PDA

Просмотр полной версии : Исполнитель желаний


Nymph
21.12.2002, 21:11
Классная киноха!
Что мне больше всего нравится в фильме, так это как Джин по извращенчески истолковывает все желания, ведь строго говоря он выполняет желаемое, но совершенно не так как хочется пожелавшему... ;)))
А вот продолжения 2 и 3 части имхо подкачали, 2 ещё более менее, а в третей уж совсем сюжет из пальца высосан! Хотя на мой взгляд общая беда автором в том, что сюжеты всех 3-ёх частей слишком похожы, я лично после просмотра 3 части кое как впомнил про чё вторая.
А ещё морда у этого мужичка понравилась, даж не знаю как описать, но выражение такое, что не забудешь... 8))

Gorshok
29.12.2002, 13:07
Я смотрел этот фильм 1 часть ....прикольно...
Помню есть одно кино по этой теме хорошее только комедия а не ужасы называется *Трасса 60* советую посмотреть....

hempsmoke
08.01.2003, 08:32
Да кино хорошее.... по принципу выполнения напоминает на... блин ну фильм, где черт(девушка) выполняет 7 желаний за душу.... (комедия)... не помню =)
вот они тоже очень похожи... тока тут он плохой, а там хорошая(ну вроде как пыталась помочь чуваку)...
не знал, что есть 3 часть....

Unforg1ven
08.01.2003, 21:42
а мне не нраица вообще... все серии смотрел и ни одна не понравилась =))

Nymph
09.01.2003, 07:05
hempsmoke
"Ослеплённый желаниями" называется... тож классная комелия!

hempsmoke
09.01.2003, 08:38
Nymph
точняк!!! )) .... блин, а я голову ломал...
да с юморком...;) только опять парня жалко, как она над ним издевалась... =)

Nymph
09.01.2003, 09:15
hempsmoke
А я бы не отказался чтобы такая самка надо мной поиздевалась... ;))))))

aghast
09.01.2003, 19:06
Идея - супер! Но воплощение - мне не понравилось совершенно. Слишком много голливуда, фильм получился каким-то несерьёзным что ли.... Хотя в качестве развлекаловки - нормально. Один фиг лучше продолжений которые вообще ничего кроме зёва не вызывают.

EverlasT
10.01.2003, 03:46
а по мне токо суть филма ничего а сам филмь нехороший ..а вот ослепленный желаниями ноче так =)