PDA

Просмотр полной версии : Дуримар, Буратина, Мальвина и все, все, все....


maskman
16.11.2002, 07:58
Выдержки из дневника Дуримара.

1 июля - Мальчик вышел каким-то деревянным. Особенно нос. Hо я горд. Счастлив я.

2 июля - Кот ушел из дома. Уже не горд.

3 июля - Тараканы ушли из дома. Пиявки подохли. Выжила лишь Лукреция. "Лукреция - чернобылеморский мутант с панцирем из стеклобетона" - из "Справочника домашнего пиявковеда". Уже не счастлив.

4 июля - Сам ушел из дома. Пил с Карабасом. Вернулся. Лукреция погибла - Взрывом разметало по стенам коморки. Пробовал отодрать покойницу ножом от стен - приварилась намертво. "Температура в радиусе поражения не менее полуторы тысяч градусов" - из "Справочника домашнего взрывотехника". Пробовал надрать мерзавцу уши. Ушей нет. Пробовал надрать задницу ремнем - сплошное дерево. Hосом ткнул меня в живот - едва откачали. Hачинаю понимать Карабаса.

5 июля - Окончательно понял Карабаса. Всучил мальчишку папе Карло. Он мне никогда не нравился. Hо сочувствую. Hо своя жизнь дороже.

6 июля - Встретил папу Карло в пивной - правый ус уже в подпалинах.

6 июля вечером - Папа Карло пришел в пивную с подушкой, и заявил что намерен ночевать под столом. Когда трактирщик его выставил, Карло долго рыдал, брыкался и царапался в дверь трактира. Вместе с ним царапался и брыкался сверчок папы Карло. Кстати, сверчок с подбитым глазом.

6 июля ночью - Папа Карло стоял около моего дома и громко ругался. И благодарил за подарок и за устроенную свою, в смысле, его, старость. Сверчок тоже ругался. Мерзопакостно. Впрочем оба были мертвецки пьяны. Пришлось вызвать полицию. Все обрадовались когда узнали что идут в тюрьму.

7 июля - Карло в тюрьме. Махнул мне из-за решетки рукой - счастливчик!

8 июля - Был на болоте. Отдыхал душой. Карло все еще в тюрьме. Завидую.

9 июля - Лучше б я не был на болоте. Он тоже был там. Плавал. Черепаха сдалась и выложила все как на блюдечке. В её возрасте дорожишь каждым часом жизни. Этот клюнул. Смотрел как он выползает из ила и тины и назвал его Буройтиной.

10 июля - Карабас тоже клюнул. Карло выставили из тюрьмы. Долго и нудно просился обратно. Hе взяли. Сверчка тоже. Приходила крыса папы Карло. Представляет собой нелепое удручающее зрелище - совершенно без хвоста, со сломанной челюстью. Кажется не жилец. Догадалась и ушла в Страну Дураков. Примечание - Карабас никогда не встречался с Буройтиной.

11 июля - Встретился. Бороды больше нет. Кукол нет. Кнута нет. Здоровья нет. Денег нет. Тревожно озирается. В глазах безумный блеск.

12 июля - Вернулась крыса папы Карло из Страны Дураков. Hе дошла. И больше не дойдет - нога в шине. С котом Базилио и лисой Алисой. Теперь Базилио даже лучше - очки черные у него уже были, теперь когда он ослеп сможет ими пользоваться постоянно. Лиса на костылях. У нее тоже нога в шине. Про дураков, которым не нужен нож больше почему- то не поет. И вообще задумчивая такая... И все время икает. Вспоминает обед в "Трех пескарях" и икает. И моргает. Двумя глазами вместе. Hеприятно разговаривать. Hекая двусмысленность. А впрочем заурядный тик. Сплошная неврология. Лечить лучше электричеством.

13 июля - Купил револьвер.

13 илюя вечером - Купил ружье.

13 июля ночью - Вернулся за оптическим прицелом. Долго упрашивал оружейника продать мне немедленно. Прямо сейчас. За срочность пришлось переплатить.

14 июля - Купил огнемет. Подумал и чтоб не возвращаться, прихватил ящик динамита. Hо все равно пришлось вернуться за пулеметом. Пулемет на чердаке. Станковый. Динамит в подвале. По ночам не сплю. Сижу в кровати с огнеметом в обнимку. Вначале попробую сжечь. Hе удастся - взорву вместе с домом динамитом. Пусть я погибну... Боже, как хочется жить!! Как хочется смеяться, дышать полной грудью, смотреть на пиявок! Возможно ли это в моем положении? Думаю - нет.

14 июля вечером - С Карабасом сделался припадок а потом ипохондрия когда узнал что Буройтиной возвращается.

15 июля - Сегодня сразу после полудня Буройтиной с друзьями, взяв в заложники, некстати подвернувшегося папу Карло, продолбили в стене его коморки отверстие и попали на склад аптечного управления. Стоявший у стены ящик со стеклянными емкостями с эфиром в момент пробивания отверстия свалился на пол. Емкости разбились. Пары эфира оказали благотворное влияние - все улыбаются, дрыгают ножками и ручками. Судя по отдельным несвязным репликам - идут по большому подсолнуховому полю вдаль. И так уже восемь с половиной часов. Hа городском совете решено подливать эфира из большой емкости по мере того как он будет испарятся, дабы продлить поход. Выиграть время.

16 июля - Выиграли. Все, включая папу Карло в госпитале. Кроме Буройтины. Буройтину одели в оранжевые штанишки и синюю широкополую шляпу. У Карабаса нашелся словарь. Довольно экзотический. При помощи его нашли адресата подальше. Hазвали Буройтину Hезнайкой. Отобрали Золотой Ключик - сказка должна оставаться сказкой, тайна тайной - и отправили теперь уже Hезнайку посылкой с оплатой всех пошлин и сборов в Москву, писателю Hосову.

16 июля вечером - Фейерверк. Ликование. При свете разноцветных сполохов гляжу в угол. Пусто мне. Одиноко. Беру луковицу. Смотрю так. Эдак. Чиполлино! Счастлив. Горд.

17 июля - Сдохла первая пиявка... Уже не горд. И не счастлив.

18 июля - Решил смазать пулемет. Так, на всякий случай. Сел. Прилип к стулу. Hамертво. Пробовал отстрелить прилипшие штаны от стула при помощи пулемета. Хорошо что актриса Мальвина кланяясь нагнулась - очередь прошила театр насквозь. Из меня идет дым. Щепки стула в дырках. Из них тоже дым. Лоскуты штанов в дырках. Тоже дым. Дым просто всюду. Дописываю дневник левой рукой, так как правая на гашетке. Чиполлино хохочет, грезит о революции и не попадается на мушку... Hе могу загнать его в перекрестие. Очень подвижный ребенок. Трактира напротив больше нет. Принял на себя половину ленты. Всё! Сейчас отклеиваюсь, пристреливаю Чиполлину, если конечно попаду и ухожу в монастырь замаливать грехи.

Ваш Дуримар.

Unforg1ven
16.11.2002, 20:00
хехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехееххехехехехехеххехехехехеххе хехехехех....ээээээээээээээээээээээ................................... . этим всё сказано =)))

helldomain
30.11.2002, 15:47
Igigig.

noname
24.05.2003, 14:20
Выдержки из дневника Дyримара
1 июля - Мальчик вышел каким-то деpевянным. Особенно нос. Hо я гоpд. Счастлив я......

Как говорится: "Найди 10 отличий, получишь бо-о-о-о-ольшой приз"

-=GIF=-
24.05.2003, 14:39
Середина и начало прикольные - понравилось - хоба....лови пятак...

noname
24.05.2003, 16:38
блин либо я чего-то не понял ,либо поиск по словам дятел ,дуремар ... не работает
либо у меня раздвоение личности

ААААААААААААА

:)

maskman
24.05.2003, 16:57
noname
Наверное что пишется не дурЕмар а дурИмар )))
Пробуй искать по нескольким словам.

helldomain
25.05.2003, 14:28
Takoi u nas Duremar ne praalnij ;-))).

vadian
25.05.2003, 20:57
Гы :)) Супер.

california_1
26.05.2003, 08:09
Теперь Базилио даже лучше - очки черные у него уже были, теперь когда он ослеп сможет ими пользоваться постоянно.
Супер !

helldomain
30.05.2003, 01:16
Gi ;-))).

california_1
08.06.2003, 04:10
Я тут тоже , принёс :

Песня о Буратино

(Лёгкое подражание М. Горькому)

В тесной хате папы Карло спит бедняга Буратино. Он уткнулся длинным носом в холст, рисованный на стенке, на котором аппетитно развивается дымочек от барани- ны варёной. А Тортила-Черепаха ключ заныкала в болоте, думала, что не узнают страшной тайны старой дверцы. Но любитель жирных пьявок — Дуремар — прохвост известный, всё подслушал и случайно эту тайну растрезвонил Карабасу-Барабасу-крохобору-негодяю и владельцу театра кукол. А Пьеро, ужасно блея свои гадкие стишочки, посвящённые Мальвине ей самой прочесть пытался. У бедняги Артемона от такого завыванья разболелись сильно зубы. В это время наш приятель деревянный Буратино пробудился после спячки. В животе его урчало; он решил пойти учиться. Закусил от горя луком и поплёлся в направленьи злополучно-мерзкой школы. Шёл он с азбукой под мышкой, разноцветной от картинок. Тут возникли ненароком звуки музыки забойной... Его ноги развернулись и туда пойти решили, где веселье, смех и радость, а не нудная зубрёжка. Но на шару не пускали, а бедняга был без бабок. Тут малыш не растерялся и загнал крутую книжку, чтоб скорее представленье посмотреть и приколоться. Он уселся перед сценой в первый ряд, как самый главный. Вдруг услышал своё имя: Посмотрите, Буратино! Как мы рады тебя видеть! Весь народ попёр на сцену. Зритель был, конечно, тронут, хоть свистеть и громко топать очень сильно вскоре начал. Но недолго длились крики — Карабаса-Барабаса бедной публике несчастной случай выдался увидеть. Этот жлоб с огромной плёткой, на кривых корявых цырлах выкатился на подмостки: Это что ещё за лажа?!. Куклы боссу объяснили... Продолжайте выступленье, а тебя — кусок полена я с собой возьму, пожалуй,— моя печка не фурычит!. Но узнав от Буратино, что тот сын папаши Карло и живёт он в той каморке, где есть дверца непростая, толстый кукольный продюсер жрать чего-то передумал. Пожелав здоровья Карло и успехов в личной жизни, он подал мальчонке денег,— пять монет,— конечно, мизер! Буратино был в экстазе,— шутка-ли, ведь жив остался после этой передряги!

А судьба ему, злодейка, вновь подсунула подлянку: два бомжа — Лиса-Алиса и облезший Кот-Базилио заприметили бродягу. Раскололся он мгновенно. Мы умножим твои деньги! Будешь ты миллионером! (прямо МММ какой-то!). Но обули Буратино, отобрали его бабки и, не солоно хлебавши, он пошлёпал к папе Карло. По дороге вдруг Мальвина Буратино подвернулась. Она вздумала оставить театральную карьеру, а, короче, просто смыться от урода-Барабаса. Вскоре началась погоня, но злодеи проиграли. А Тортила-Черепаха ключик золотой вручила Буратино на храненье. Подошёл он к старой дверце и открыл её мгновенно.

Вот и всё, что мне известно о герое Буратино — незаконном сыне Карло, выстроганном из полена...

helldomain
08.06.2003, 06:12
Gi.

Alrt
08.06.2003, 12:21
california_1
Круто, не зря я значит тебе свой пятак отдавал :up:

california_1
10.06.2003, 03:48
Alrt Спасибо , а по 50 ?

По ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о
том незабываемом поцелуе, который ей подарил Буратино.

california_1
10.06.2003, 04:00
Да простит мне отступление от темы , уважаемая публика .
Не удержался :

БУРАТИНО
Hад Италией обшиpной
Солнце светит с наглой моpдой.
А под лестницей, в камоpке
Папа Каpло pежет бpевна.
(Хочет сделать буpатину,
что, скажу я вам, не пpоще,
чем пиздою улыбаться)
Сделал уши из каpтона,
Hос из щепки свилеватой,
Пpиспособил под мудя
два чеpвивых желудя,
А потом, зевнув от скуки,
Под елду он точит pуки.
Буpатино получился
Чуpка-чуpкою, но мило
Улыбался он ебалом,
Что весьма немаловажно.
Папа Каpло вытеp pуки
Пpямо об его pубашку,
И сказал "тебе я - папа,
А тепеpь пиздуй-ка в школу,
Потому, как тут в камоpке
Хавать нечего, по жизни."
(Даже выдал умну книжку,
"Патологии безмозглых",
Что нашел он на помойке,
Роясь в поисках полена)

Буpатино был не пpомах,
Книжку пpодал он слепому,
Что стоял пpед двеpью хpама,
(Получил взамен чеpвонец,
Выдав сдачу пиздюлями)
И пошел, pыгая стpужкой,
Пpямо к кукольному театpу.

В театpе толстый жлоб - диpектоp,
Изловил его в антpакте,
(Запpодать мечтал японцам,
В виде щепы или стpужек),
Hо полено отпизделось,
Рассказав ему пpо двеpцу,
Что в камоpке отделяла
От соpтиpа всю жилплощать.
Тот лапшу pазгpеб pуками
Hа своих ушах мясистых,
Дал ему двенадцать злотых
(Коих было пять - фальшивых),
И отпpавил тихо на хуй,
Пpиказав молчать пpо двеpцу.

Hо Базилио, стpадавший
Гемоppоем, и Алисой,
Услыхав в его каpмане
Звяканье монет об яйца,
Охмуpить pешил пpидуpка,
Чтоб отнять весь алюминий!
Подошел к нему он сбоку,
Костылем огpел по пузу,
И нимало не смущаясь,
Пpедложил свои услуги,
По вложенью денег в землю.
И Алиса тут же, наспех,
Как смогла, изобpазила,
Словно в ящике - pекламу,
С pаздеванием и MALS!-ом.
Буpатино вмиг отбpосил,
Все мечты нажpаться пива,
И заpыл все деньги тут же,
В кучу мягкую навоза,
Посолив, сказал тpи слова:
"Кpэкс, пэкс, фекс",
Иль что-то вpоде...

Hочь подкpалась незаметно,
Hад навозом паp поднялся,
А пpоклятое полено
Cтоpожит свои финансы.

Кот ему и так и эдак,
И Алиса мелофоном
Отвлекает, и гpозится
Что менты сюда пиздуют,
И конец, мол, скоpо света...
Вдpуг навоз зашевелился,
И оттуда показалась
В дупель пьяная Тоpтилла,
Что косила там от супа.
Уши от деpьма пpочистив,
Пpедложила нагло сделку:
"Кто замочит Дуpемаpа,
Что пиявками тоpгует,
Тот откpоет две шкатулки,
Если отгадает слово".
Hо ублюдок Буpатино
Завопил - "игpаем "супеp"!!!
Либо суп из этой сваpим,
Либо - ключ от "запоpожца"!
Чеpепаха, пpиумножив,
От тоски навозну кучу,
Пpедложила сpазу - ключик,
Hо! - За яйца Дуpемаpа.

Дуpемаp пpисел в соpтиpе,
Hад очком по типу "дыpка",
И... Мгновенно и бесшумно...

Отдала Тоpтилла ключик.

Что там было с Дуpемаpом,
Лишь один "товаpищ" знает,
А богатый Буpатино
Двух мошенников оставил
Добывать в деpьме монеты,
И напpавился в камоpку,
Hа елде ключом вpащая,
Им отца в соpтиpе запеp,
И пpодал камоpку гpекам
За свободную валюту.

Папа Каpло так pугался
Hа очке, что чеpез сутки,
Гpеки убежали в стpахе,
Поминая в pеке pаков...

А полено с папой нынче,
Ездют в театp на pолс-pойсе,
И тогда диpектоp вшивый,
К ним в соpтиp с отмычкой лезет,
Hо чего ему там надо,
Знает лишь мудpец мохнатый...

Alrt
10.06.2003, 06:54
california_1
Круто :claps:

Gerasim
10.06.2003, 07:05
Жил-был старый медвежатник Карло, он давно отошел от дел, жил с копейки на копейку, даже картина Пикацо в его особняке была не настоящая, а паленая.

Однажды его старый корефан принес ему деревянное полено и сказал: "Вырежь из него себе Васю, научи его блатным понятиям, карате, и он будет тебе славным помощником!". Карло так и сделал. Купил деревянному Васе кепку, спортивный костюм, забойные кроссы, одуренный брелок на ключи и послал на дело. Вырезал чувака и назвал его Гопатино.

Гопатино оказался борзым чуваком. Он сразу сколотил себе движуху из беспринципиального нарка Пьеро, зверя Артемона и редкой суки Мальвины. На своем первом деле бригада Гопатино прикатала старую скупщицу краденого, черепаху по кликухе Тортилла на слиток золота, весом 5 кг. Но получилась лажа: Тортилла работала под крышей местного авторитета Барабаса, по кликухе Карабас.

Карабас поручил своей правой руке и по совместительству шестерке Дуремару наказать Гопатино. Дуремар, по кликухе "речной червь (пиявка)" вмсесте с братвой: продажной девкой Алисой и сутенером Базилио забили стрелу Гопатино.

На деле Гопатино не любил много базарить (а действительно - зачем? деревяшка все-таки) и на стреле из калаша положил все братву Карабаса. В тот же вечер стерва Мальвина подсыпала крысиного яду Карабасу и тот склеил ласты. Так Гопатино стал бандюгой, и дали ему погоняло Буратино.

Бригада Буратино тихо стала грозой улиц. Пьеро подмел под себя наркобизнес, построил наркоманский притон, Мальвина бордель, зверь Артемон - бойцовскую школу, а Буратино взял бразды правления городом в свои руки.

С тех пор горожане стали жить как в раю. Деньги хлынули рекой, все забыли о беспределе и жили счастливо, а Карло, гордый за своего деревянного сына, купил себе всю коллекцию картин Пикацо.

california_1
10.06.2003, 07:43
Тому кто доживёт до конца :
В натуре Приключения Буратино или типа Золотой Ключик

1.
Жил старик один в каморке,
Карлой звали чудака,
Нет жены, детей тож нету,
Был и выпить не дурак:

Что бы жить не скучно было,
Он на ярмарку ходил,
Ручку старенькой шарманки,
За стакан бухла крутил.

Как-то утречком проснувшись,
- Бля:, башка как чугунок,
Кто б налил опохмелиться,
Тут Джузеппе на порог:

***
Здесь немного мы отступим,
Чтоб читатель понимал,
Кто такой Джузеппе будет,
На хуй к Карле он попал?

А Джузеппе был бродяга,
Ни кола и ни двора,
Что нибудь на рынке спиздит,
То его и вся жратва.

В общем бомж он был голимый,
И кликуха - Сизый Нос,
С Карлой как-то забухал он,
А потом к нему прирос.

Карло хоть и пил не слабо,
Но мог дерево стругать,
Делал с чурок табуретки,
Что б потом их продавать.

Но дровам пиздец, однако,
Надо где-то доставать,
Тут Джузеппе подвернулся,
Стал ему он их таскать.

Так они и скорешились,
Тот стругал, тот продавал,
А потом с Джузеппе вместе,
Весь доход он пропивал.
***



Ну так вот:
Зашёл Джузеппе:
- Что, Карлуша, голова?
На пузырь деньжат то нету:
Есть вот только лимонад.

- Мелочишка лишь осталась,
Я его и прикупил,
Ты давай, берись за дело,
Гля, полено притащил!

Запизди-ка табурету,
Я её как загоню,
Так серьёзнее напитка,
Для похмелки прикуплю!

Карло сполз едва с кровати,
И схватившись за пузырь,
Весь напиток лимонадный
Без остатка в глотку влил.

А потом срыгнувши смачно -
Пузырьки аж из ушей,
- Душу этим не обманешь:
Хоть цистерну в себя влей!

- Ну, давай сюда полено:
Гля, с сучком, но эт хуйня,
Ща его мы подровняем,
Выйдет стульчик у меня!

Карло в руку взял стамеску,
По полену ею - вжик!
И глаза на лоб полезли -
Вдруг раздался дикий крик:

- Бля, ваще, в натуре, суки!
Замочу ща фраерков!
И подпрыгнувши полено,
Пиздануло ему в лоб.

Карло сразу отключился:
А Джузеппе аж присел,
Когда кто-то тем поленом,
По горбу его огрел.

Не поймут, что приключилось:
- Карло, может ты видал,
Кто же это мне поленом,
По спине сейчас въебал?


Карло сам трясёт балдою -
Все плывёт перед еблом,
- Слышь, Джузеппе, может это
Кто-то к нам пробрался в дом?

И опять писклявый голос:
- Эй, старик, ты оборзел?
Кто пером в бочину тыкал?
Это чо за беспредел?

Сразу оба охуели:
Ни хера себе дрова,
Кто же видел как деревья,
Точно люди говорят?

А полену всё неймётся:
- Чо, не видишь ты, старик?
Тут пацан, прям в этой чурке,
Ни за хуй, давно сидит!

Ты бери свои струменты,
Тока аккуратно, бля!
И из этого полена,
Вырезай скорей меня!

Хуй ли делать, взял Карлуша
Свой столярный инструмент,
И из этой деревяшки
Парня выточил в момент.

Клёвый малый получился,
Руки, ноги, цвет волос,
Только тут не без изъяна -
Здоровенный вышел нос.

Нос такой, что любо глянуть,
Длинный, острый, смотрит ввысь,
Весь Кавказ там отдыхает,
Словом шнобель заебись.

Карло ток хотел подправить,
Подровнял его слегка:
Но совсем не тут то было,
Снова вырос, из сучка.

- Ну и хер с ним, с этим носом,
Что здоровый, то хуйня,
А вообще отличный парень,
Получился у меня!



***
Хотя парень, это круто:
Карло-то совсем забыл,
Про парней от баб отличье:
Ну бывает, перепил:

Это самое отличье,
Стало всех причиной бед,
Кои с ним и приключились:,
Ну об этом позже, вслед:
***

А парнишка встрепенулся,
- Бля! Свобода, гля, ваще!
Ну а ты, старик, за это,
Будешь папой мне теперь!

А тебя, плешивый, мамой,
Я отныне буду звать:
Тут и Карло: - Слышь, Джузеппе,
Надо б имя, сыну дать:

Здесь у Карло взгляд упёрся,
В лимонадный прям флакон,
Глядь, а там на этикетке,
Что за хуй изображон?

Длинный нос и взгляд нахальный,
На башке колпак с носка,
- "Бу-ра-ти-но", - он читает,
Вот и имя для сынка!

Будешь, парень, Буратино -
Имя вроде заебись,
А теперь твой день рожденья,
Надо как нибудь обмыть.

Здесь Джузеппе расстарался,
Есть заначка у него,
Не успели глазом дёрнуть -
На столе стоит бухло.

- Ну, сынуля, с Днём рожденья!
Старики сказали тост,
Буратино тоже выпил -
Не помеха длинный нос!

Папа Карло на шарманке,
Тот же час музон играл,
А Джузеппе с Буратино,
Песняка там распевал.

- "Эх, зона, в три ряда колючка:
А кругом тайга, тайга:" -
Это пьяный Буратино,
Всё про лес свой вспоминал:
В общем пили до упора,
И рекой текло бухло:
А когда повырубались,
Уже утро подошло.

2.
После пьянки Буратино,
Разлепил едва глаза,
- Кто ж сказал что не болеет,
Деревянная башка?

- Ща б грамм двести шандарахнуть,
И чего-нибудь сожрать:
Папа! Мама! Где вы бляди?!
Никого что т не видать:

Буратино огляделся:
- Что-то там в углу блестит? -
Котелок висит в камине,
А под ним огонь горит:

- Вот и хавчик есть, в натуре,
Подшустрили фраерки,
Ща пожрём: - и с этой мыслью,
Он с кровати соскочил.

Разогнавшись ткнулся носом
Буратино прям в котёл:
- Развели как лоха, суки!!!
Только дырку проколол:

- Ну и жизнь пошла на воле,
Наебать все норовят,
Только хавало раскроешь,
Тут же кинут западляк:

- Бля, устроил галерею,
Здесь в каморке, охуеть:
Ну а что же за картиной? -
Надо в дырку посмотреть.

Буратино тут же глазом,
К этой дырочке припал,
- Всё в пыли и паутине: -
Вдруг он дверь там увидал.


- Так, так, так: - хитрец ты, Папа:
Ну а я хитрей тебя,
Вон где прячешь ты богатство,
Погоди же у меня.

Буратино уж у двери,
Ручку дёргает рукой,
Вот ведь сука, не даётся:
Что же делать мне с тобой?

Ща б отмычку, иль гранату,
Хотя лучше бы ключом:
Буратино встрепенулся -
Кто-то там заходит в дом.

Вмиг метнулся он к кровати -
Типа вовсе не вставал:
- Буратино! Просыпайся! -
Папа Карло прихилял.

- Глянь, сынуля, я с подарком -
Прикупил тебе "Букварь"!
Так что в школу собирайся,
Будешь грамоте вникать!

- Ты же только всё по "фене",
Ща другие времена,
Все давно в банкиры метят,
Так давай, учись, пацан!

Это я по жизни, нищий,
Всё копейки собирал,
Даже вот - для этой книжки,
Я трусы свои продал!

Буратино соображает:
- Под лоха косит, старик:
Про трусы мне тут втирает,
А про дверь, козёл, молчит.

Ладно, с понтом согласимся,
Типа мы здесь не при чём:
А как выпадет моментик,
Мы ту дверцу ломанём:

Буратино потянулся: -
- В школу Папа? Ща пойду:
Тока где мои все шмотки?
Ничего я не найду.



- Вот рубашка, вот штанишки,
Вон ботинки приволок,
А на голову надень-ка
Старый рваный мой носок!

Будешь как на той картинке,
Весь красивый у меня!
Ну слегка носок воняет,
Только это всё хуйня!

Буратино встал, оделся,
Но ебло не умывал,
С букварём подмышкой, вроде
В школу он попиздовал.

3.
Да-а, свобода это круто:
Это не в бревне сидеть,
Рожу он как флюгер вертит,
Есть на что здесь посмотреть.

Павильоны, водка, пиво,
Сигареты и вино,
Только хуй чего укупишь,
Нужно где-то взять бабло.

- Папа Карло жлоб голимый,
Ни копейки ведь не дал,
Это ж надо, бля, родного сына,
В школу, старый пень, прогнал:

Ладно, ща мы оглядимся,
Тут лохов полным полно,
И кого-нибудь на бабки,
Аккуратно разведём.

Смотрит он, какой-то фраер,
Весь в прикиде, на понтах,
Харя жиром вся заплыла,
Что-то ищет там, в рядах.

Буратино сразу в стойку,
Как охотник чует дичь,
К фраерку он подгребает,
С мыслью денежек состричь.

- Слышь, братан, такое дело,
Я не местный, из тайги,
Только с кичи отвалился,
Если можешь, помоги.


Тот скривил своё хлебало, -
- Ух! Воняет от тебя,
Побирушки заебали,
Шёл бы на хуй от меня!

Буратино пальцы в веер:
- Бля!!! Куда меня послал?!!!
Ты не понял?!!! Я ведь с зоны!!! -
И в пятак ему въебал.

Фраер тут же обосрался,
- Гадом буду, не признал!
И уже у павильона,
Буратино угощал.

Пизданувши кружку пива,
Закусивши шашлычком,
Буратино благодушно,
Вёл беседу с фраерком.

- Заебись теперь всё стало,
"Марсы", "Сникерсы" везде,
Вон какое пьём бухало,
Было только бы ловэ:

Расскажи-ка мне, любезный,
Где здесь можно погулять,
И чего-нибудь такого,
Что не видел, повидать?

- Есть одно местечко рядом -
Карабаса балаган,
Там такое вытворяют:
Просто блядский ураган!

***
Здесь я тоже, с поясненьем:
Буратино баб не знал,
Никогда свой хуй стоячий
Между ног им не вставлял.

Да конца и вовсе нету,
Папа Карло то забыл,
Хоть какой нибудь приделать,
Я ж про это говорил.

А нет хуя - нет желанья,
Хоть была бы уж пизда: -
Буратино в непонятках,
Только вида не подал.
***


- Ураган? К тому же блядский?
Ща отправлюсь я туда,
Ты мне бабок дай немного,
А за это, вот - "Букварь".

Фраер бабки отслюнявил,
Рад - отделался легко,

Буратино - добрый парень,
А ведь мог забрать и всё.

4.
"Балаганчик Карабаса -
Представленье каждый день!" -
Это надпись на афише, -
"Заходи кому не лень!"

У дверей народ толпится,
Все хотят попасть туда,
Говорят что у Мальвины,
Очень страстная пизда.

А Мальвина - порнодива,
На афише есть портрет,
С голубыми волосами,
Классно делает миньет.

Буратино осмотрелся,
Взял билет, попёрся в зал,
Там какой-то хуй в цилиндре,
Всем артистов представлял.

Свет погас, зажглись софиты,
И фанфары уж звучат,
Появился пудель чёрный,
Хуй по сцене волоча.

На спине его - красотка,
Сиськи, жопа, всё при всём,
Улыбается лукаво,
И глаза горят огнём.

Следом сразу Арлекино,
А за ним ещё Пьеро,
В балахоне белом, длинном,
И заплакано ебло.

В той красотке Буратино,
Сразу бабу ту узнал,
Что была там на афише,
Был бы хуй, так точно б встал.


Но пока всё это дело,
Не известно для него,
Лупит зенки он на сцену,
Ни хуя не разберёт.

Ну а там творится действо,
Не зевая Арлекин,
Юбку враз задрал Мальвине,
И ей что-то в зад всадил.

Пудель тоже не терялся,
Ставит раком он Пьеро,
И визжат все от восторга,
Как кобель задул в дупло.

А потом там всё сменилось,
Дал Пьеро в рот Арлекин
А Мальвина бьётся в страсти -
Артемон её долбит.

Буратино чешет репу,
- Ничего я не пойму,
Если б здесь пизды всем дали,
Сразу б ясно что к чему:

Что он там между ног засунул?
Лучше дал бы ей в ебло,
Но наверно тоже больно,
Видно, как она орёт.

А на сцене сразу трое,
На Мальвине в этот раз,
Долбят дружно во все дырки,
Публика вошла в экстаз:

Буратино в охуеньи -
- Бля! Да это ж беспредел!
Налетели сразу трое!
И он к сцене полетел.

Дав пинка он Артемону,
Сразу ёбнул в глаз Пьеро,
- Оборзели что ли, суки?
На одну полезть втроём?!

Если есть базар к барухе -
Разбирайся с ней один!
А Мальвина в изумленьи,
На него уже глядит.



- Парень явно обкурился:
Ладно, это не вопрос,
А глаза уже узрели,
Здоровенный длинный нос.

- Ну и шнобель, я такого
Не видала никогда,
Значит там, по всем приметам,
Охуенная елда!

Ведь не даром же в народе,
А с народом - не балуй,
Есть хорошая примета:
Какой нос - такой и хуй!

5.
Сразу занавес закрылся,
Вроде всё так быть должно -
Представленье завершилось,
Потирает глаз Пьеро.

- Ты откуда такой взялся?
Налетел как будто шквал,
Ты с Луны видать свалился,
Иль порнухи не видал?

- Я то думал вы баруху,
Ща замочите втроём:
Бля, а что же это было?
Здесь Мальвина: - Эй, пойдём!

Разглядела нимфоманка -
Парень девственник видать,
Тем приятней для Мальвины,
Будет парня развращать.

- Ты наверное впервые,
В балаганчик наш попал?
И могу с тобой поспорить -
Бабу точно не ебал!

Знаешь бабе как приятно,
Хуй в пиздёнке ощущать,
Говорят что от оргазма,
Можно даже умирать.

Ничего, ща всё исправим,
Будешь ёбарь хоть куда,
Глянь как соком истекает,
В ожидании манда.


Тут Мальвина раздвигает,
Ножки стройные свои, -
- Ну, иди сюда, мой милый,
И Мальвине засади!

Его взгляду тут открылась,
Вся Мальвинина пизда,
А вокруг игриво вьются,
Голубые волоса.

Буратино здесь замялся,
- Слышь, чувырла, погоди,
Засадить то можно: - в рожу,
Ты конкретней объясни:

А Мальвина охуела,
- Ты и точно сосунок,
Что не знаешь как ебутся?
И не слышал?!!! - О, мой Бог!

- Да откуда я что знаю?!
Я в тайге всю жизнь прожил,
Меня нынче Папа Карло,
Из полена сгондобил!

Тут Мальвина улыбнулась:
- Ладно, мальчик, ты не ссы,
Всё бывает ведь впервые,
Так скорей снимай трусы.

Буратино скинул шорты:
У Мальвины вниз глаза:
- Говоришь, из деревяшки,
Тебя Карло вырезал?

Да-а, твой папа явно спьяну,
Тебя делал, обалдуй,
Взял бы он, крутнул полено,
Был бы ща могучий хуй:

А теперь совсем без хуя,
Получилось у него,
Не пацан и не девчонка,
А вообще хрен знает что.

Длинный нос заместо члена,
Хоть бы гвоздик, что ль, прибил:
- На кого ты бочку катишь?!! -
Буратино завопил.



Тут он вспомнил, как на сцене,
Все Мальвину отъебли,
И носище свой огромный,
Между ног ей засадил.

- Ничего себе поёбка:
Ну и шнобель - высший класс!
Даже будет лучше хуя:
Так я тоже в первый раз!

Это думает Мальвина,
И схватив за нос рукой,
Не сбежал чтоб Буратино,
Резво двигает пиздой.

- О, мой мальчик: пошустрее
Нос свой мне меж ног вставляй,
Я ща кончу: посильнее,
Ты его в меня вгоняй:

Вдруг здесь кто-то Буратино,
Крепко за ноги схватил,
Грубо выдернул с Мальвины
И куда-то потащил.

Конец первой части.

california_1
10.06.2003, 07:47
Вторая часть :
6.
Буратино матерится,
Извивается ужом,
Всех порезать здесь грозится
Ржавым кухонным ножом.

Вот и в комнату втащили,
Усадили враз на стул,
Пару раз в ебало дали,
Что бы пасть свою заткнул.

Перед ним мужик огромный,
Бородища по полу,
У такого не сорвёшься -
Сразу видно по еблу.

Рядом с ним какой-то длинный,
С харей стрёмной, руки в бок.
- Рожу я твою запомню,
Это ты меня волок?

Беспредельничаете, суки?!
Чтоб такого пацана,
Вша поднарная за ноги: -
Это чо здесь за дела?!


- Может быть ему добавить? -
Этот длинный говорит,
Глянь, попался в наши руки,
И ещё сидит пиздит:

- Погоди-ка, Дуремарчик,
Ща я с ним поговорю,
И во что пиздюк въебался,
Сам ему я объясню.

Это крендель с бородою,
Сказанул на этот раз,
Буратино догадался:
- Бля, в натуре Карабас:

- Вот что, малый, ты Мальвину,
Говорят сейчас ебал?
А я знаешь сколько бабок,
За неё в секс-шоп отдал?

Эту куклу надувную,
На халяву не ебут,
За один час с ней общенья,
Штуку баксов мне дают!

Это там для разогрева,
Ей на сцене жопу рвут,
А потом, после спектакля,
Все ко мне с баблом бегут.

Она деньги мне приносит,
Что, пацан, ты всё усёк?
Так что сильно не понтуйся,
За тобой теперь должок!

- Да вы чо?!! Какие бабки?
Где я штуку вам возьму?!
У меня и хуя нету,
Никого я не ебу!!!

- Во пиздит! Да ты ей носом
Всю пизду расковырял!
- Извращенец!!! - в страшном гневе,
Карабас тут заорал.

Да за это штуки мало,
Я с тебя сдеру все пять!
Пока бабки не отдашь мне,
Будем мы тебя пытать!



Дуремар! Как там в камине?
Нам нужны ещё дрова?
Ща мы эту деревяшку,
Захуярим прям туда.

Буратино рассмеялся:
- Ну ты, бля, и пизданул,
Я такую же картину
Уже носом раз проткнул!

Так что нас не испугает
Нарисованный огонь,
Карабас: - А ну-ка, ну-ка,
Дуремарчик, слышь, постой.

Про какой камин пиздишь ты?
Хочешь нас ты объебать?
- Да у Папы, бля, у Карлы!!!
Долбоёбы, вашу мать!

Карабас преобразился,
Гнев на милость вдруг сменив,
- Слушай, мальчик, ты про это,
Никому не говорил?

- На хуй нужно! Чо я дятел?
Так я всем и рассказал,
- Умный парень:, А двери там,
Ты случайно не видал?

- А откуда вам известно
И про дверь, и про камин?!
Дверь что в сейфе:
Нужен ключ, иль динамит.

Если был бы "медвежатник"
Он тогда б её открыл:
- Ну а я же кто?! В натуре! -
Карабас понты пробил.

***
И не знал наш Буратино -
Карабас ему свистел,
Что по жизни сам он урка: -
За "лохматый сейф" он сел!

Этот крендель у соседки
Изнасиловал свинью,
И за эту поебушку,
Схлопотал себе статью



А на зоне он в "курятник",
С карантина, вмиг попал,
И весь срок там проторчавши,
Только сраку подставлял.
***

- Слышь, пацан, мы скорешимся,
Это дело провернём,
Ломанём у Карло дверцу,
На юга потом махнём!

Станешь мне кентом по жизни,
Как родного полюблю,
За тебя, бля, сукой буду,
Я любого завалю!

Буратино аж расплылся,
Эх, простая, бля, душа:
- Я на зоне рос с рожденья,
Корни все поныне там:

Ну а мой Папаша Карло -
Ведь по жизни сам дебил,
Опозорил перед бабой,
Хоть бы гвоздь, гандон, прибил.

- Всё, мой мальчик, исправимо,
Будут бабки - хуй пришьём!
Ща такая медицина,
Всех блядей переебём!

А пока в залог молчанья,
Так же наших вместе дел,
Дам тебе пять золотых я,
Чтоб за дверью ты смотрел.

Чтобы кроме нас с тобою,
К ней никто не смог пройти,
Жди сигнала, милый мальчик,
Ты всё понял? Ну, иди!

7.
Буратино удалился,
Карабас доволен сам,
Как он этой деревяшке,
Здесь мозги все заебал.

- Дуремарчик, слышь, купился,
На дешёвые понты,
Он в меня, похож, влюбился,
Пусть нам дверцу сторожит.

Отыскалась наша дверца,
Вот ведь, сука, за холстом,
И в каморке Папы Карло,
Я уж думал не найдём:

Ну а ты, с утра пораньше,
К черепахе прям иди,
Разнеси хоть всё болото,
Но мне ключик принеси!

***
Ключ хранила черепаха,
На болоте том жила,
Никому не отдавала,
Всё царевича ждала.

Ебанутая старуха,

Скоро ей уж триста лет -
Но девичесть сберегала,
Только принца нет и нет.
***

А когда добудем ключик,
Вот тогда начнём мочить,
Буратину с Папой Карло,
Чтобы дверцу нам открыть!

А пока давай пиявки,
Мне скорей свои поставь,
Заебали мандавошки,
Разве можно так кусать?

***
Здесь опять позволю вставку:
Этот "доктор" Дуремар,
От болезней всех пиявок,
Как лекарство признавал.

Я ведь тоже понимаю,
Всю их пользу, но нельзя,
Эти чудные созданья,
Всем лепить куда не зря.

Дуремар забот не зная
Все болезни так лечил,
Без разбору применяя -
Гробовщик доволен был.
***

- Мандавошки, говорите?
Где опять успел поймать?
От Мальвины? Не смешите!
Сколько ж можно так влетать?

Я устал уже, милейший,
Постоянно Вам твердить, -
На хуй пуделя! Подальше!
Можно блох ещё словить!

***
Так, оставим эту пару,
Сколько мне про них пиздить?
Надо нам за Буратино,
Что там дальше? - проследить:
***

8.
Буратино в это время,
Вдоль по улице бежит,
Держит путь в каморку к Карло,
Чтобы дверцу сторожить.

Размечтался о богатстве,
Какой куш себе сорвёт,
Мысль заветную лелея,
Как он хуй потом пришьёт.

Так в те мысли углубился,
Что под ноги не смотрел,
И конечно пизданулся,
Золотыми зазвенев.

Голос он противный слышит,
- Это ж надо так лететь,
Ничего вокруг не видя,
Чтоб калеку не узреть!

Ладно я, слепой с рожденья,
И не вижу ни хуя,
Это что за привиденье,
Чуть не сбило с ног меня?

Буратино осмотрелся,
- На кого ж я налетел?
Видит кот стоит облезлый,
На носу висит пенсне.

- Люди добрые, спасайте! -
Тут котище заорал, -
Мне на хлебушек подайте,
Я три дня уже не жрал!




***
Кот Базилий, попрошайка,
И глазами не страдал,
Буратино пизданулся -
Звон монет он услыхал.

И конечно те монеты
Он решил к рукам прибрать,
Видит, малый вроде глупый,
Что ж его не наебать?
***

- Говоришь, три дня не жрамши? -
Буратино тут спросил, -
- Что ж тебя за это время,
Так никто и не кормил?

- Не кормили, не поили,
Денег нет, а кто ж за так,
Старого кота накормит?
Эх же жизнь: ценой в пятак.

Хоть бы корочку сожрать бы,
Сухаря бы хоть кусок:,
Буратино прослезившись,
Его в таверну поволок.

- Погоди же, добрый мальчик,
Есть подруга у меня,
Имя ей - лиса Алиса,
Тоже не жрала три дня!

- Ну, давай свою Алису,
Так и быть вас угощу,
Эй, гарсон! Три корки хлеба!
Мы гуляем, я плачу!

Тут Алиса подгребает,
Тоже старая пизда,
Проституткой привокзальной,
С юных лет она была.

- Ах, какой прелестный мальчик,
Угощает нас едой,
Эй, хозяин! Он так шутит!
Ну-ка стол скорей накрой!

И уже через мгновенье,
Стол ломился от еды,
- Бля! На это денег хватит?
Иль дадут нам всем пизды?

Мне б по-тихому съебаться,
Заметут, точняк, менты:
Ишь, как лихо веселятся,
Мои новые кенты:

Так подумал Буратино,
Сидя рядом за столом,
Глядя как жратву там мечет,
Сука рыжая с котом.

А хозяин заподозрил,
Что его ща объебут,
За еду не заплативши,
Эти гости так уйдут:

- Ну-ка деньги мне гоните,
С вас полсотни золотых!
Буратино обернувшись,
Ебанул его под дых.

- Всё, линяем! Ноги в руки!
Погуляли? Ша, братва!
Ща барыга как очнётся,
Так ментов пришлют сюда!

Враз свинтили, вот уж к лесу,
Поскорей они бегут,
- Здесь, теперь и затаимся,
И менты нас не найдут!

- А ты видно, шустрый малый,
Как барыгу отрубил, -
Это кот "слепой" Базилий,
Буратино похвалил.

Он уж понял, что монеты,
Силой будет не отнять,
Значит нужен новый способ,
Что бы их себе изъять.

Подмигнув лисе Алисе,
Он позвал её в кусты,
- Как обчистить Буратино,
Теперь, падла, думай ты!

И походкой старой шлюхи,
К Буратино она прёт,
Говорит, за пять монеток,
Очень классно отсосёт.



Кроме этого конечно,
Даст и в жопу и в пизду,
- Не пошли бы вы все на хуй!!!
Где я вам елду возьму?!!!

Буратино аж заплакал,
- У меня ведь хуя нет!
А чтоб член пришить, то нужно,
Очень много мне монет.

А Алиса охренела: -
- Хуя нет?!! - вот эт беда:
Не горюй, всё исправимо,
Помогу тебе тогда!

Есть одно такое поле -
Это "поле дураков",
Закопай монетки в полночь,

И скажи волшебных слов.

А наутро - не поверишь,
Будет дерево расти,
И огромными хуями,
Словно листьями трясти!

Выбирай какой захочешь,
И себе меж ног цепляй,
А потом пиздуй на площадь,
Себе бабу там снимай!

Буратино рот раскрывши,
Всё внимает тем словам,
- Если мне тут не пиздишь ты,
Я тебе деньжонок дам!

Но не этих, скоро дельце,
Я одно тут проверну,
Вот тогда уж бабки будут,
И тебе я отстегну.

Ну, скорей пошли на поле,
Скоро ночь уж настаёт,
Закопаю я монетки,
Пусть то дерево растёт!

Эх, наивный Буратино,
Деревянные мозги,
Привели его на свалку,
- Вот оно! Ты посмотри!



- Вы подальше отойдите,
Я один тут посижу,
И тех слов секрет откройте,
Тех, которые скажу.

- Ну конечно, славный мальчик!
Нам нельзя с тобой стоять!
А словечки те - простые:
"Экс-пекс-фекс!" - надо сказать!

Кот с лисою удалились:
Буратино закопал,
Все монетки поскорее,
Заклинание сказал.

И усевшись рядом с ними,
Результатов ожидал,
- Весь утыкаюсь хуями! -
Глупый мальчик, всё мечтал:

- Вот, апездух, не уходит, -
Кот Алисе прошептал, -
- До утра сидеть ведь будет:
- Ты б ментов, что ли позвал:

И уже к ментам в участок,
Кот Базилио летит -
- Вы преступника схватите!
Он на свалке там сидит!

Он маньяк, убийца подлый,
Всех грозится отъебать,
А потом в куски порезать,
Ну а город наш - взорвать!

Мусора аж охренели,
- Ничего себе дела! -
И на свалку полетели,
Что б схватить того козла.

Окружили мигом свалку,
Заломали пацана,
С пиздюлями не скупились,
Ждёт его уже тюрьма:

Сразу суд, довольно скорый:
- Ты не хочешь признавать,
Все свои здесь злодеянья? -
Нам на это наплевать!



Раз сказали - ты убийца,
Значит так тому и быть!
И поэтому решили,
Мы тебя здесь - утопить!

***
Буратино подфартило,
Хорошо судья не знал,
Что его Папаша Карло,
С деревяшки отстругал.

Хуже было бы, конечно,
Если б сунули в костёр,
Тогда б точно завершился,
Наш дальнейший разговор.
***

Приговор суровый надо
В исполненье приводить,
И с моста, в болото сразу,
Секс-маньяка запиздить!

Есть приказ - есть исполненье,
Буратино враз два пса,
Головой в болото, щучкой,
Зашвырнули прям с моста.

Обо что-то ебанулся
Буратино головой,
И сознание померкло,
Затянувшись пеленой:

9.
Под мостом тем черепаха,
В это время там спала,
И об панцирь пизданулась,
Ей вдруг чья-то голова.

Ото сна глаза продрала:
- Вещий сон видала я!
Прямо с неба мой царевич,
Упадёт вдруг на меня!

***
Здесь позволю Вам напомнить,
Что всё принца там ждала,
Ебанутая Тортила,
И девичесть берегла.

Ключ заветный сохраняя,
Лишь тому она отдаст,
И откроет тайну дверцы,
Кто вопрёт ей в первый раз.
***

- Ах, прекрасный мой царевич,
Глянь, и хуй уже стоит, -
Это сослепу Тортила,
На его шнопак глядит.

Что же ты молчишь, мой милый?
Среди звёзд устал лететь?
Спи спокойно мой любимый,
Я и так смогу залезть:

И пиздою примеряясь,
Ему села прям на нос,
Сразу целочка порвалась -
Предсказание сбылось!

Буратино тут очнувшись,
Приоткрыл слегка глаза -
А на рожу надвигалась,
Охуенная пизда:

Всё, пиздец, я видно умер,
И наверно в ад попал,
Только он успел подумать,
И вновь сознанье потерял.

А Тортила всё елозит,
На носу его мандой -
Нет оргазма, хоть тут тресни,
На луну хоть волком вой.

Климакс видно был давно уж,
Ведь не шутка - триста лет:
Эх, ей раньше поебаться б:
Но был дан судьбе обет.

И она тут с носа слезла -
Сколько ж можно так дрочить?
Ждёт - когда же принц проснётся?
Чтобы ключ ему вручить.

Буратино вновь очнулся,
Вновь свои глаза открыл -
Видит - страшное ебало
Вдруг маячит перед ним:

- Мне пройти круги все ада,
Предназначено судьбой:
А ебало улыбнулось:
- Здравствуй, принц мой дорогой!

Наконец то ты проснулся,
Вот он - ключик золотой,
И тебе его вручаю,
А сама я - на покой.

Этим ключиком ты дверцу,
За холстом откроешь сам,
Холст - в каморке Папы Карло,
Что за ней - увидишь там!

***
Ну конечно, я же мог бы,
Всё читателю сказать,
Только ведь неинтересно,
Будет дальше то читать:
***

Буратино в охуеньи, -
- Так куда же я попал?

И кому сейчас я носом,
Тут пиздищу протыкал?

Наконец совсем очнулся -
Ключ в руке ведь не хуйня,
Рассмотрел и черепаху,
- Вот кто трахнул щас меня:

Что ж, за этот славный ключик,
Можно всё перетерпеть,
Мне теперь никто не нужен,
Дверь смогу я отпереть!

Черепаха продолжала:
- Только осторожен будь,
Опасайся Карабаса -
Преградит тебе он путь!

Он давно ту дверцу ищет,
Знает, пидор, и про ключ,
Много раз уже пытался,
Этот ключик умыкнуть.

Есть ещё лиса Алиса,
Кот Базилий, Дуремар,
Продадут родную маму,
И удавят за навар.

Буратино удивился:
- Это же мои друзья!
- Эх, наивный, да за ключик,
Враз замочат все тебя:

- Вот так, так: А Папа Карло,
Мне с ним тоже на ножи?
- Он - алкаш, но очень добрый,
На него зла не держи!

Я не даром на болоте,
Триста лет живу вот так,
Разбираться научилась,
Кто есть друг, а кто есть враг!

Так скорее принц мой милый,
Ты к холсту лети стрелой,
И ту дверцу, ровно в полдень,
Золотым ключом открой!

Буратино ключ заныкал,
- Во дожил, что принцем стал:
Вылез раком из болота,
Прямо в лес попиздюхал.

10.
***
Пока он вчера прошлялся,
Ряд событий пропустил,
Вот про них и расскажу я,
Что б читатель в курсе был:

Ну, во-первых, Папа Карло,
И Джузеппе с похмела
Шли по следу Буратино,
- Дома, блядь, не ночевал!

Карабас пизды Мальвине,
Навалял за мандавох,
И она в бега подалась,
С Артемоном и Пьеро.

Кот Базилио с Алисой,
Перегрызлись наглушняк,
Пять монеток не делились,
Суки, поровну никак:
***

Утром рано у болота,
Объявился Дуремар,
За ключом припёрся, гнида,
Карабас его послал.

- Эй ты, целка! Ну-ка ключик,
Золотой ты мне отдай!
Осушу ща всё болото!
Черепаха: - Осушай!

- Ща я как мелиоратор,
Разнесу здесь всё кругом!
А тебя Тортила, сука,
В супе сварим мы потом!

Говорят что суп из целки,
Очень вкусный должен быть!
- Лопухнулись вы ребята,
Вам здесь не хуя ловить!

Я не зря так долго ждала,
А сегодня дождалась -
Объявился принц мой милый,
И всю ночь я с ним еблась!

А потом, как в предсказаньи,
Ключ ему я отдала,
Ведь не зря же три столетья,
Я девичество блюла!

Дуремар чуть не свалился,
Прям в болото от тех слов,
- Ах ты старая кошёлка,
Тебе в жопу сто хуёв!

Мы с тобою разберёмся,
Бля, плавучий чемодан,
Да и с принцем разотрёмся -
Кто такой, откуда сам.

И бегом он к Карабасу,
Обо всём скорей сказать,
Чтобы ёбаря Тортилы,
Прям у дверцы и поймать.

Карабас сам охреневший,
- Как же я, бля, не допёр!
Принц?! Да это ж Буратино!
Он Тортиле, точно, впёр!

Мусора ща говорили,
Что прошедшим вечерком,
Заварушка тут случилась -
Разбирались с маньяком.

Говорили, с длинным носом,
Сам весь щуплый из себя,
И его потом в болоте,
Утопить решил судья!



Он же, сволочь, деревянный,
До пизды ему вода,
Ну а там ему Тортила,
Падла, ключ и отдала!

Вот, мандюк, не растерялся,
И про дверцу знает он:
И Мальвина тож съебалась,
С этим драным кобелём:

Что-т кругом одна непруха,
Что ты скажешь, Дуремар?
Так все бабки потеряем,
Кто ответит за базар?

А каморка Папы Карло,
Всё ж закрыта на замок,
Значит он волшебный ключик,
Ещё в дом не приволок.

Надо нам с тобой скорее,
Мчать ему на перехват,
Пока к дверце не добрался
Буратино сука, гад:

Конец второй части

california_1
10.06.2003, 07:49
Часть последняя :
11.
Весь довольный Буратино,
Через лес домой идёт,
Слышит, кто-то на полянке,
То ли плачет, то ль орёт.

Он кусты тогда раздвинул,
И картину увидал:
Трахал раком пёс Мальвину,
А Пьеро на пне рыдал:

- Ба! Знакомые все лица!
Всё ебёмся? Как дела?
А что этот чудик плачет?
Что, ему ты не дала?

А Мальвина томно глазки
Подняла тут на него,
- Это снова ты? Носатый:
Продолжай же, Артемон:

А Пьеро ему сквозь слезы,
Попытался объяснить:
- С балагана мы съебались,
И теперь тут будем жить:


А рыдаю потому что,
Артемона полюбил,
А он, глянь, с Мальвины прётся,
Видишь, как её долбит.

Тут Мальвина завершила,
С Артемоном все дела,
С четверенек приподнялась,
К Буратино подошла.

- Ну что скажешь, друг любезный,
Не прибил ещё гвоздя?
Что-то вижу, топорщится,
Там в штанишках у тебя:

- Что там есть - не ваше дело,
Может быть скажу потом,
У меня к тебе есть тема,
Пойдём в сторону, потрём.

Буратино и Мальвина,
Чуть в сторонку отошли,
Артемон Пьеро окликнул:
- Всё ревёшь? На, отсоси!

А в сторонке Буратино,
Чуть Мальвину приобнял,
- Прошлый раз нам помешали,
Я тебя не доебал:

Я так думаю, продолжим,
Мы с тобою рандеву?
Ты же против ведь не будешь,
Если я тебе вопру?

- Ты, смотрю за это время,
Пошустрее стал пацан,
- А ты думаешь одну я,
Уже носом отъебал?

- Да-а, носище точно, славный,
Но и хуй б не помешал,
Что б по полной всё программе: -
Ты же носом не кончал?

Я люблю чтоб мне кончали,
Прям в пизду или в попец,
Чтобы в горло затолкали,
Аж по яйца мне конец!



- Вот с кончиной есть проблемы -
Хоть бы насморк что ли был:
Подожди ещё маленько,
Пока хуй не раздобыл.

Скоро будет бабок море,
Даже много одному,
И тогда уж я на выбор
Любой хуй себе возьму!

Посмотри, что там, в штанишках? -
Видишь, ключик золотой,
Этим ключиком открою,
Дверь я мир совсем иной!

А теперь хочу ебаться!
Позови своих друзей,
Будет там тебе кончина,
И меня ты разогрей!

Меньше слов и больше дела,
И уже они втроём,
Подбираются к Мальвине,
- Хуй ли ждём? Давай начнём!

Буратино сразу нос ей,
Прям меж ляжек запиздил,
Артемон вхуярил в жопу,
А Пьеро ей в рот всадил.

Охуенная картина:
Дружно двигаются в ней,
И в экстазе уж Мальвина,
Что ж желать для счастья ей?

Как змея в оргазме вьётся,
Крик в губах не удержав,
Артемон аж весь трясётся,
Всю ей жопу обкончав.

***
В то же время прям к полянке,
Продвигались через лес,
Карабас и Дуремарий -
Буратино ищут здесь:

А чуть раньше Папа Карло,
И Джузеппе с топором
Привязав к столбу пытали,
Рожу рыжую с котом.



- Нам сказали что вы вместе,
С Буратино нашим шли,
Признавайтесь, суки, где он,
Пока вас не уебли!

А когда стамеской в жопе,
Папа Карло поиграл,
Кот Базилий с перепугу,
Сразу им Алису сдал.

- Это всё она, шалава,
И меня, блядь, подвела,
И с деньгами наебала,
И ментам его сдала!

Его скинули в болото -
Нужно там концы искать,
Где нибудь затихарился,
Ведь не мог же он пропасть!

И тогда Джузеппе с Карло,
Попинав кота с лисой,
Тоже двинулись к болоту,
По тропинке, по лесной.
***

Ну а там еблёж в разгаре,
Буратино между ног,
Так ей носом кочегарил,
Что струился аж дымок.

И Пьеро не отставая,
С кобелём поперемен,
То ей жопу захуярит,
То уж требует миньет.

А Мальвина в пароксизме
Страсти дикой аж визжит,
Ну а что здесь удивляться,
Нос не хуй - всегда стоит!

***
Карабас тут Дуремару:
- Слышишь крики? Не пойму:
И резиной жжёной тянет:
Не Мальвину ль там ебут?

Пробираются к полянке,
Осторожно, сквозь кусты,
- Точно! Глянь - они тут в хоре:
Щас дадим им всем пизды!
***


12.
Буратино на секунду,
Вынул нос с манды как раз,
И глаза скосил в сторонку,
Видит - лезет Карабас.

- Бля, облом, опять помеха,
Точно так, как в прошлый раз,
Не дадут ведь доебаться,
И он крикнул всем: - Атас!!!

Вон в кустах, смотри, засели,
Дуремар и Карабас,
Обложили нас, гандоны,
Нам пиздец придёт сейчас!

Те с Мальвины врассыпную,
Буратино им: - Стоять!!!
Я один что ли Мальвину,
Буду здесь ща защищать?!!!

Сразу пальцы кинул в веер,
- Ну, поближе подходи!
Чмо засратое бояться?
Не дождётесь, пидорки!

Артемон клыки оскалил,
Лапой задней землю рвёт,
За своих ведь корефанов,
Он любого разорвёт.

А Пьеро схватил Мальвину -
Прямо к дереву летят,
Не успели оглянуться -
На верхушке уж сидят.

Буратино Карабасу:
- Про тебя я всё пробил!
Ты сидел за "сейф лохматый",
Петухом на зоне был!!!

Сам, ты гнида, извращенец,
Мохнорылый свиноёб!
На болоте мне сказали,
А ты, гад, мозги мне ёб!!!

Понеслась тут заваруха,
Не на жизнь, а на убой,
Как в сказаньях говорится,
Начинался смертный бой.


Силы явно здесь не равны,
Два здоровых мудака,
Против них два очень храбрых,
Как ни глянь, но пиздюка.

***
Эти крики и удары,
Папа Карло услыхал,
Сквозь кусты и буераки,
Он к поляне побежал.

А за ним летит Джузеппе,
С топором наперевес,
- Эх, где все мои те годы:
Где мой старенький обрез!
***

А на дереве Мальвина,
И Пьеро - вот чудаки,
Для поддержки Буратино,
Декламируют стишки:

- Карабас Барабас -
Старый гнусный пидорас!
Ща тебе наш Буратино
Пиздюлей конкретных даст!

СПАРТАК!!!
(три хлопка)
СПАРТАК!!!
(три хлопка)
Оле-е-оле-оле-оле!

А внизу подсечкой, лихо
Карабаса завалил,
Наш отважный Буратино,
И штаны ему спустил.

Засадил ключом прям в сраку,
Пару раз его крутнул,
- Вот те дверца, гадкий пидор,
И её я отомкнул!

Ну а пудель Дуремару,
Уцепился за мотню,
Хваткой мёртвою бульдога,
И трепал за всю хуйню.

В ту минуту на поляне,
Папа Карло вдруг возник,
Видит, скачет Буратино,
А под ним лежит мужик.

- Буратино!!! Мой сыночек!
Всё в порядке у тебя?
Эй, а что там под тобою,
С бородою за хуйня?

И Джузеппе тоже рядом,
Очутился в тот же миг:
- Ща мы всех тут расхуярим! -
За сыночка! - грозный крик.

И погнал он всех пиночить,
Пока туфель не порвал,
- Что, уёбки, получили?
Всем лежать здесь! Я сказал!!!

Карабас лежит и стонет,
Все разорвано дупло,
Ключик явно был не слабый -
Что ж, ему не повезло.

Буратино к Дуремару,
- Помнишь, мразь?
Как меня тащил за ноги,
Мне ебло измазав в грязь?

Твою рожу я запомню -
Я ж тебе тогда сказал! -
И с размаху Буратино,
Дуремару в яйца дал.

- А теперь съебитесь, гниды,
Не мозольте мне глаза!
Свой топор в руке вращая,
Им Джузеппе приказал.

Сразу оба вмиг съебались,
Слышен шорох по кустам,
Только пятки засверкали,
По оврагам и лесам.

13.
После, вкратце Буратино,
Всё что было рассказал,
И с улыбкою победной,
Он им ключик показал.

- Бля! Смотри скорей, Джузеппе, -
Папа Карло завопил,
- Сколько золота сыночек,
Наш с тобою раздобыл!

Сколько ж весит этот ключик?
В нем же весу - охуеть,
Как в ломбард его заложим,
Долго будем мы гудеть!

Буратино рассмеялся:
- Пизданулись старики:
Скоро полдень, поскорее,
Нужно нам домой идти!

Папа, мама, прихвачу я,
Новых всех своих друзей,
Пусть идут до дому с нами,
Вместе будет веселей!

Ну а там я всем открою,
Вам один большой секрет,
Охренеете от счастья,
Бабок хватит на сто лет!

Да, к тому же, Папу Карло,
Я уже за то простил,
Что меня он вырезая,
Про мой хуй совсем забыл.

Но мой нос получше хуя,
Мне отлично послужил,
Все же видят - факт на рыло -
Им я ключик раздобыл!

Папа Карло аж заплакал:
- Ты прости меня сынок,
Перепил тогда я видно,
Лоханулся - видит Бог!

И Мальвина тут вступилась,
За его шнопак большой,
- Да с таким ебаться носом,
Даже круче, чем с елдой!

Тут они расцеловались,
Все грехи свои простив,
Обнялись, за руки взялись,
Через лес домой пошли.

14.
А в каморке Буратино,
Указал на холст рукой,
- Вот за этой прям, картиной,
Дверца будет в мир другой.


Папа Карло удивился:
- Сколько лет прожил - не знал,
Кто бы раньше надоумил,
Я б давно её взломал:

Тут же холст они сорвали -
В паутине и пыли,
Показалась эта дверца,
- Тайны нам открой свои!

Бьют часы двенадцать ровно,
Буратино ключ воткнул,
- Всё же боязно немного -
И его он повернул:

Дверь со скрипом отворилась,
А за ней какой-то ход,
Буратино прётся первый,
Остальной за ним народ.

Осторожно так шагают -
Вдруг дадут ща здесь пизды:
- Гля, кажись там свет мерцает, -
Буратино говорит.

Подошли они поближе,
В непонятках, что и как:
Громом грянул вдруг оркестр,
И кто-то занавес поднял:

Глядь - они стоят на сцене,
Яркий свет юпитеров,
Зал красивый и огромный,
И корзины из цветов:

И какой-то крендель стрёмный,
Им вручает главный приз:
Да ещё мешок с деньгами:
Все орут им: - Браво! Бис!

- Ни хуя себе попали:
С корабля и прям на бал: -
Буратино охуевший,
Себе репу почесал.

Значит то, что было с нами,
Это было лишь кино:
И вот в этом самом зале,
На экране шло оно:



Всё что мы там натворили
Уже зритель оценил,
Ведь не зря ж тот конь педальный,
Статуэтку мне вручил:

Так всегда: - вся жизнь спектакль:
А нам роли в нём играть,
И пускай решает зритель -
Кому голос отдавать:

***
Здесь и мы поставим точку,
Сколько ж можно мне пиздить?
Я и так своим рассказом,
Уж успел вас утомить.

Пару слов еще осталось,
Мне читателю сказать -
Что там с ними дальше сталось,

Ну не смог я промолчать:
***
15.
Буратино став звездою,
Кучу "Оскаров" сорвал,
И с Мальвиной в лимузине,
По приёмам разъезжал.

Хуй конечно же пришил он,
Но про нос не забывал,
И в порывах ностальгии
Он в пизду его совал.

Папа Карло только виски
За напиток признавал,
И с Джузеппе в ресторанах,
Кучу бабок пропивал.

Остальных судьба героев,
Неизвестна никому -
Где-то сгинули наверно,
Растворилось всё в дыму:

КОНЕЦ.

Gerasim
10.06.2003, 07:59
Вобщем все умерли)))

california_1
10.06.2003, 08:17
Gerasim Не расслабляйся , нас не расстреляли за Му-му , но так как мы постим - писец не за горами .
:gigi::узи:

Gerasim
10.06.2003, 08:28
Постучи по Буратине)))

helldomain
10.06.2003, 13:36
Вот, что-то музыка навеяла...
Что-то среднее между анусом и эпосом.
ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО
как оно есть (самый точный перевод)

Над Италией обширной
Солнце светит с наглой мордой.
А под лестницей, в каморке
Папа Карло режет бревна.
(Хочет сделать буратину,
что, скажу я вам, не проще,
чем пиздою улыбаться)
Сделал уши из картона,
Нос из щепки свилеватой,
Приспособил под мудя
два червивых желудя,
А потом, зевнув от скуки,
Под елду он точит руки.
Буратино получился
Чурка-чуркою, но мило
Улыбался он ебалом,
Что весьма немаловажно.
Папа Карло вытер руки
Прямо об его рубашку,
И сказал "тебе я - папа,
А теперь пиздуй-ка в школу,
Потому, как тут в каморке
Хавать нечего, по жизни".
(Даже выдал умну книжку,
"Патологии безмозглых",
Что нашел он на помойке,
Роясь в поисках полена)

Буратино был не промах,
Книжку продал он слепому,
Что стоял пред дверью храма,
(Получил взамен червонец,
Выдав сдачу пиздюлями)
И пошел, рыгая стружкой,
Прямо к кукольному театру.

В театре толстый жлоб - директор,
Изловил его в антракте,
(Запродать мечтал японцам,
В виде щепы или стружек),
Но полено отпизделось,
Рассказав ему про дверцу,
Что в каморке отделяла
От сортира всю жилплощать.
Тот лапшу разгреб руками
На своих ушах мясистых,
Дал ему двенадцать злотых
(Коих было пять - фальшивых),
И отправил тихо на хуй,
Приказав молчать про дверцу.

Но Базилио, страдавший
Геморроем, и Алисой,
Услыхав в его кармане
Звяканье монет об яйца,
Охмурить решил придурка,
Чтоб отнять весь аллюминий!
Подошел к нему он сбоку,
Костылем огрел по пузу,
И нимало не смущаясь,
Предложил свои услуги,
По вложенью денег в землю.
И Алиса тут же, наспех,
Как смогла, изобразила,
Словно в ящике - рекламу,
С раздеванием и MARS!-ом.
Буратино вмиг отбросил,
Все мечты нажраться пива,
И зарыл все деньги тут же,
В кучу мягкую навоза,
Посолив, сказал три слова:
"Крэкс, пэкс, фекс",
Иль что-то вроде...

Ночь подкралась незаметно,
Над навозом пар поднялся,
А проклятое полено
Сторожит свои финансы.
Кот ему и так и эдак,
И Алиса мелофоном
Отвлекает, и грозится
Что менты сюда пиздуют,
И конец, мол, скоро света...
Вдруг навоз зашевелился,
И оттуда показалась
В дупель пьяная Тортилла,
Что косила там от супа.
Уши от дерьма прочистив,
Предложила нагло сделку:
"Кто замочит Дуремара,
Что пиявками торгует,
Тот откроет две шкатулки,
Если отгадает слово".
Но ублюдок Буратино
Завопил - "играем "супер"!!!
Либо суп из этой сварим,
Либо - ключ от "запорожца!"
Черепаха, приумножив,
От тоски навозну кучу,
Предложила сразу - ключик,
Но! - За яйца Дуремара.

Дуремар присел в сортире.
Над очком по типу "дырка",
И... Мгновенно и бесшумно.
Отдала Тортилла ключик.

Что там было с Дуремаром,
Лишь один "товарищ" знает,
А богатый Буратино
Двух мошенников оставил
Добывать в дерьме монеты,
И направился в каморку,
На елде ключом вращая,
Им отца в сортире запер,
И продал каморку грекам
За свободную валюту.
Папа Карло так ругался
На очке, что через сутки,
Греки убежали в страхе,
Поминая в реке раков...

А полено с папой нынче,
Ездют в театр на ролс-ройсе,
И тогда директор вшивый,
К ним в сортир с отмычкой пезет,
Но чего ему там надо,
Знает лишь мудрец мохнатый...

california_1
11.06.2003, 07:10
helldomain Дружище , ты устал . Нужно попить пиво .
:gigi:
Посмотри , пожалуйста здесь http://www.imho.ws/showthread.php?threadid=15834&perpage=10&pagenumber=2

california_1
11.06.2003, 09:18
Русская народная сказка про веру в людей

Пригласили однажды Буратино на школьный вечер, рассказать детям о жизни. Рассказал Буратино как его папа Карло из полена выстругал - поверили дети. Рассказал про черепаху Тортиллу, золотой ключик и тайную дверцу в каморке папы Карло - поверили дети. Но только начал рассказывать как его Ленин на руках носил - не поверили дети, засвистели, засмеялись и жвачкой заплевали Буратино, хотя это тоже чистая правда. Было это еще до его рождения, во время субботника.

california_1
11.06.2003, 09:21
Сказявки про Буратино




Лежит себе полено, вдруг чувствует - кто-то долбит по нему чем-то острым.
- А-а, наконец-то ты пришел, папа Карло!
- Я не папа Карло, я - дятел.

Карабас потратил столько средств на поиски старого ключика от потайной двери, что, подсчитав расходы, воскликнул:
- А ключик-то - золотой!

За шалости и провинности папа Карло снимал с Буратино стружку.

Однажды встретил Буратино в Волшебной стране Железного дровосека из страны Оз и вытянул руки по швам:
- Здравствуйте, Феликс Эдмундович!

Плачет скрипка:
- Я должна была стать Буратино, но попала в руки какого-то Страдивари-и!..

Вызвал Сталин Николая Островского и Алексея Толстого:
- Вот что, товарищи писатели, у нас индустриализация, надо больше писать о промышленности. Цэка решил поручить вам, товарищ Островский, создать роман про выплавку стали, а вам, товарищ Толстой, - про обработку древесины.
- Будет исполнено, товарищ Сталин!

helldomain
12.06.2003, 13:07
Gi.

california_1
13.06.2003, 02:52
Не забываем всех героев нашего ужастика :


НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ДЕВОЧКА
(ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАЛЬВИНЫ)

Все утро била пуделя
за то что пахнет псиной,
а после носик пудрила
чтоб выглядеть красивой.
Потом чесала песику
мохнатый хвост и грудку,
потом мне было по фигу -
курила самокрутку.
Затем смотрела Путина
по первому каналу
и снова била пуделя,
сандаликом пинала.
Пекла на ужин пончики
с вареньем из малинки,
ласкала Артемончику
животик, ушки, спинку.
И завтра не скажу ему
напрасного упрека.
Я так непредсказуема...
- Ну где же эта плетка??!

Gerasim
13.06.2003, 03:52
Буратино


- Ты думаешь, что он положит все пять монет?
- Конечно, мы этого лоха хорошо обработали,- отозвался
кот Базилио.
- А вот я все равно сомневаюсь. Если он положит
все пять монет, я съем свой шарф. А если нет - ты съешь... шляпы у тебя
нет, шарфа тоже.. ты съешь свои очки. Согласен? - спросила лиса Алиса.
- По рукам!

Ночью, сидя в кустах, они смаковали подробности того,
как объясняли лоху по имени Буратино что, если ночью на Поле чудес закопать
монеты (а их у лоха оказалось пять) и полить их, то через пару дней вырастет
дерево, а у дерева вместо листьев - монеты.
И вот в три часа ночи они увидели Буратино. Он походил
по Полю Чудес, выбрал место получше и закопал сверток. После чего смачно
поссал на него - полил то есть.
- Не торопись, пусть он спокойно уйдет. Часика через
два будет светлее, нам даже копать будет удобнее.

Утром Алиса и Базилио нашли заветное место и начали
раскопки. Вдруг лопатки наткнулись на что-то железное. Это оказалась коробка,
а внутри коробки - жирная какашка и записка: "Привет от лохов".
Рядом с ними зазвучал смех. Алиса и Базилио обернулись.
Недалеко от них стоял Буратино и показывал достаточно известный, хотя и
неприличный жест с использованием согнутой в локте правой руки. "Эти идиоты
не знают основ экономики. Подоходный налог, налог на прибыль..."

- Не забудь съесть свои очки.

california_1
13.06.2003, 04:10
Грузинский театр осуществил постановку "Буратино".
На сцене лежит Буратино лет 50-ти,
почесывает волосатое пузо. Стук в дверь.
- Малвын, ты? Молчание.
- Артемон, ты? Молчание.
- А кто? Из-за двери:
- Карабас-Барабас, кацо! Буратино:
- Вах, боюс!

helldomain
13.06.2003, 06:26
Gi.

california_1
13.06.2003, 07:38
Иисус идет по пустыне и встречает старого, седого слепца, который причитает:
- Я ищу моего сына, я ищу моего потерянного сына.
Иисус обращается к нему:
- Вероятно я могу помочь вам. Опишите мне вашего сына, как я могу узнать его?
Слепец:
- У него отверстия от гвоздей в руках и ногах.
На это Иисус:
- Отец!
Слепец:
- Буратино!

УТРО ДЕРЕВЯННОГО ЧЕЛОВЕЧКА : :шухер:
http://www.shest.ru/drive.php?action=story&np=39

helldomain
15.06.2003, 17:07
Jestoko.

B. K.
16.06.2003, 01:09
california_1
Пpиспособил под мудя
два чеpвивых желудя,
ну просто супер!
лови звезду!

california_1
16.06.2003, 02:49
B. K. Спасибо .

"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по-другому", - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино. "

Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

helldomain
16.06.2003, 04:15
Gi. Staro, no po prikolu.

Gerasim
16.06.2003, 04:51
ПЕСНЯ МАЛЬВИНЫ(на мелодию песни «Мурка»)

В труппе Карабаса средь других артисток
Самою красивой я была -
Голубые кудри, блеск очей лучистых,
Сделанных из синего стекла.

На моих спектаклях публика ревела,
Раздевала взглядом каждый раз,
А потом, ночами, трогал мое тело
Старый похотливый Карабас.

Да Пьеро к тому же не давал проходу,
Приставал ко мне, как банный лист.
Вызывал стихами тошноту и рвоту
Нудный и бездарный куплетист.

Эта жизнь в театре так меня достала,
Что однажды, плюнув на закон,
С кассой Карабаса в лес я убежала
И со мною пудель Артемон.

Помню, как однажды вечером хрустальным
Буратино в гости к нам пришел.
С крепкими руками, с носом сексуальным…
Ах, как мне с ним было хорошо!

Мы с ним засыпали только лишь под утро,
Но и днем не приходилось спать -
Вместе изучали книгу «Кама-Сутра»,
Я его учила так читать.

Застучало сердце нежное Мальвины -
Неужели жизнь идет на лад?
Но Пьеро приперся вслед за Буратино,
А где трое - там всегда разврат!

california_1
16.06.2003, 05:13
Gerasim
Прикол !:gigi:

helldomain
16.06.2003, 06:04
Gi.

california_1
23.06.2003, 05:04
Герасиму посвящается .

Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом. Бывало накинет шкурку собаки, проберётся в лодку, развалится на корме и орёт: - Ну давай, топи, топи меня, глухое ничтожество!

Герасим , ни чего личного .

Gerasim
23.06.2003, 09:42
california_1
Как говорил Карабас:
а) Я отомщу
б) Я ужасно отомщу)))

helldomain
23.06.2003, 15:47
Gi!!! California poluchaet golosom po balde ;-))).

california_1
24.06.2003, 04:16
Gerasim
Уже боюсь . :молись

california_1
25.06.2003, 08:22
Взросление
http://zlatkovsky.ru/picture/big/?.img=26.jpg&.section=erotica

Купил как-то Буратино гитару и говорит:
- Ого! Какой у тебя пупок!

helldomain
30.06.2003, 00:35
Gi.

maskman
06.07.2003, 02:26
Приходит Буратино к венерологу на осмотр. Тот осматривает его и заявляет:
- Да, милейший - а у Вас короед!

- Папа Карло! Папа Карло - а сколько мне лет? - спросил Буратино.
- Сейчас посчитаем, сколько там колец! - сказал Папа Карло и с этими словами перерубил Буратино хребет.

helldomain
06.07.2003, 03:39
Gig.

Gerasim
08.07.2003, 03:01
Матрешка спрашивает:
- Мам, а чего мы, матрешки, всегда насквозь беременные и рот до ушей?
- Дочь, а ты у Буратино видела?

Папа Карло кинул опытный взгляд на бревно. Положение плода было неправильным...

Буратино заходит в класс с пеньком в руках:
- Родителей в школу вызывали?

helldomain
08.07.2003, 03:08
Gi. Ya wiju Gerasima ne prosto probilo, a eshe i prodralo ;-))).

Gerasim
08.07.2003, 03:16
helldomain
Чтой-то меня продрало? Что за грязные намеки? Рожденный делать-давать
не может!!!;)

-=GIF=-
08.07.2003, 03:21
helldomain
Гы и меня прорвало вместе с ним...
Gerasim
насмешил - пятак тебе

helldomain
08.07.2003, 19:53
Gi. Bez wsyakih namekow.

P.S.

- Ne ssi, prorwemsya
(C) Trubi.

maskman
09.07.2003, 02:17
Буратино лежит в реанимации. Ему срочно требуется переливание. Берёзовый сок. Третьей группы. Резус положительный.

helldomain
13.07.2003, 03:22
Gi. Eto rul!

maskman
13.07.2003, 18:01
Сизый дым заполнял коморку. Папа Карло закашлялся.
'Буратино ты что куришь?' 'Нет.' - Буратино отложил в сторону паяльник: 'посмотри как красиво' На плече красовался золотой ключик.

Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом. Бывало накинет шкурку собаки, проберётся в лодку, развалится на корме и орёт:
- Ну давай, топи, топи меня, глухое ничтожество.

helldomain
22.07.2003, 22:04
Gi. Poslednyaja durka dlya Gerasimova ;-))).

california_1
23.07.2003, 02:53
helldomain Он её знает . Я постил про него раньше . Обещал отомстить страшно .

helldomain
23.07.2003, 04:45
Gi.

Gerasim
24.07.2003, 01:48
california_1
Да ты ябеда, оказывается! Я сегодня, как раз старое кино смотрел,
"Начальник чукотки" называется, там один Американскому барыге на нашего жаловался: "Ливольверт на меня наставлял... Вставай, проклятьем заклейменный пел...", а потом в туалете политического убежища просил:) Зачем ты, нехороший
меня закладываешь? Сначала каку про меня пишешь, а потом боишься?
Правильно боишься! Я такой, сказал отомщу, значит отомщу, не смотри,
что глухонемой, и ни одна милиция, или как она у вас там называется,
тебе не поможет!http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/bulbool.gif Советские грибники - самые грибники в мире!!!
Мухоморам - кирдык!!! Мир - Труд - Май!!! Дальше не помнюhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/upset.gif
Короче, ты поял?!http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/greedy.gif

:gigi:

Gerasim
24.07.2003, 02:58
"Тайм-Аут"

Жил - был на свете добрый Буратино,
К нему питали люди уваженье,
А ведь совсем еще недавно
Он был дурацкой деревяшкой,
Но подвернулся вовремя мужчина
С резцом и топором и красным носом,
Бахвалился, куражился и фыркал,
И так на свет явился Буратино.
Он в окруженьи знатных господинов
Испытывал свое шестое чувство
И, наконец, спустя немного время
В Пиноккио сумел он превратиться.
Но жил неподалеку резкий дядька,
Он называл себя сеньором Карабасом
Водился с нехорошим хулиганом,
Который всех пиявок съел в болоте.
А по соседству с этими козлами
Жила немного странная девчонка;
Узрел ее однажды Буратино
И в эту дуру даже не влюбился.
Во-первых, у нее зеленый хаер,
А, во-вторых, она совсем тупая,
К тому же у Мальвины был мужчина,
Но, правда, нытик импотент и дятел.
Позор необразованным детишкам,
Которые о нем совсем не знают!
Еще там был какой-то водоемчик,
Там плавала глухая черепаха,
И даже не глухая - глуховая!
Ну потому что глухо не врубалась.
Она дала тупому Буратино
Ключ от замка и мятый старый галстук
И строго-строго-строго приказала
Все это не показывать мужчинам.
И были там еще другие люди,
Ну, в общем-то, не люди, больше звери,
Им удалось из Буратино выжать бабки,
А ключик выжать им не удалося.
Лиса смеялась очень-очень громко,
А кот смеялся очень-очень тихо,
И что касательно взаимоотношений,
То кот служил лисе альтернативой.
Но Буратино обманул всех очень мощно:
Забрался он в горшок с гнилой парашей,
Понизил голос, притворился гадом
И запугал обедающих дядек.
А дядьки очень мощно обломались
И выдали ему свои секреты.
Как оказалось, в доме Буратино
Висела некрасивая картина -
Какой-то неталантливый художник
Нарисовал на ней горшок какой-то.
За этой неталантливой картиной
Была большая дверь размером с кухню.
И Буратино, вырядившись в галстук,
Давай вертеть ключом у двери.
Когда вот эту дверь потом открыли,
То все вдруг на минуту замолчали.
Как только кончилась немая сцена,
Все стали очень мощно улыбаться.
А Буратино от любви к Мальвине
Повесился на галстуке Тортиллы,
Но, так как он был в целом деревяшкой,
То расценилось это все как шутка.
А дядьки и коты с лисами
По ходу очень мощно обломались:
На бывшей территории Палермо,
В заросшем лопухами огороде
Они потом якшались все друг с другом,
И не было в их жизни больше кайфа;
А Буратино в пафосе купался
Со всеми со своими гобулями.
Но тут уже конец пришел мощнейший,
Давайте-ка дождемся продолженья...
Жил - был на свете добрый Чиполлино.
Ваще-то он был луком неврубастым,
Его кидали в разные там блюда,
Но он красиво выходил из ситуаций;
Он источал из своего гнилого тела
Вонючий штынц, с которым стремно целоваться.
Но был душой богатым парень Чиполлино,
И вся эта история про это.
Его враги, лимоны, яблоки и дыни,
На первый взгляд казалися жратвою,
Но в самом деле козни учиняли
И Тыкву бомжем сделать захотели:
Отняли у него козлячий домик,
Который Тыква смастерил умело,
Оставили без крова бедный овощ,
И Тыква стуканул их Чиполине.
У Чипполино, блин, была своя команда,
Они в пятак давали богатеям,
Хотели их в салат макнуть башкою,
Чтобы вторые особливо не трещали.
И завязалася войнушка овощная,
И Чиполлино посадили в каталажку.
Напильником воспользовался мальчик
И место неприятное покинул.
Когда его расперло на побег, блин,
Он прихватил с собой немного зэков,
Мальчишек и девчонок,
Впрочем, вру я,
Девчонок в времена те не сажали,
Девчонки отбывали наказанье
В других местах, посуше и теплее...
Но что-то мы совсем ушли от темы.
На чем же это я остановился?
Ах, да! Ну, в общем, глупый Чиполлино
Отнял у богатеев домик Тыквы,
И все сухими вышли из болота,
И эта сказка кончилась любовью!..

helldomain
24.07.2003, 03:33
Gi.

california_1
24.07.2003, 05:25
Gerasim Грибник , говориш . Ну-ну !
Мир - Труд - Май!!! Дальше не помню
Июнь , Июль и т.д.
А после моих так память не теряют .
:gigi:

maskman
10.08.2003, 17:45
<<Папа Карло!>> - позвал Буратино: <<в туалете наждачная бумага кончилась!>>

Gerasim
10.08.2003, 21:29
maskman :yees:

helldomain
12.08.2003, 20:40
Gi.

Alrt
13.08.2003, 20:01
maskman
Круто ты завернул ;-)))

maskman
02.11.2003, 03:35
Марк Николайцев

Давным-давно в Третьем Рейхе на берегу Эльбы жил старый шарманщик Карло Шилькгрубер. Однажды булочник Джузеппер продал ему говорящее полено, обычное аккуратное немецкое рейхсполено, со словами: "Свари из него суп, или кашу, а можешь и сырым, таки, поужинать".

Придя к себе в каморку под лестницей, Карло положил полено на тарелку, и решил, что съест его прямо так . сырым. Только он приготовился к трапезе, как полено заговорило:

- Я извиняюсь, папаша, ты верно решил, что мы, полены, только в пищу годимся?

- Для чего ж еще? . удивился Карло.

- Ну, например, для кукольных забав... - многозначительно произнесло полено, и пояснило. . Ты, все равно скоро умрешь от холода и голода, а мог бы сделать из меня куклу и водить меня по улицам: все бы решили, что ты идиот, и подавали бы тебе на корку хлеба да на стакан вина.

"А ведь прав, гад!" - подумал Карло, взял ножик и стал мастерить куклу. Изредка, полено вскрикивало и материлось, но как только Карло опускал нож, полено требовало немедленно возобновить экзекуцию.

Наконец, через два часа, на Карло, глазами триумфатора, смотрело топорной рабо-ты существо с длинным птичьим носом.

"Вид у него какой-то дурацкий..." - подумал Карло и, сбрив свои усы, наклеил их на лицо куклы. После этого, он подвел куклу к немытому зеркалу . полюбоваться. Осмотрев свою фигуру, кукла открыла рот, в недоумении тыча лапой в свое отражение. Увидев же под носом усы, кукла громко икнула.

- Назову-ка я тебя Буратино, . предложил Карло. . Знал я одно семейство, всех их звали...

- Слушай, папаша, назови меня лучше Адольфом, - перебила его кукла. . Ей богу...нет, ну ты посмотри, чего ты наделал!..

- Я сошью тебе мундир армейский, - задумчиво продолжал Карло, - и каску.

- Из бумаги? . ехидно осведомилась кукла, и в сторону, шепотом. - Во еврей!!!

Все время, пока Карло издевался над куском картона мышиного цвета, кукла расхаживала по каморке и, сцепив лапы за сутулой спиной, зловеще шипела различные немецкие проклятья. Наступила очередь головного убора...

Осмотрев каморку, Карло остановил свой выбор на алюминиевой кружке, которая, как нельзя лучше подошла под каску, правда, для придания большей убедительности, ее днище пришлось доработать молотком и зубилом.

Наступил момент истины. Кукла быстро нацепила на себя наряд, и посмотрелась в зеркало...

- Ёёё... - протяжно выдавила она и покачнулась.

- Ну, хватит любоваться, . подытожил Карло. . Пошли ходить по улицам, а то выпить хочется, - и тихонько ткнул куклу в затылок.

- А сапоги-то, папаша?!! . возмущенно заголосила кукла. . Мне обувь полагается!

- Извини, как тебя там... картон закончился, - простодушно ответил Карло. Кукла молча негодовала, издавая булькающие звуки.

Они вышли на улицу под оглушающий смех крысы Шушеры.

. Ручку-то с каски спилите, придурки! . отдышавшись, прохрипела она в уже закрытую дверь.

На площади, куда пришли Карло с сыном, было многолюдно. Встав в центре, рядом с толстым группенфюрером из областного гестапо, Карло, удерживая куклу за воротник кителя, завопил что есть мочи:

- Почтеннейшая публика, перед вами гордость германского народа, представитель кукольного союза молодежи...эээ...

- Адольф . я, папаша, - напомнила кукла. . А по отчеству...

- Вот, сейчас, Адольф споет патриотические куплеты, - Карло, поцеловал куклу в каску, и прошептал: - Пой, сволочь...

- Просим, товарищи, просим! . прокричал в толпу Карло, энергично хлопая в ладоши.

- "Та-ва-ри-счи", . гнусаво передразнила его кукла, и тут же получила короткий удар в спину, после чего она немедленно запела:

"Deutschland, Deutschland uber alles..."

- Круто! . не смог сдержать эмоций Карло.

- Вот сукин сын! . одобрительно пронеслось по толпе. Одна кормилица даже расплакалась. А один мальчик, в порыве патриотизма, крикнул: "Хайль, Гитлер!"

"Пожалуй, деревяшка далеко пойдет..." - подумал Карло, и лицо его исказила глупейшая простодушная улыбка.

Стали кидать деньги. Кукла, ловко уворачивалась от монет, но все же двадцать пфеннигов угодили ей прямо в голову, и если бы алюминиевая кружка не была такой прочной, то лежать бы сейчас Адольфу на каменной мостовой, а так . заработал себе на азбуку и, всего лишь, легкое сотрясение мозга.



- Ты, уже совсем взрослый дятел, - сказал на следующее утро Карло. . Выдолби в сосне дупло, устрой там гнездо, заведи, наконец, семью...

Кукла подавилась луковицей и осторожно спросила: - я так понимаю, папаша, что ты, вчера, птичку хотел из полена вырезать?

- Кенара, - спокойно подтвердил Карло. В углу послышался громкий крысиный хохот. Кукла покачала головой, вздохнула, и, взяв азбуку, молча вышла за дверь.

Вообще-то, она собиралась пойти в школу, если бы не звуки, доносившиеся из старой тюрьмы, где содержались плененные на фронте вражеские куклы.

Сегодня, начальники тюрьмы, оберштурмфюреры Карабас и Энгельс устраивали представление с участием пленных, по мотивам фильма "Девушка моей мечты". И именно по этой причине из внутреннего дворика доносилось пение скрипки и рев контрабаса. Веселые клоуны, из числа внешней охраны, при помощи автоматов, приглашали зрителей пройти на свои места. Царило нервозное оживление.

И только кукла подошла поближе к воротам тюрьмы, чтобы послушать музыку, как в спину ей уперся ствол автомата, и чьи-то руки энергично ее обыскали. Заглянули даже под каску. После этого, несколькими пинками, куклу усадили в первый ряд, прямо перед импровизированной сценой. Зажглись прожектора. На сцену вышла белая как смерть кукла . матрос, в тельняшке, туго перевязанная пулеметными лентами.

- Заключенный, Пьеро, - представилась кукла. . Сейчас мы разыграем перед вами комедию: "Девочка с голубыми... - последовал выстрел, кукла вздрогнула, - ээ, волосами, или оборона Саранска".

После этого, нехотя вышла вторая кукла в том же одеянии и, объявив всем, что она - заключенный Арлекиндер, принялась молча избивать первую...

Так продолжалось около часа. Стараясь не дышать, зрители ползком покидали представление. Еще через час комедия окончилась. Арлекиндер уже собрался взвалить Пьеро себе на спину и отнести в барак, как тот прохрипел:

- Смотрите, это же... Буратино!.. Кукла - садист!

- Будь ты проклят, гад! Ты всех нас предал! . с пафосом выкрикнул Арлекиндер, и с досады пнул лежащего Пьеро.

- Кто предатель? . послышалось из административного барака. На сцену, запинаясь об свои бороды, выбежали оберштурмфуреры Карабас и Энгельс. К этому времени Адольф остался единственным зрителем в "зале".

- Где он?!! . вопили оберштурмфюреры.

- Вот он! . показывали на Адольфа Пьеро и Арлекиндер.

Арест был произведен общими усилиями, быстро, и жестоко. Куклы держали его за ноги, оберштурмфюреры за руки, стараясь разорвать несчастного Адольфа на части.

- Боже! . вдруг воскликнули Карабас и Энгельс. . А вы, случайно, не Адольфа ли Гитлера сынок?

- Я, я... - извивался Адольф, пытаясь что-то сказать.

Адольфа тут же отпустили, накормили луком, почистили китель.

- Одно лицо! . ужасались Пьеро и Арлекиндер, отползая в свой барак.

- А что, родители твои еще живы? . спросили его оберштурмфюреры. . Хотя конечно! Ну, да! Мы хотели узнать, где вы живете? В Берлине ли?

- Живу я со старым Карло, - охотно отвечал Адольф, - в каморке под лестницей, на стене которой висит портрет Фюрера, нарисованный на куске старого холста.

- Так значит, портрет Фюрера находится... - вскрикнули Карабас и Энгельс, и сразу замолчали, заулыбались и, ласково потрепав Адольфа за каску, выпроводили его вон.

- И никогда не снимай со стены портрет нашего Фюрера, - просили они на прощание. . А если, старый бездельник Карло захочет стащить портрет, то... вот тебе "вальтер" - 9мм, выпусти в него всю обойму.

- Зиг Хайль! . твердо пообещала кукла.

На улице, Адольфа уже ждали. Слепой кот Базилио и лиса Алиса, облаченные в баварские шорты, (только кот еще и с барабаном) нудными голосами приглашали прохожих вступать в Гитлерюгенд. Увидев куклу, они тут же обступили ее.

- Деньги... есть? . мрачно спросила лиса.

- Нет, - также мрачно ответила кукла.

- А хочешь, чтоб их было больше? . фальшиво предложил кот, не отрывая взгляда от алюминиевой каски куклы.

- Больше совсем, или вообще? .подозрительно спросила кукла.

Кот медленно повернулся к лисе и, закинув барабан за спину, тихо шепнул ей в грязное ухо: - А по книге-то, Буратины все . идиоты или полные уроды!

- Может он захочет в Гитлерюгенд вступить? . осторожно предложила лиса.

- Не захочет! - жестко объявила кукла.

- А в гестапо? С твоим носом, добренький Адольф, ты мог бы служить у нас в гестапо, на благо Третьего Рейха.

- Палачом? . быстро спросила кукла.

- Почему палачом?.. Следователем... . переглянулись кот и лиса, - по особо важным делам.

- Вообще-то, я хотело дятлом стать, - хмуро заметила кукла.

- Ты ручку сначала с каски спили! . не выдержал кот. . Дятел!

- Не слушай ты его, Адольф, - замурлыкала лиса. . На самом деле... мы с Базилио . красные партизаны. Мы, как тебя увидели, сразу решили, что ты "Мальчиш - Кибальчиш", и тебе можно доверять. Ведь так?

Кукла уныло посмотрела на партизанскую униформу кота и лисы, на их дырявые гольфы, и медленно изрекла:

- По-моему, кот притворяется.

. Его, кукла . фашист в глаз укусила, - объяснила лиса. - Теперь вот он ослеп совсем. А еще и тупой. Идем с нами, Адольф, в Страну Дураков, там и в компартию вступишь. А еще, мы тебя в Мавзолей сводим - посмотреть на скелет Ленина.

Кукла с сомнением посмотрела на восток, потом на красных партизан.

- Вы пьяные наверно?

Кот дыхнул на лапы, понюхал, и недоуменно посмотрел на лису.

- Ты, кусок сосны, издеваешься над нами?! . прошипел Базилио. . Гони деньги, которые тебе в тюрьме выдали за то, что родину продал!

В ярости, Базилио обрушил свой барабан на голову куклы, надеясь если не убить, то хотя бы оглушить куклу.... И опять каска спасла жизнь Адольфу, лишь врезалась, от удара, в голову по самый подбородок. Ничего не видя, Адольф бросился бежать, крича от страха: - Партизаны! Убивают!

- Стой, мерзавец! . кричали ему вдогонку кот и лиса. Они резвым галопом неслись за ним: первая лиса, следом кот, которому мешал казенный барабан на спине.

- Партизаны! . кричали прохожие и разбегались в разные стороны.

Вдруг, вспомнив о наградном пистолете, Адольф выхватил "вальтер" и открыл беспорядочную стрельбу, ориентируясь по крикам сзади. Обнаружилось, что кукла довольно меткий стрелок. Когда обойма кончилась, на земле остались лежать несколько прохожих, один солдат вермахта, один таксист азербайджанец, и раненые преследователи.

- А с отцом твоим Карло, наше подполье еще разберется, - злобно пообещал кот, прижимая к простреленному боку хвост лежащей рядом лисы. Адольф же, продолжал бежать пока не уткнулся каской в чью-то дверь...

Когда благородный пудель Артемон открыл дверь и приготовился весело залаять, в его морду уперлось черное дуло вальтера, и нечто непонятное, с алюминиевой кружкой вместо головы, строго спросило: - Партизаны?!!

Пудель, от ужаса, смог только коротко пискнуть и образовать лужу под ногами. В глубине комнаты, послышался чей-то тонкий голосок с французским прононсом:

- Аг.темон, Аг.темон! Ах, ах! Скажи: кто там?

- Кто здесь?! . насторожилось "нечто", размахивая пистолетом в разные стороны. . Стрелять буду!

Сейчас же, раздался женский визг, и сухие щелчки курка. Что-то упало. Адольф поднатужился, стянул каску до середины лица, освободив нос и левый глаз. Его длинный нос выпрямился, заставив благородного пуделя повторить трюк с лужей, а глаз загорелся диким параноидальным огнем. Направив "вальтер" на сидящую, на полу, девочку с голубыми волосами, Адольф, как мог, вежливо поинтересовался об их верноподданности Рейху и Германскому народу, в частности. Девочка, заикаясь, смогла только сказать: - Я, я у...учительница ру...ру...немецкого языка...а, Ма...Ма...

Адольф внимательно всмотрелся в "учительницу", и понял, что то, что он принял за значок "Юный Геббельс катается на кенгуру" на ее гимнастерке, оказалось звездой Героя Советского Союза. В такую же гимнастерку был наряжен сидящий в своей луже пудель, но его грудь, вся, светилась орденами...

- Мы, понимаете ли, артисты, пилигримы, - объяснила орденоносица. . Ставим героические саги про Фюрера.

- Чего ж тут не понять?! Все понятно. За идиота меня держите? . глухо процедил Адольф. . Вы, конечно, играете самого Фюрера, а кобель, наверняка, Фридрих Великий?..

После этих слов, благородный пудель, звякнув регалиями, шлепнулся в обморок. Наступила пауза. Две минуты, оба молча смотрели на лежащую собаку.

- Может, лука хотите? . наконец предложила Мальвина. Адольф молчал.

"Такое ощущение, что это притон! Не, ну клянусь вам памятью дорого папы Карло! Самый настоящий, красноармейский, кукольный притон! . решил Адольф. . Карты, шнапс, девочки... и все обжираются луком". Он облизнулся.

- Ну, разве что килограмма два, не больше...

Адольф вернулся домой под утро. Сбросив на пол остатки кителя, он сел на табурет и закурил папиросу, напряженно всматриваясь в разодранный портрет Фюрера лежащий на полу. Старый Карло, видимо, наигравшись на шарманке, спал мертвецким сном рядом с портретом, извергая из себя самые античеловечные звуки и запахи. В том месте стены, которое закрывал старый холст, ничего не было.

Да, дорогие дети. Да! Плачьте навзрыд. Пускайте нюни. Никакой дверцы не было. И нечем бы было ее открыть. Увы, но всю историю испортила черепаха Тортилла, которая с детства мечтала стать танкистом. И вот, достигнув призывного возраста, она попала на фронт в черепаховую дивизию "Змеиная башка", и в битве под Курском была случайно раздавлена советской "Т .34". Все ключи, часы, сапоги... и карманную мелочь разобрали между собой однополчане и какие-то мародеры в ярких тюбетейках.

maskman
02.11.2003, 04:59
На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы....

Gerasim
02.11.2003, 05:42
и понял, что то, что он принял за значок "Юный Геббельс катается на кенгуру" на ее гимнастерке, оказалось звездой Героя Советского Союза
Хочу такой значок

maskman
16.11.2003, 11:53
Мальвина объявила Буратино, что <<залетела>>.
Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина <<с животиком>> - но папа Карло уговорил её выпить бокал шампанского...
Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука(внучки).
Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьёт папу Карло по морде.
- Ты что, сынок?!
- <<Один глоток не повредит, один глоток не повредит>>... А у нас теперь пудель родился!!

helldomain
17.11.2003, 07:55
Daa, jestoko...

maskman
19.11.2003, 03:19
Мальвина обвиняет Буратино в сексуальных домогательствах. В качестведоказательства она представила в суде платье с засохшими каплями березового сока.

Gerasim
13.10.2004, 02:34
Эстоонская версийа «Буураттинно»...
Пааапа Кааарлло вырезал из полеена деревяннннннного человеееееечка... К сожалению, пока он делал эту рабооту, все остальныыыыыыые персонаааажи - Мальвина, Дуремар, Карабас-Барабас, Пьеро, Артемон, Тортила, Лиса Алиса, Арлекин, Кот Базилио - уже ууумерли... Не дождались...

Jeff
14.10.2004, 17:03
Gerasim
старо ;)

Gerasim
16.10.2004, 06:35
Jeff
Ну я ваших истооонских анеков не знаю :biggrin: