PDA

Просмотр полной версии : Дортмундская "Боруссия" на выезде громит "Вердер"

Unforg1ven
27.10.2002, 22:49
Завершились семь матчей 10-го тура немецкой бундеслиги. В одной из встреч местный "Вердер" (Werder) встречался на своем поле с "Боруссия Д" (Borussia D).

С первых минут гости завладели большим территориальным преимуществом и уже на второй минуте Торстен Фрингс (Torsten Frings) забил гол - 0:1. Отыграться хозяева сумели не сразу. Лишь на 36-й минуте Фабиан Эрнст (Fabian Ernst) сравнял счет и вернул интригу встрече - 1:1.

После перерыва "Боруссия Д" снова стала прессинговать, но хозяева, учтя свои ошибки, четко играли в обороне. Однако на 71-й минуте Леонардо Деде (Leonardo Dede) снова вывел дортмундцев вперед, а спустя три минуты Энрике Эвертон (Henrique Ewerthon) увелил разрыв до двух мячей - 1:3. Но на этом гости не остановились. На 85-й минуте все тот же Энрике Эвертон во второй раз огорчает голкипера хозяев. Исход матча - 1:4 в пользу гостей.

В другой встрече "Мюнхен 1860" (1860 Munchen) с минимальным счетом обыграл в гостях "Боруссию М" (Borussia M.). Единственный гол на 64-й минуте забил Маркус Шрот (Markus Schroth).