренне рад за тебя ;-)
Насколько я понимаю , то тема закрыта.