PDA

Просмотр полной версии : Вариант звукосигнала в Nokia 5300


tonatos
27.02.2007, 20:10
Столкнулся с такой деталью: в настройках звука предлагается выбрать один из вариантов звукосигнала - обычнай, нарастающий, короткий, одинарный и т.п. Так вот, когда выбираешь режим обычный, то при входящем звонке телефон все равно сначала играет тихо, постепенно увеличивая громкость до максимума. Кто нибудь знает, как устраняется данная вещь, лично мне бы хотелось чтоб телефон сразу играл громко. Спасибо.

Псих
27.02.2007, 21:48
По идее нужна перепрошивка

tonatos
28.02.2007, 07:56
Нокиа не Самсунг, это у тех все перепрошивкой лечится, а здесь нет... :(

korotetsky
28.02.2007, 12:09
Кто нибудь знает, как устраняется данная вещь, лично мне бы хотелось чтоб телефон сразу играл громко.
в нокии - никак. практически в любых прошивках это остается, ибо, как уже не раз говорилось ранее, для них это фишка а не баг

tonatos
28.02.2007, 14:12
практически в любых прошивках это остается

но есть какие-то, в которых не останется?

korotetsky
28.02.2007, 14:36
но есть какие-то, в которых не останется?
не могу сказать точно, но шансов мало. прошивки нокиевские бывают только официальными, ибо это не самсунг и не сименс. всякие обновления как правило скупы и касаются базовых проблем и их исправлений. ищи информацию о т.н. бюлетнях, выпускаемых с новыми версиями прошивок мобильных телефонов, либо в поддержке нокии, либо на фановских форумах, где активно интересуются и следят за обновлениями. имхо проще посетить пару-тройку сервисных мастерских, желательно авторизованых и задать этот вопрос там.

имхо тему можно закрывать