PDA

Просмотр полной версии : Роутер DI-604.Как его настроить для работы с eMule?


stels
01.05.2007, 12:10
Я недавно купил роутер DI-604.
Имею на компе тип подключения шлюза PPPoE (роутер при настойке предлагает IP-адрес и DNS присваивать автоматически). Работа с еMule у меня не получается, так как еMule не проходит тест портов.
Как мне настроить роутер D-Link DI-604 для работы с eMule 0.47C ?
Буду очень признателен за ссылки освещающие этот вопрос, но лучше если это будет объяснено здесь на толковом простом языке. Поиск по Инету по данной тематике не дает четкого понимания этого вопроса, так как чаще всего об этом написано на языке загнивающего капитализма, либо об этом написано расплывчато!! Заранее признателен за толковый ответ-совет!!!

Borland
01.05.2007, 14:01
Открываешь стр. 15 "Руковводства пользователя (ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DI-604/Description/di604_manual_203.pdf)" и аккуратненько настраиваешь роутер в режим роутера (а не бриджа, как сейчас). Идёшь сюда (http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/Dlink/DI-604/eMule.htm) и настраиваешь форвардинг портов на роутере согласно инструкции. Если у твоего провайдера закрыты стандартные порты eMule - придётся просто настроить нестандартные.

AcidSly
02.05.2007, 17:10
Может просто на твоей машинке стоит файер, который рубит порты, просто открой те что нужны для осла.