PDA

Просмотр полной версии : МАК не подключается к инету [требуется помощь ТЕЛЕПАТОВ!]


Bunny
18.04.2010, 21:44
с чем может быть связано то, что у меня дома (подключен к 2м провайдерам — нкс и стрим) ни один макинтош не подключается к стриму. С онлаймом всё без проблем при этом. В техподдержке ничего вразумительного не говорят, валят на сам МАС.

Borland
18.04.2010, 22:10
В техподдержке ничего вразумительного не говорятНечего удивительного, если вопрос им Вы задаёте так же, как в этом топике. Обычно в саппорте провайдера тоже острая нехватка телепатов... А для того, чтобы дать вразумительный ответ нужно как минимум услышать вразумительный вопрос (или быть очень сильным телепатом).

К ТЕЛЕПАТАМ!..

Маки - штука такая.
Может, им просто слово "Стрим" не нравится... :biggrin:

Borland
18.04.2010, 22:33
P.S. Наводящий вопрос: а КАК, собственно, Вы пытаетесь подключить их к "Стриму"? Если усилием воли - может, просто усилие воли недостаточное?..

Bunny
20.04.2010, 22:12
Что-то мне не ясна ваша усиленная ирония. Если вы не знаете как мне помочь, зачем тогда разводить здесь полемику?

Йохансон
20.04.2010, 22:33
Bunny, а все потому что на такой вопрос просится именно такой ответ. По мне красные маки никак не могут подключиться к интернету пока их семена используют для приготовления булочек. А "Стрим" это наверное особый сорт мака. Или все-таки булочек? :idontnow:

Borland
20.04.2010, 23:41
А "Стрим" это наверное особый сорт макаНаверное, всё-таки ближе к конопле... :ржач:

Fermata
20.04.2010, 23:57
А вы всё прикалываетесь. :)
Лучше объяснили бы человеку, что для вразумительного ответа вопрос должен содержать технические подробности.

А то сейчас это выглядит так: один компьютер (такой квадратный) не подключается к интернету (ну который с проводами). Может надо купить модем?

Borland
21.04.2010, 00:42
Лучше объяснили бы человеку, что для вразумительного ответа вопрос должен содержать технические подробности.
:contract:
для того, чтобы дать вразумительный ответ нужно как минимум услышать вразумительный вопросНаводящий вопрос: а КАК, собственно, Вы пытаетесь подключить их к "Стриму"?

Clown
26.04.2010, 09:05
Душевно встретили человека. :)

Томоэ
28.07.2010, 15:40
Душевно встретили человека.

Угу. Набежали и отконсультировали по самое не хочу. Нежнее, ребятки, нежнее... :)