PDA

Просмотр полной версии : Ошибка Винды - не работает курсор и не создается точка восстановления


PILOT666
15.04.2011, 21:24
Ошибка Винды - не работает курсор и не создается точка восстановления

Всем привет.
Установил вчера свежую ХР с обновлениями по март 2011...
Что в итоге:
Ставлю ICQ и не могу писать сообщения - в поле для сообщения не появляется курсор...
Хотел создать точку восстановления - не могу в описании точки поставить курсор, чтобы написать название точки...в итоге точка не создается.
Поставил АВТОКАД - запускаю...идет бесконечная проверка лицензии...работать невозможно...

Устанавливал дополнительно к винде:
нетфреймворк с 2-4
яву
директ Х
Вижуал С++

Может кто-то сталкивался???

Borland
15.04.2011, 22:53
PILOT666, совершенно нормальный эффект от установки "супер-пупер-гипер-на#$р"-сборки на сферическую модель компьютера в вакууме :vacuum:.

АВТОКАД - запускаю...идет бесконечная проверка лицензии...работать невозможно...
Попробуйте поставить лицензионный Autocad на оригинальную Windows XP. Будете приятно удивлены...
Если, конечно, руки не из места пониже спины...

PILOT666
15.04.2011, 23:22
PILOT666, совершенно нормальный эффект от установки "супер-пупер-гипер-на#$р"-сборки на сферическую модель компьютера в вакууме :vacuum:.


Попробуйте поставить лицензионный Autocad на оригинальную Windows XP. Будете приятно удивлены...
Если, конечно, руки не из места пониже спины...

а есть вариант исправить? или только переустановка винды?

Сборка - CHIP XP 2011
:)

Borland
16.04.2011, 10:34
есть вариант исправить? или только переустановка винды?

Сборка - CHIP XP 2011
Спросите у афтара "мегасборки". Я не знаю, каких и сколько "полезностей добавил" он туда (и не горю желанием выяснять), а не имея сведений о программной и аппаратной составляющих проблемы решить её может исключительно ОЧЕНЬ сильный ТЕЛЕПАТ.