PDA

Просмотр полной версии : Особи прот. пола ч2 Ж


Psychotic
25.01.2002, 07:56
Это Ж об М :kiss:

Rayzak
25.01.2002, 10:11
Ну типа темы перепутал- ну и ладно.
А вот про баб- другая история... В том, что мы разденимся- для них будет что барану по рогам. Волосатые ноги, жопы и др. части тела не очегь прилекают(кривые ноги и впалая грудь)...
А пока ее там и сям поцелуешь... Сдохнуть можно...
Ну а больше всего меня бесят свидания... Меня просто это бесит(особенно на раней стадии). Типа встречи, поцелуйчики... (это бесит больше всего). Типа свидание и она припадает своими губами к твоим... Угу... В начале достаточно романтично... НО В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!!! Меру надо знать! Поцеловались- пора дела развивать... Так нет... Эти бабы могут целоваться часами...
А в итоге??? Когда я переспал со своей первой бабой, она закатила скандал типа "ПОЛУЧЛ ТОГО ЧТО ХОТЕЛ??? ПОНРАВИЛОСЬ???"
Епт!!! Извините, но это не я стонал на весь дом... В итоге получается так, что они это дело ставят таким образом, что секс нужен только мужикам!!!! А им типа воабще- пох. на это дело...
В итоге сам не понимаешь, какого черта большенство такие закомплексованые и глючные...

neomaster
22.02.2002, 14:32
-гы- -гы- -гы- ... да не злись ты на них так !!! .... не надо относица к этому так серьезно (если цель - затащить в постель) ... вот заметь, када те НЕ хочеца конкретную девушку, то она к тебе липнет как банный лист, почему ??? .... да потомушта бабы ониж такиеже человеки .... и им тоже хочица трахаца до утра :))) ... или вот еще прикол, (у товарища случился) ... бухали както на одной вечеринке, ну тама девки пойло музон.... в общем все как положенно %))) .... кароче начала там одна клеица к нему (ну выпила немного, никого не стесняеца :) .... а он чета не захотел вообще с ней общаца, хотя вид у нее был очень даже ничего (хотя давно доказанно что некрасивых баб не бывает, бывает мало водки) :))) .... ну вообщем решил он чтоб она от него отстала затащить и оттрахать по полной программе (злобно так) ... потом как он рассказывал , он ей засадил с лету в задницу, она там кричала-сопротивлялась, ессесно у нее нифига не вышло, ... кароче она потом обиженная свалила, ... а потом стала опять этого типа домогаца ..... оказываеца ей понравилось %))) ....

отсюда вывод, .... все бабы немного извращенки, им тока волю дай они такое вытворяют "аж ноги отнимаюца" :)))))

вывод 2, .... нефиг "играца" в любовь с девушкой если ты ее не любишь, а хочешь ее тока трахать, .... так ей и скажи, ну не прям так естественно .... поведи ее в какой нить бар, но чтоб недалеко обязательно были "номера" .... а можно и не в бар, а сразу в номера .... и туда пойло притащить или заказать .... и все пойдет как по маслу, ... а если не захочет, не посылай ее на х... ...., просто скажи что завтра позвонишь, а сам понятное дело забудь о ней (нафиг с ней няньчица) ..... даю тебе примерно 98%, что она через некоторое время сама те позвонит, и напомнит что вы кажеца кудато там собирались всходить .... в джакузи с шампанским поваляца :)))

по поводу "....что мы разденимся- для них будет что барану по рогам. Волосатые ноги, жопы и др. части тела не очегь прилекают(кривые ноги и впалая грудь)... " .... Я думаю что большинству женжин/девушек совершенно пофиг волосатые у тебя ноги или нет, .... канешна им больше нравяца парни атлетического сложения ... но это чисто рефлекс (как у нас на грудь или ноги :))) ... все что нужно нормальной женщине - это обычный, нормальный парень, который смог бы ее понять ... но тут нужно не перегнуть палку, чтобы не получилось так что ты ее понимаешь, а она тебя почемуто нет :))) .... (обычно када тебя нехотят понимать, особенно упертые бабы, .... очень хочеца сделать им "трещину лица" ... но нельзя... потому как джентельмен.... но иногда спасает только легкий прямой в печень ...)


з.ы.
...... проверенно в России :)))