PDA

Просмотр полной версии : Проблема с установкой 7 на на ноутбук acer


meteor
14.07.2011, 23:23
Здрасти всем
У меня возникла следующая проблема при установки 7 на ассовский ноутбук:
Винда установилась и дошла до http://www.esate.ru/images/lessons/ustanovka_windows_7/ustanovka-windows-7-3/windows-7-img-15.jpg вот этого момента после чего произошла резкая перезагрузка ноута(Сам я ничего не жал) дальше при перезагрузки происходит следующее: Установщик Windows 7 опять начинает копировать файлы с носителя для новой установки ОС.(причем очень быстро) и появляется следующая картинка тускла и опять все по кругу. И так было пока я его не выключил
:help: SOS :help:

Блохастик
15.07.2011, 09:33
meteor да да, я конечно дико извиняюсь что задаю дурацкие вопросы, но так сложилось что моя телепалка сломалась и чинится в гарантийной мастерской.
1) Ноут Acer это сразу все сказало, он ведь выпускался одной моделью и три года назад. Ну если вдруг не понял кто, что за ноут, сколько лет, какое железо?
2) Ставилась только операционка или делались другие работы: проверялась оперативная память, жесткий диск?
3) Как сильно греется ноутбук в процессе установки.

Если вдруг на эти вопросы неожиданно возникнут ответы, то возможно Вам помогут. А пока думаю виновата Факусима с ее альфабетагамма излучением

Да и тема к Программированию ни какого отношение не имеет, в Железо

Plague
15.07.2011, 20:21
думаю виновата Факусима с ее альфабетагамма излучением
согласен. и помочь при всем этом безобразии смогут только квалифицированные телепаты, к которым топик и переносится.
:vacuum: