PDA

Просмотр полной версии : Программа для работы с почтой


LeonidP
05.11.2002, 19:13
Может кто присоветует програмку для работы с почтой со следующими характеристиками:
1. (и главное) Не требующую инсталла
2. (немаловажно) Чтобы понимала письма на Русском
3. (если будет - буду просто счастлив) С возможностью блокировки адресов (спам).

hempsmoke
05.11.2002, 20:41
LeonidP
The Bat! походит под вторые два пункта ))

The Bat! 1.61 - http://download.thebat.pl/pub/the_bat/the_bat.exe

Руссификатор - http://www.ritlabs.com/download/the_bat/intpack.exe

Русский Help - http://www.ritlabs.com/download/the_bat/bat_rus.zip

Crack - посмотри в разделе Заказать Warez/cracks

Jaded
06.11.2002, 01:50
hempsmoke :
тут я с тобой могу несогласиться - в Bate можно заблокировать спам!

denver
06.11.2002, 04:03
как?

Петрович
06.11.2002, 06:12
http://www.softodrom.ru/cgi-bin/get.pl?id=2437
смотри тут. прога называецца бекки. второе место после вЗьебата... Для меня решила все проблемы. Но всетаки требует инсталяцию... а настроек просто прорва. Мне тока седня ее посоветовали, скачал поставил на 99% процентов доволен. :idea:

denver
06.11.2002, 06:27
The Bat! действительно рулит, стоит у меня уже года 2 при том что я раз в 2 месяца винду удаляю+переустанавливаю. (просто не удаляешь его из Program Files и усе).
jaded
Но вот что спам можно заблокировать первый раз слышу.
Есть там фильтрация сообщений, но все равно фильтрует только после загрузки с сервера. Ты об этом?

hempsmoke
06.11.2002, 07:40
а все настройки (фильтрация) мона заблокировать на сервере =)
А в The Bat можно отсортировать спам только после скачки(((
но есть прога (Adbox), с помощью которой ты отсматриваешь почту, а потом удаляешь не скачивая.... она сотрит только заголовки....
на yandeхе никакого спама, ни то, что на maile!!! если ты конечно не подписываешься на почту типа "эротичиские фотки в ваш почтовый ящик" =))

Dead Man
06.11.2002, 09:47
То LeonidP
Прочитай правила и делай посты где следует.
Перенёс.

LeonidP
06.11.2002, 17:52
2 Dead Man
звеняйте .... исправлюсь :)
2 ALL
всем спасибо, но хотелось бы всётаки вез инсталла...
я знаю 2-е
1. The Bee, но она какая то глючная :(
2. Mail Warrior, но он (как говорят) не читает по русски :(

если кто знает ещё - напишите.

denver
13.11.2002, 05:09
Надо же, работаю с Батом уже 2 года и тока щас нашел как фильтровать автоматом прям на сервере :)

LeonidP
13.11.2002, 05:45
People!!!
я не про БАТ спрашиваю!!!
знает ли ктонибудь программу соответствующую параметрам преведённым в сабже ???

denver
13.11.2002, 09:07
Не, ну я не понял, что значит "не требующую инстала (типа главное)". Объясни для чего тебе это условие или уточни и мы как-нибудь выкрутимся!
Тебе не нравится программа инсталяции? или тебе не надо чтоб писала в реестр? или еще чего?

LeonidP
13.11.2002, 17:19
Я уже давно полюбил программы не требующие установки. Это ведь так удобно, когда сносишь операционку, а потом (на новой системе) просто делаешь ярлычки и пользуешься прогами... Плюс реестр не засирается... Плюс работа программы не зависит от глюков операционной системы... вобщем одни плюсы. Так что ежели кто ещё не начал "коллекционировать" подобные проги - оч. рекомендую.

denver
14.11.2002, 04:41
LeonidP, Я уж себя выше процитирую
Как писал Denver
The Bat! действительно рулит, стоит у меня уже года 2 при том что я раз в 2 месяца винду удаляю+переустанавливаю. (просто не удаляешь его из Program Files и усе).

При первой загрузке после переустановки винды нада только выбрать папки в которых данные ящиков лежат...
и это главное :)

к тому же Бат читает русский (немаловажно), и, как я недавно выяснил, фильтрует письма на сервере (я просто счастлив). А если еще и SpamPal (~300кб)поставить как я тож недавно сделал, то все письма с Open Relay адресов (спамовых) помечает как **spam** в теме, их можно смело удалять с сервера.

LeonidP
14.11.2002, 05:26
Спасибо всем.
По поводу бата - он однозначно рулит, но иногда хочется попробовать чтонибудь ещё.
по поводу сабжа - я вроде Mail Warrior научил русскому ;)
так что сабж ЗАКРЫТ
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО :)