PDA

Просмотр полной версии : Марайя Кэри популярна только без трусов


Snegoweek
31.12.2002, 01:25
Американская певица Марайя Кэри повторила знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт». Она появилась на телешоу в миниюбке, забыв надеть трусики.

На интервью поп-диву пригласил телеканал KARE в городе Миннеаполис, штат Миннесота. Предполагалось, что шоу, на котором присутствовало несколько десятков зрителей, начнется с исполнения песен из нового альбома Марайи Кэри Charmbracelet. Затем певица должна была «раскрыть секреты его создания» и рассказать о своих творческих планах. Однако, присев на кресло, она раскрыла аудитории намного больше, чем от нее требовалось. Ее коротенькая юбка стала задираться, и открывшийся вид заставил покраснеть аудиторию и руководство телестудии – звезда оказалась без трусов. Один из ведущих снял с себя пиджак и предложил даме прикрыть им колени. По словам очевидцев, Кэри приподнялась, разгладила юбку на бедрах и вновь села, скрестив ноги, но одежда опять задралась. «Я все спрашивал себя, действительно ли я вижу то, что я вижу», – рассказал потом ведущий.

Как отмечает телеканал Sky News, позднее 32-летняя певица признала, что в будущем должна вести себя осмотрительнее. Хотя не исключено, что трюк а-ля Шарон Стоун был проделан для того, чтобы привлечь внимание публики к новому диску Кэри. Ее последний альбом стал провальным и разошелся тиражом менее 1 млн. копий. Да и на актерском поприще ее постигла неудача – музыкальный фильм «Блеск» с участием Кэри в этом году был номинирован на премию «Золотая Малина» за худшую женскую роль.


h**p://www.gazeta.ru

lanix
31.12.2002, 03:30
шоу-бизнес требует жертв :)

DJLOVE
31.12.2002, 04:15
Snegoweek :) kak zhe tbI lubish pop zvezd :))
Lopez bezdarnost, Carey популярна только без трусов
a vsetaki im chihat na vseh glavno shtob platili...

kstati ona s psihushki kazhis vipisalas...

Snegoweek
31.12.2002, 06:46
Да, вот говорили, что Луис Мигел от неё ушёл, и началась потом сильная депрессия так, что она и захатела покончить жизнь самоубийством. Поэтому послали Кэри в психушку. Кстати, вроде сейчас она отвергает все эти слухи о суициде.

P.S.: Но всё же хараше эта Кэри!

Groza
31.12.2002, 07:49
Тяжелая у них и не легкая жизнь- требует жертв :wink:

Snegoweek
31.12.2002, 11:26
Groza Жизнь у них тяжелая, зато закалачивают милионы $. А что, круто. Кто бы отказался.

Groza
02.01.2003, 04:12
Snegoweek да получают они :yees:
Но каждому своё :yes:

Afed
03.01.2003, 03:09
А есть у кого фотка с этого шоу? :)

DJLOVE
03.01.2003, 03:25
Afed ето тебе к yaneky в ххх уже :))

PirS
25.03.2003, 22:03
Эх, была у неё прекрасная песня Without You.
И был муж Томми Мотолла.
И по всей видимости мозги были.....

Garmr
04.04.2003, 03:51
а она разве не лeсбиянка?вроде говорила.сама..

MasterDX
13.04.2003, 01:05
а где прилагающиеся фотки? :)

-=GIF=-
13.04.2003, 01:24
MasterDX
так же пишут - в приват к Янеку - он поможет...

Top
13.04.2003, 12:27
А мне она даже без трусов не нравится:(