PDA

Просмотр полной версии : Не отображается содержимое в Internet Explorer


Sambotey
18.11.2010, 20:27
Internet Explorer отображает пустое окно. Даже если открываю локальные html-файлы. Хотя содержимое загружено, т.к. "просмотр исходного кода страницы" верно отображает ее содержимое. Да и через другой браузер (Firefox) все нормально отображается. Может где какие настройки пропустил?

Fermata
19.11.2010, 23:47
Sambotey
Может быть в коде страницы много скриптов, которые блокируются настройками безопасности. Посмотри в свойствах обозревателя закладки Безопасность и Конфиденциальность. Попробуй их вообще выключить.
И неплохо бы указать винду и версию IE. На всякий случай. ;)

Sambotey
21.11.2010, 13:47
WinXP Pro SP1, IE 6.
Да-а, про скрипты я не подумал, но вот не нашел в настройках обозревателя, где отключается блокирование скриптов.
Во вкладке "Безопасность", где указывается уровень безопасности разных зон интернета, у меня вообще все разрешено.
Во вкладке "Конфиденциальность" устанавливается режим работы с cookie. Да и во вкладке "Дополнительно" ничего про скрипты не нашел...

Fermata
23.11.2010, 22:39
Sambotey
На вкладке "Безопасность" у меня есть кнопочки "Другой..." и "По умолчанию". Первая открывает параметры безопасности, а там среди всего есть настройки Java и ActiveX. Вроде это относится к скриптам.

В коде страницы посмотри не слишком ли часто встречается слово SCRIPT. Я иногда делаю себе chm-справки из сохранённых страниц, так иногда тоже не показывает. Тогда я просто стираю из кода все эти скрипты.

Но сперва попробуй обновиться до SP3, может само пройдёт. ;)

Pinky
25.11.2010, 00:19
WinXP Pro SP1, IE 6.


Но сперва попробуй обновиться до SP3, может само пройдёт.

Соглашусь с Железной Леди,если нет возможности обновить систему,то хотя бы ослика до 8 версии.

Borland
25.11.2010, 01:05
хотя бы ослика до 8 версии
Он без SP3 ни в жисть не встанет...

Val14
26.11.2010, 10:09
Internet Explorer отображает пустое окно.
наверное дело в надстройках или в настройках IE.
1. если проблема в надстройках, то попробовать загрузить IE в безопасном режиме, посмотреть проблемную страницу и, если она отображается, то искать какие предустановленные расширения обозревателя мешают.
2. если проблема в настройках, т.к. дотвикались при настройке IE, то установить IE 7, т.к. в нем есть пункт Сброс Параметров. Выполнить сброс

PS. http://anonym.to/?http://support.microsoft.com/kb/926431