PDA

Просмотр полной версии : Образец заявки на поинт адрес


maskman
09.11.2002, 23:13
Образец заявки на поинт адрес

O дайте, дайте номер мне!

Hижайше прошу Тебя о великий, да пусть стоит Твой кэриер как пизанская башня, пусть святой диалтон будет вечно в Твоём фоне, пусть подохнут все Твои враги (да умрут ламерообразные в пучине бэдпакетов!) и их потроха растерзают толпы бешенных сквишей!

Выслушай меня недостойнейшего из недостойных! Упавшего так низко, как только может упасть борда у криворуких (да минует тебя чаша сия). Hе вели казнить, не спеши варить из меня ламерский суп, дай слово молвить волшебное: "Плиииииииииззззззззз"

Возьми меня, мудрейший (да стошнит релкомовцев от твоего величия) к себе пойнтом. Возьми!!! Hе буду я тревожить Твой неприкосновенный модем, тупыми крэшполами во внеурочное время,а только флоп на 3" дюйма. Возьми меня о мерзейшего, не имеющего телефона, но имеещего тачку хилую дома (не сравнится она по крутости с твоей _машиной_). Возьми, ибо юзал я софт ФИДОшный (да прославится это слово во веки веков), и не заработал ни одного плюса от коварных модераторов (путь трепещат они перед твои могуществом, солнцеподобный).

Возьми меня, я только раз в день буду представать перед ликом Твоим сияющим и копировать пакеты и уходить с тремя поклонами, открывая двери задом.

Возьми и воздастся Тебе святым Пивом по литру на каждый килограм Твоего веса. С благоговейнием перед ЦПСом, нижайше кланяюсь.