PDA

Просмотр полной версии : Чем слушаем музыку 2011


Merlin Cori
23.08.2011, 14:08
Пора начать новое голосование по данному вопросу. Прошлое, с огромным отрывом выиграл Winamp. Чот изменится? Хотя состав игроков, по большому счету, практически не изменился.
Итак, вперед!
Голосовать придется по новой :)

Necromancer
25.08.2011, 19:08
foobar2000.

+ Нравится структурирование плейлистов.
+ Легкий.
+ Дело привычки.
+ Возможность настроить под себя.

Карпыч
30.08.2011, 02:22
STP за всё время я не видел более удобного мп3 плеера. Даже несмотря на то что я сижу под линуксом последние 2 года и юзаю его из под вайна. Н ехавает он лосс лесс. да и наплевать. зато быстро удобно и незаметно.

Наверно всётаки пояснить мою точку зрения...
Большенство проигрывателей это музыкальные центры, громоздкие неповоротливые и 90процентов функчионала используется только ну очень стрёмными фанатами той или иной проги. Остальные пользуются только плей листом, паузой и громкостью. (громкостью не всегда) Диджеи предпочитают юзать специально для этого предназначенный софт, Зачем городить проигрыватель музыки с блек джеком и шлюхами?

Когдато очень давно я прочитал на кпнемо про STP тогда он был ещё новинкой. Снёс винамп сразу и больше не ставил. Ставил плееры для лосс леса, но в конце концов решил что на компе это лишнее. лосслес имеет смысл качать в 2х случаях. пишешь на диск сразу и в коллекцию для прослушивания на центре и слушаешь черес комп если у тебя свой диск бар. :) с нормальными колонками нормальным помещением и так далее. в остальных случаях хватает мп3

добавлено через 30 минут
foobar2000.

+ Нравится структурирование плейлистов.
+ Легкий.
+ Дело привычки.
+ Возможность настроить под себя.foobar2000.



STP

+ не совсем понял но из опыта знаю что папка с музыкой добавленная выглялит почти так же, только есть варианты поиска более удобные если папка содержит много разных подпапок.
+ Куда уж легче, Влезает на древнюю дискетку. Современная школота даже и не в курсе что это.
+ ога. +100500 Кто к чему привык, тот то самое и хвалит. Я привык кушать овсянку по утрам, а вы мне тут яйца с беконом и фасолью. (на самом деле, я шучу. если чтото нравится не надо искать лучшего. в конце кон2цов компьютер изобрели не ля того чтобы у людей проблем было больше а как бы наоборот :)))

Ну и самое прикольное, настроить под себя.... А STP не надо настраивать... почти. я использовал только 2 пункта настройки.
добавить контекстные меню и переключится на русский язык. :)

Мой пост похож на рекламу, но к сожалению прогу можно найти только в архивах, никто её не улучшает (может и к лучшему) есть фанаты, которые делают моды, возможно Вам понравится. Вот.

Outloader
20.01.2014, 15:00
aimp

+Простой
+Легкий
+Универсальный

AACH
23.01.2014, 20:06
1by1

быстрый, легкий проигрыватель
плагины подходят от WinAmpa и др.
визуально понятный интерфейс
и т.д.
вот только эквалазер так себе, на "3-"

razhev
07.02.2014, 22:07
1by1 я тоже юзаю. +1

evgeniu
11.08.2016, 17:03
winamp forever!!!