PDA

Просмотр полной версии : "Динамо" показало "Фейеноорду", "кто дома - хозяин"

Unforg1ven
25.10.2002, 03:05
Вчера поздно вечером прошли матчи Лиги чемпионов в группе "Е". В одном из них киевское "Динамо" принимало на своем поле "Фейеноорд". Встреча началась в невысоком темпе, и киевляне, которым нужна была только победа, не стали форсировать события. Динамовцы дорожили мячом и долго не шли на атаки. Первый сигнал к действиям дал Шацких, мощно пробив по воротам со штрафного - но голкипер поймал мяч.

На 16-й минуте Каддури подает угловой, мяч рикошетом отскакивает на Хацкевича, и динамовский ветеран с восьми метров, отправил мяч в сетку. После забитого мяча игра несколько оживилась. Гости пытались сравнять счет, но динамовская оборона действовала без сбоев. В итоге, первая половина встречи так и закончилась с минимальным перевесом "Динамо" - 1:0.

А начало второго тайма и вовсе повергло гостей в шок. Максим Шацких в быстрой контратаке отдает мяч Валентину Белькевичу, и капитан киевлян увеличивает счет неотразимым ударом с 15-ти метров. Позже, на 68-й минуте форвард "Динамо" мог решить все вопросы относительно победителя, но с убойной позиции пробил мимо ворот. Победив - 2:0, динамовцы вышли на второе место в группе, и теперь подопечным Михайличенко предстоит нелегкий вояж в Ньюкасл.

CHAMPIONS LEAGUE: Group E

Newcastle United - Juventus MS – 1:0

Dynamo K. – Feyenoord – 2:0