PDA

Просмотр полной версии : Я неправильно установил WEB КАМЕРУ


slonikdva
24.06.2007, 19:39
У меня такая проблема-Я неправильно установил WEB КАМЕРУ A4 TECH PK-635.И теперь ее никак не стереть и у меня стал медленно работать комп.Я пробовал и переписать драйвер и снова ее устанавливал ,но она уже не ставится нормально.Пробовал стереть драйвер.Результат тот же-"Не удалось удалить устройство.Возможно, это устройство необходимо для выполнения загрузки компьютера "
Подскажите что делать?:(

leon534
24.06.2007, 22:56
Можно выполнить откат к точке восстановления. (Пуск>Программы>Стандартные>Служебные>Восстановление системы). В окне мастера Восстановления системы установи переключатель "Восстановление более раннего состояния компьютера" и дави кнопку "Далее". Выбирай подходящую дату (самую свежую перед неудачной установкой камеры), подтверждай и жди результатов :)
PS. Тема ИМХО все же не имеет прямого отношения к железу

Mg0
25.06.2007, 09:29
Тема ИМХО все же не имеет прямого отношения к железуНу, вроде как разборки с драйверами мы здесь обсуждаем тоже. Так что пусть будет.

slonikdva
Как насчет правил раздела? Там четко написано, какую инфу надо давать при обращении за помощью. В данном случае особенно необходимо указать операционную систему.

Если речь идет о Windows, помимо совета leon534, можно попробовать удалить драйвер из Safe mode.