PDA

Просмотр полной версии : помогите новичку


1mvi
06.05.2012, 07:44
Помогите пож. почему у меня на сайте nirvana в место фото только их названия или открывается к примеру из 10-и 5-ть.и такая фигня на любом браузере,с ноута захожу номально.

BorLase
06.05.2012, 08:38
конкретная ссылка на страницу, я так понимаю - коммерческая тайна? ;)

Fishkaras
06.05.2012, 09:07
Поставьте последнюю версию adobe flash, java и обновите браузер — есть вероятность, что поможет.

Plague
06.05.2012, 10:08
помогите новичку
бегом читать правила форума.

1mvi
06.05.2012, 12:41
Поставьте последнюю версию adobe flash, java и обновите браузер — есть вероятность, что поможет.

Пробовал,не помогло.

Borland
06.05.2012, 16:53
на сайте nirvana
нет такого сайта. Есть nirvana.com - оно?

в место фото только их названия или открывается к примеру из 10-и 5-ть
Линк на "проблемную" страничку.
Скриншот, иначе не очень понятно о чём речь.

на любом браузере
Нет такого браузера - "любой". Конкретные модели укажите, пожалуйста.

Также неплохо бы указать версию ОС, на которой оно работает. И характеристики подключения к интернет (толщина канала, наличие/отсутствие прокси). А также Наличие/отсутствие и марку файрволла/антивируса/измерителей-ограничителей трафика/рекламорезок/"ускорителей интернета"...

Хотя, конечно, намного проще посоветовать просто переустановить ОС начисто...

1mvi
06.05.2012, 17:37
ос windows xp.браузер пробывал любой лучше всего работает опера,сайт nirvana.fm .ос переустанавливали не так давно,антивирус nod32 пробовал отключать, без изменений,все другие сайты работают хорошо,администрация nirvana/fm не помогла,говорят что то с компом,с ноутбука со своего имени захожу нормально,на счет остального сказать не могу,я ж пишу помогите новичку,если б,я,круто рубил в компе,сам разобрался.

Borland
06.05.2012, 18:35
Волшебной кнопки "СДЕЛАТЬ ПИ$ДАТО" в ОС Windows и в браузерах под неё (в т.ч. Opera любых версий) не предусмотрено. Иначе, честное слово, мы бы сразу на эту кнопку и указали...
Что-то где-то "режет" изображения. Определить конкретно что и где телепатически - не представляется возможным.

все другие сайты работают хорошо
Это означает, что либо какая-то из установленных на компе программ сильно не любит указанный сайт, либо картинки пропадают где-то по дороге от сайта до компа. Если ноутбук с того же подключения интернет заходит на сайт без проблем - значит "точка пропадания" всё-таки сам компьютер.
Проблему с компом, как я уже говорил, проще всего решить переустановкой ОС начисто. Это элементарно быстрее, нежели вычищать мусор, особенно незнамо какой...

ос переустанавливали не так давноЭто не показатель. Вообще...

ос windows xp
Чистая, от M$, даже без сервиспаков? Верится с трудом, но если это именно так - настоятельно рекомендуется установить все обновления с Windows Update. Как минимум - SP3.
Если же установлена "мегасборка" типа ZverCD с кучей софта непонятного происхождения и назначения - дать какой-либо разумный совет по устранению проблемы вообще не представляется возможным...
Если вы новичок и таковым и желаете оставаться - прямая дорога в ближайшую "Скорую компьютерную помощь" (или "Звонок к другу", который "рубит", придёт и всё исправит на месте).
Если вы хотите получить консультативную помощь в рамках компьютерного форума, нашего или другого - начинайте-таки что-то изучать и давать точную информацию. С ТЕЛЕПАТАМИ у нас (да и везде, в общем-то) всегда напряжёнка...

Gike
07.05.2012, 01:55
зашел на сайт - туева хуча рекламы и немного видео. (реклама на сайте занимает около 90% а нирвана 0,0%)
очень похоже что 1mvi, так оригинально увеличивает просмотры своего сайта.

1mvi
07.05.2012, 05:18
зашел на сайт - туева хуча рекламы и немного видео. (реклама на сайте занимает около 90% а нирвана 0,0%)
очень похоже что 1mvi, так оригинально увеличивает просмотры своего сайта.

Неужели я похож на рекламшика,смешно и глупо.Borland,спасибо буду думать.

BorLase
07.05.2012, 12:08
Неужели я похож на рекламшика,смешно и глупо
увы, похож, похож... спаммеры ныне ушлые пошли - горазды выглядеть и смешными, и глупыми - лишь бы посещаемость любыми способами поднять

а учитывая, что НИ НА ОДИН конкретный вопрос, который мог бы помочь в решении проблемы, ответа не было (только общие фразы) - это опять-таки укрепляет в убеждении, что "проблема" - только повод...