PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с подключением планшета


VZL
03.11.2013, 16:58
У меня планшет PADI 741 . После установки на компьютер Windows 7 64 bit возникла проблема с подключением планшета к компьютеру. Ранее в XP он подключался без всяких проблем через mini USB. Сейчас Windows не видит планшета. На самом планшете надпись «Устройство USB подключено» появляется, как и положено. Windows не просит установить что-либо (драйверы и т.п.). Что можно предпринять? Владимир

Fishkaras
03.11.2013, 18:55
Даже гугл не знает такого планшета "PADI 741"...
Уточните полное название или дайте ссылку на описание устройства.

VZL
04.11.2013, 16:30
К сожалению, никто не знает этого зверька. Куплен по случаю новым. Название производителя PADI встречал на китайских сайтах. Никакой другой информации, кроме краткого описания и спецификации прилагавшихся к планшету не нашел. Имеется порт mini USB, порт USB host, гнездо 5 В для зарядки с переходником на mini USB. Вот эта фишка мне не ясна. Почему нельзя заряжать от mini USB, но факт при зарядке от mini USB начинаются какие-то непонятные переключения.

Likebeer
04.11.2013, 17:59
Думаю помочь будет проблематично, могу лишь посоветовать, если стоит Android, попробовать подключиться по воздуху через WiFi, используя, к примеру, ES Explorer.

Fishkaras
04.11.2013, 21:45
Странный зверёк, разве что, если он на андроиде, могу посоветовать MyPhoneExplorer для получения доступа через WiFi.

Plague
05.11.2013, 10:35
Что винда-то про него в "диспетчере устройств" пишет?
В любом случае должно висеть "Неопознанное устройство", в его свойствах - вкладка "сведения", в ней "коды ID оборудования"

VZL
06.11.2013, 14:18
Вчера вдруг подключился. Посмотрю как будет дальше. Большое спасибо за помощь.