PDA

Просмотр полной версии : Что-то не то в дизигне...


Rayzak
18.01.2002, 15:17
Только титульная первая пага. Чувствую что с навигацией что-то надо делать, но графику ставить не хочу. Смотрится как-то недоработано... Может кто что посоветует?

http://www.ffuck.by.ru/birc/

Saiprex
18.01.2002, 15:58
помоему там многое надо переделать!

Rayzak
18.01.2002, 16:04
В чем-то согласен... Но Графику сувать не хочу. Хватает.
Навигацию хочу нормально сделать и с фонтами поработать нужно. Да и текста добавлю, а дырка большая сильно...

Rayzak
19.01.2002, 02:35
Спасибо! Достаточно профессиональный ответ был- "там многое надо поменять...". Теперь мне все ясно! Я понял что делать! Ур-ра! :kill:

DribbleR
20.01.2002, 06:38
хех...страничка неплохая на мой взгляд ..фон подобран правильно... картинка такая подходящая ...НО ..вот название ..кхэ..кхэ :) мда...не подходит оно к сайту ;) ...и если есть возможность, на русский язык можешь переделать страничку ? ведь все таки зареген на русском хостинге ;)

Rayzak
20.01.2002, 08:49
:))) Я знаю, что цвета хорошо подобраны и под пикчр подходят... Но много чего просто не смотрится... Вот я и решил обсудить это на форуме, где куча людей, неплохо шарящих в дизигне... Тока пока не дождался ответа. Терпение - первый шаг на встречу знаниям... ;-)
А называние не я придумывал- это название отеля. А на бесп. хост повесил только для демонстрации.

XVoice
20.01.2002, 10:24
В общем и целом - красиво!

Дальше сугубо мое мнение (которое далеко не претендует на истину:)) :
Надпись - Last Modified: 14-01-2002 только портит общий вид;
Полоса под Birchwood Lodge кажеться какойто не роднной, попробуй дотянуть до начало текста или убрать совсем (если это конечно не фирменный лого);
линки - info@birchwoodlodge.com, 3W Design Group, Inc., webmaster - черные в белом тексте, чтото не то, может попробовать изменить белый цвет на другой, а линки сделать оттенком цвета который будет;
а вобщето может -
Add to Favorites
Birchwood Lodge
Email: info@birchwoodlodge.com
Toll free 866.854.7195 • Local 920.854.7195
• 337 Highway 57 • P.O. Box 646 • Sister Bay, WI 54234 •
убрать куда нибудь вниз, а заместо него - новости или слоган отеля.

А вобще мне нравиться!

Rayzak
20.01.2002, 10:43
В общем и целом - красиво!

Дальше сугубо мое мнение (которое далеко не претендует на истину:)) :

Надпись - Last Modified: 14-01-2002 только портит общий вид;
=======================
Согласен. Думаю перенести ее в самый низ- под аддрес.
**********
Полоса под Birchwood Lodge кажеться какойто не роднной, попробуй дотянуть до начало текста или убрать совсем (если это конечно не фирменный лого);
=======================
нет- это не лого. "недотянул" ее только из-за того, что "дотягивать" больно модно :)
Но гляну еще раз :)
**********
линки - info@birchwoodlodge.com, 3W Design Group, Inc., webmaster - черные в белом тексте, чтото не то, может попробовать изменить белый цвет на другой, а линки сделать оттенком цвета который будет;
=======================
Считаю что следует что-нить сделать с надписью "specail thanks to "- ументшить или с цветом побаловаться. Но сами линки оставить черными. Не бросаются в глаза и не давят на них. А кому надо- найдут, это не сложно :)
**********
а вобщето может -
Add to Favorites
Birchwood Lodge
Email: info@birchwoodlodge.com
Toll free 866.854.7195 • Local 920.854.7195
• 337 Highway 57 • P.O. Box 646 • Sister Bay, WI 54234 •
убрать куда нибудь вниз, а заместо него - новости или слоган отеля.
=======================
Адд то фэйоритс будет уменьшен в размерах и будет добавлен этот самый слоган- ты как в воду глядел :)
**********
А вобще мне нравиться!

Спасибо за твои комментарии- достаточно серьезно и компитентно. Наконец-то услышал что-то по делу.


Что ты думаешь по поводу навигации? Она мне что-то уж совсем не нравится.kiiiil

XVoice
20.01.2002, 11:13
Что ты думаешь по поводу навигации?
А что тут сделаешь? Сидит вроде на своем месте.
Стандартно конечно, но вот разве что с шрифтами и цветом побаловаться. :смотреть:
А можно что нибудь и во флеше забацать, "оживить" так сказать. :) Но тогда бы неплохо и лого - Birchwood Lodge тоже флешевым сделать.
А так незнаю, что то пока в голову не что путного не приходит. :опачки:

Rayzak
20.01.2002, 11:16
Угумс- та же хуня...
Но ниче- придет время, придет мысль :))))

Rayzak
12.02.2002, 15:20
В общем сунул СЮДА (http://www.birchwoodlodge.com)
Есои есть какие реальные идеи как сделать поуютнее- был бы рад комменты послушать. :yees:

DribbleR
14.02.2002, 04:29
хм..хех...вот снежинки не в тему сразу говорю... летний фотки ...и снег падает :D:
а вот с шрифтом внизу ты переборщил помоему, одному стилю придерживайся ...а то где утолщено, где наклоно, где просто так ...+ шрифт немного отличается... строгость и стиль сайта пропадает.
а так впечатление хорошее ;-)

Rayzak
15.02.2002, 02:10
Снег переборщил говоришь... А мне это показалось наилучшим выходом. Сейчас зима- это раз. Да и почитай, что там написано! Типа хотите зимой клево оттапыриться- у нас самое зашибатое место для этого!!!
А какая нахрен зима, если пикчеры летние!!!???!!! Вот и пришлось снега сунуть- хоть что-то.
А со шрифтами- шрифт один, тока стили другие. В общем надо будет разобраться ;)