PDA

Просмотр полной версии : SP1 для ХР (неправильная подпись)


Перец
27.11.2002, 10:12
Народ, что делать. При установке SP1 вылетела надпись неправильная попись, потом в течении 8-10 секунд вся система рухнула (перестала отвечать на запросы, типа повисла и начали пропададь иконки из меню ПУСК), даже откат не успел сделать, после перезагрузки стала требовать файлы ( в папку SYSTEM32. Сначала требовала - hal.dll, потом ntoskrnl.exe и т.д.. Насколько я понимаю это ключевые файлы.) и вставки аварийной дискеты. Но ничего не помогло. Пришлось форматировать винт, что бы поставить опять винду. (по другому она никак не ставилась). Как это избежать и нормально его поставить???!!!

Винда русская, активацию в инете требовала после установки, но я отказался от нее. Cерийный номер начинается на: K92GJ- ... Больше она меня не беспокоила. Как быть.
Если можно, то распишите по подробнее, или дайте линк где есть инфа, я ничего похожего не нашел. На форуме вроде тоже такого небыло.

Nymph
27.11.2002, 14:11
Посмотри в ПОИСКе, тема по-моему обсуждалась...

рауф
27.11.2002, 20:11
С твоим русским Виндом и таким серийником SP луче вооще не сажать. Дохлый номер.
Купи англо версию с серийником FCKGW......, установи MUI и SP, затем воспользуйся генератором для ХР.
А вообще этот SP почемуто тормозит машину. :atention:
Может кто скажет как решить эту проблему. Плиз. :idontnow:

Nymph
28.11.2002, 00:30
рауф
я у ся снёс эту гадость, после того, как Винамп сатл у меня загружать проц на 90% Где-то статью читал, что SP1 это на самом деле необходимый, для каждой Винды набор глюков... ;))) Ну его в баню...

BespaL
28.11.2002, 01:13
... у меня было подобное, когда поставил СП и к нему старый кряк.... эффект точно такойже... пришлось переустанавливать... заодно и раздел форматнул....

.... потом поставил с хорошим кряком и всё встало на место


.... относительсно СП1: машинка заработала быстрее, только глюков добавилось тоже.... ХР в голом виде с патчиками работала усточивей и надёжней...

Перец
28.11.2002, 02:06
Н да, а сколько стоит диск с лицензионной виндой?

BespaL
28.11.2002, 04:38
.. а зачем просто нужен хороший кряк..

Перец
28.11.2002, 06:01
Я вот думаю а не проще купить лицинзионный диск и сталкиваться с такими проблемами. Кто то их решает быстро а кто то ...

KingDK
28.11.2002, 06:45
А у меня все ок.
Траблов не замеченно и даже система понадежнее стала

ztc
28.11.2002, 07:24
Перец
русская винда совместима только с русским сервис паком, ты это учел?надеюсь
купи пиратский диск на рынке АНГЛИЙСКИЙ Windows XP Professianal Corporate Edition(на простой Pro тоже не ставиться ниче)к нему в сети куча генераторорв(у меня лично порядка 100 ключей, вес рабочие) на него одеваешь( меня уже в дистрибутиве интегрирован например) SP1 английский а сверху при необходимости MUI на моей(не оч быстрой машинке) с сервис паком стало просто летать НО! если у тя 356 и меньше оперы то лучше без сп он повышает требования к опере(у меня 512 поэтому все пучком)

удачи! лицензия знаешбь скока стоит?16 000 рублей, купи себе самую крутую видюху лучше и работай под 2К

Перец
28.11.2002, 08:31
да уж 500$ это круто.
У меня оперативки 128 метров.

рауф
28.11.2002, 18:30
ПЕРЕЦ
Зачем лицензионный. Мона и ломаный. Щас их валом. Да еще и СП1 в придачу. С серийками тоже. Устанавливаютса без проблем.
У меня раньше стоял рус ХР с серийкой как у тебя. Все было в норме даже с 128 метрами.
Переодически обновлям. Комп просто летал. затем модерировал комп. память нарастил до 512.
Все бы ничего, да вот столкунлся с двумя пробемами:
1. Сеть
Ну никак он не хотел цеплятся, думал проблема со второй машиной. Она немного старовата. Вторую машину я просто изнасиловал. И никаких результатов.
2. СП1. Вздумал я его установить. Только время потерял. я его 6 часов качал. А потом он выдает "Активизируйте в течении 30 дней". Всю ночь копался в инете. Перепробовал все генераторы. Эта сучка не одну не схавала.
Нахрен форматнул винт установил МЕ. Сеть пошла. Но виндоу глючила. Он мне изначально не понравился. На днях наткнулся на установочный диск ХР. англо версия с русификатором и СП. к нему 4 серийки. т.е. ставь какую хош. Установил по писаному. Все работает, сеть без проблем пошла. Но в идеале ничего нету, при загрузке загружается быстро но в начале работы притормаживает, потом все в норму. с виртуальной машиной проблемы, глючит. была игра одна которая устанавливалась без проблем. а щас приустановке комп зависает.
жду лучший времен, может шо появится.
Ну в общем вот и все.

Перец
29.11.2002, 05:46
Как писал рауф
ПЕРЕЦ
Зачем лицензионный. Мона и ломаный. Щас их валом. Да еще и СП1 в придачу. С серийками тоже. Устанавливаютса без проблем.
У меня раньше стоял рус ХР с серийкой как у тебя. Все было в норме даже с 128 метрами.
Переодически обновлям. Комп просто летал. затем модерировал комп. память нарастил до 512.
Все бы ничего, да вот столкунлся с двумя пробемами:
1. Сеть
Ну никак он не хотел цеплятся, думал проблема со второй машиной. Она немного старовата. Вторую машину я просто изнасиловал. И никаких результатов.
2. СП1. Вздумал я его установить. Только время потерял. я его 6 часов качал. А потом он выдает "Активизируйте в течении 30 дней". Всю ночь копался в инете. Перепробовал все генераторы. Эта сучка не одну не схавала.
Нахрен форматнул винт установил МЕ. Сеть пошла. Но виндоу глючила. Он мне изначально не понравился. На днях наткнулся на установочный диск ХР. англо версия с русификатором и СП. к нему 4 серийки. т.е. ставь какую хош. Установил по писаному. Все работает, сеть без проблем пошла. Но в идеале ничего нету, при загрузке загружается быстро но в начале работы притормаживает, потом все в норму. с виртуальной машиной проблемы, глючит. была игра одна которая устанавливалась без проблем. а щас приустановке комп зависает.
жду лучший времен, может шо появится.
Ну в общем вот и все.

Спасибо за исчерпывающий совет, как увижу такой диск сразу куплю.
Народ еще раз спасибо за ИНФУ. Незря сюда пришел.