PDA

Просмотр полной версии : Синий экран смерти


kapa
14.08.2010, 08:00
Скачал и пробовал установить Windows XP Pro SP3 (9.8.2010/RUS). После выполнения 2го пункта-синий экран. Кто-нибудь сталкнулся с такой проблемой? Буду очень благодарен за советы.

Borland
14.08.2010, 08:48
kapa, :vacuum:
Скорее всего - удалены некие драйверы, необходимые для загрузки "супер-пупер-гипер-$%^%"-сборки Windows на сферической модели компьютера в вакууме (например, драйвер контроллера HDD или видеокарты). По идее - все вопросы к аффтару сборки - ибо абсолютно непонятно, чего туда напихано...

kapa
14.08.2010, 09:19
kapa, :vacuum:
Скорее всего - удалены некие драйверы, необходимые для загрузки "супер-пупер-гипер-$%^%"-сборки Windows на сферической модели компьютера в вакууме (например, драйвер контроллера HDD или видеокарты). По идее - все вопросы к аффтару сборки - ибо абсолютно непонятно, чего туда напихано...

Уже побывал на нескольких форумах и в гугле искал, ни автора, ни тех кто уже установил ни могу найти. Andrej с http://strelec.ucoz.ru/forum/23-57771-1#489091 утверждает, что все работает.

Borland
14.08.2010, 10:42
kapa, :vacuum:
Неизвестно что на неизвестно каком компьютере выдаёт непонятно какой синий экран...
Лучший совет, который можно дать - "вызовите специалиста". На бОльшее моих телепатических способностей не хватает...
Посты переносятся в ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ раздел.