PDA

Просмотр полной версии : Windows Media Center впихнуть в Win7


ultra_boss
01.10.2011, 10:33
Коллеги,

на планшете у меня установлена сборка Win7 ultimate, но из нее достаточно много вырезано. В том числе и вырезан медиа центр родной. Можно ли его теперь как-то туда обратно заинтегрировать? Что думаете?

Plague
01.10.2011, 10:42
Мой Компьютер - Удалить или изменить программу - Включение или отключение компонентов Windows - Компоненты для работы с мультимедиа - Windows Media Center.

ps. скорей всего диск захочет, хотя не факт.

ultra_boss
01.10.2011, 10:49
Мой Компьютер - Удалить или изменить программу - Включение или отключение компонентов Windows - Компоненты для работы с мультимедиа - Windows Media Center.

ps. скорей всего диск захочет, хотя не факт.

Его там нету - вырезано.

Borland
01.10.2011, 16:36
ultra_boss, при таких раскладах пожалуй что поможет изглючительно снос "сборки" и установка чистой ОС...

Goga 525iA
02.10.2011, 13:44
2 ultra_boss
А если просто тупо скачать Windows Media Center (http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/windows-media-center) с сайта "мелкомягких" и попробовать его установить в систему? А? ;)

Borland
02.10.2011, 14:55
если просто тупо скачатьВы бы хоть попробовали, прежде чем предлагать...
Ничего там скачать не удастся, предлагают только купить апгрейд с младших версий Vista/7 до старших по программе "Windows Anytime Upgrade", что совершенно неактуально в силу наличия (как бы) на планшете именно старшей ("Ultimate") 7-ки...

Goga 525iA
02.10.2011, 15:48
Я понял почему мне предлагается не купить, а сразу запустить его - скрипт на сайте определил что Windows Media Center у мненя уже есть ("You are running Windows with Windows Media Center.") и поэтому сразу предлагает запустить Windows Media Center Web Launcher. Честно говоря, я подумал что это и есть web-инсталляха.
Приношу свои извинения за введение в заблуждение общественности.

ultra_boss
02.10.2011, 17:43
ultra_boss, при таких раскладах пожалуй что поможет изглючительно снос "сборки" и установка чистой ОС...

Даже кривых сопосбов нету?

Borland
02.10.2011, 18:11
ultra_boss, есть кривые, но настолько кривые, что проще систему переставить.
7-ка всегда копируется на устройство целиком, даже в Starter присутствуют все файлы дистрибутива Ultimate (дабы потом при вводе "правильного" серийника Windows Anytime Upgrade не требовался отдельный Ultimate-дистрибутив). В имеющейся на планшете "Супер-пупер-гипер-на%#р"-сборке физически отсутствуют "лишние" файлы и все упоминания о них. Соответственно, для восстановления целостности ОС необходимо как копирование всех недостающих дистрибутивных файлов на устройство, так и ковыряние в inf-файлах системы. Переустановка ОС значительно проще...