PDA

Просмотр полной версии : Ищутся плагины для фотошопа от HUMANSOFTWARE


metaGNom
11.12.2002, 09:33
А именно:
PhotoSpray
MagicFrame
Select Pro
StarMaker
Textissimo
PhotoSurface
AutoMask
-------------
Если таковые у кого-нибудь есть, то Большая Просьба Поделиться ими...

HewletPackard
12.12.2002, 09:45
Имеется:

Classic Frames v1.2
FXPak Shapes vol 1
FXPak Style vol 2
Photo Surface v1.5

alvic
12.12.2002, 11:12
Имеются такие вещи:
_
_ Human Software AutoCorrect v1.01
_ Human Software Booster Elements v1.0
_ Human Software MagicFrame 1.0
_ Human Software PhotoSurface v1.5
_ Human Software StarMaker v1.0


MagicFrame 70 метров, остальные гораздо легче,
поделиться канал позволяет, разве что, нужен способ, чтоб не бежал обратный траффик.

Komunist
12.12.2002, 23:46
выделю место под плагины, делится кто будет ? :)

Komunist
12.12.2002, 23:46
и напишите общий размер этих самых плагинов ;)

Dostoevsky
13.12.2002, 10:09
Komunist napishi snacala kuda, tam i zaljem - da tam megabaitov 50 primerno tak, mozno ese i drugie plugini, u menja vse jest, primerno 400 ih vmeste.

FLORI
13.08.2003, 02:37
РЕБЯТА,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО MAGIC и CLASSIC FRAMES
ЕСТЬ МЕСТО КУДА ЗАЛИТЬ!
НАПИШИТЕ flori@hotmail.ru

Так же есть куча примочек для фотошопа.Может что и для вас найду.Только скажите что интересует?
Flori

madmoor
14.08.2003, 13:03
FLORI получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постРЕБЯТА,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО MAGIC и CLASSIC FRAMES
ЕСТЬ МЕСТО КУДА ЗАЛИТЬ!
НАПИШИТЕ flori@hotmail.ru

Так же есть куча примочек для фотошопа.Может что и для вас найду.Только скажите что интересует?
Flori

Дублирование постов.

SevaSS
15.08.2003, 07:29
А по мне дык лучше сперва посмотреть что это за плагин, что он может и какие чудеса творит - а уж потом его скачивать. Думаю что простым ftp хранилищем тут не обойтись. Я вот, как то у друга своего, дизайнера, позаимствовал какой то дорогой и дифецитный диск с плагинами. Тут же на рабостях все их поустанавливал. Через день 60% плагинов пришлось удалять - они просто ненужны.

Зачастую производители этих плагинов, в каком пить своём новом творении просто делают операцию над объектом такую, которую можно просто и легко сделать из самого редактора, без какого либо плагина.

Это похоже на уговор скачать суперскринсейвер без его скриншота.

FTP для плагинов это возможно, хорошо... Но разве большинство коммерческих плагинов нельзя просто скачать с сайта производителя ? Там же можно и посмотреть что это и как работает. Ключи и серийники к ним есть всегда.