PDA

Просмотр полной версии : ИЗРАИЛЬ - есть ли анлимит


Kexit
20.12.2002, 07:30
Ребята !
Нужно срочно узнать:
1. Есть ли анлимит подключения к интернету в Израиле - т.е. фиксированная абонентская плата - платишь определенную таксу в месяц - входящий и исходящий трафик чтоб не учитывался...
2. Если есть - то сколько стоит (в штатах порядка 40$ в месяц)
3. Предоставляют ли для него (подключения) внешние ip - ну чтоб в DNS серверах их прописать можно было
Очень жду.

abram4
20.12.2002, 11:34
Дык, тут для home users другого и нету - сплошь unlimit traffic. Ограничивается только скорость канала (не для модемов 56к :) ). Заказываешь либо у Безек (телефонная компания) либо у TV кабельной компании канал скоростью от 256 kbps до 2,5 Mbps (по карману) и провайдера отдельно. Стоит по разному из-за всяких мероприятий и конкуренции. Я плачу 99 NIS за канал ADSL 500kbps-down/64kbps-up и плюс 75 NIS прову (средненько , то бишь). 1$=4,7 NIS. Выделяемые IP - динамические или левые. Статический IP за отдельную плату , да и зачем они , если есть no-ip и dyndns ? Про бизнес заказчиков - разговор отдельный.
З.Ы. Если соврал - пусть старшие товарищи меня поправят :)

Kexit
20.12.2002, 18:19
to abram

Если соврал - пусть поправят :)
А, вообще, - большое спасибо.

И еще вопросик - а если в офис, для фирмы - как конечного пользователя, а не как провайдера ?

to all

В рабочих целях так сказать. Может кто знает ?

abram4
21.12.2002, 09:35
Kexit
Сегодня видел рекламу на автобусе - инет для бизнеса - 50$ в месяц. В комплекте - защита CheckPoint , антивирусник и еще что-то... Не включая оплаты за канал связи. Это так , по маленькому. А в цене - составляющая канала связи тяжелее , чем собс-но траффик немеряный. Связисты - монополисты , %#$@! Ну ничего, через пару-тройку лет и их прихватизируют. Зато к тому времени , наверное , они траффик считать научатся . Вот тогда заплачут наши казы, ослы и мулы :cry: . Так что sasa001 , особо не задерживайся - экстерном сдавай.
Всем хорошего Нового Года !!! :beer: :dance: :jump: :hi:

З.Ы. Как раз вчера разговаривали про провов вот тут http://www.pc-zone.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1544

-=GIF=-
18.02.2003, 04:55
Предложение такое - у меня кабельное подключение через Интернет Захав (+Тевель) пакет на 750 Кб/с очень доволен и примерно $35 - 150 шекелей для понимающих.

...ну конечно там у них выделеные линии ISDN для бизнес пакетов - а вообще это все подробно почитай тут (http://www.zahav.ru/fast/adsl_main.asp) оффициальный сайт Интернет Захав - ведущего поставщика интернет-услуг в Израиле


P.S: Kexit если ты в Красноярске то че интересуешься Израилем, а?

Kexit
18.02.2003, 13:13
gif

Cегодня в Красноярске - завтра в Израиле или Эстонии :)
На самом деле не просто так интересуюсь, дело в том, что то, чем я занимаюсь требует прохождение довольно больших пакетов в обоих направлениях (мои компы - паутина - мои компы). Мне дешевле слетать в Израиль, установить компы там, подключиться к инету, дать зарплату тому, кто будет за ними следить, отдохнуть недельку :) и вернуться в Красноярск и управлять компами отсюда.