PDA

Просмотр полной версии : Вышла ( МАТРИЦА-2 )


Fikus
15.01.2003, 09:16
:хех: Короче я это говорю без ....изды, только пока на ( англ ).Но думаю кто представления имеет об этом языке тому повезло.:смиле: А кто не бум-бум извеняите.В Израиловке месяц валяеться на базаре в Тель-Авиве.:данце:

-=Punk rocker=-
15.01.2003, 09:23
Да ладно....

Aeon
15.01.2003, 09:36
чего-то не верится... в кинотеатрах выйдет только в мае, и по моему они ещё даже на закончили post-production... то есть, конечно бывает что фильмы просачиваются ещё до выпуска в кинотеатры, но не за 4 месяца же...

-=Punk rocker=-
15.01.2003, 09:43
Да это наверное в Израиле кто-то снял DIY полный вышел

DJLOVE
15.01.2003, 19:37
Fikus ne vishel eshe

tema perenesena v obsuzhdenie

Nymph
24.01.2003, 04:50
Гы... меня тут недавно огорошили такой новостью:
оказывается люди видели Обитель Зла 2.. я чесно говоря о...ел, потому как за месяц до этого читал, что ещё даже не начат кастинг актёров...
На вопрос про что же она сказали что то же самое что и первая ;))))))))
При этом мои слова о том что она ещё даже не начаты сьёмки они не реагировали... сходил я потом в тот прокат..... оказалось, что в прокате Обитель Зла лежит первая часть, но от РАЗНЫХ записывающих компаний, соот-но с разными лейблами и обложками... ;)))))))))))))))))

Nymph
24.01.2003, 05:10
Кстати по поводу сабжа (http://www.kinomania.ru/m/matrix_2/index.shtml)

Ghost
24.01.2003, 16:49
Не, вторая часть MATRIX еще не вышла, хотя по сети давно гуляют кадры из нее. Да и не думаю я, что это будет ХОРОШИЙ фильм, после первой части то. Да и вообще, я не помню случая, чтобы вторая, третья, n-я часть фильма была круче первой. По-моему, чуваки просто хотят бабок срубить, используя попутную волну, поднятую первой частью фильма.

Joker
24.01.2003, 17:39
Ghost
Я так не думаю, судя по кадрам вещица ничего должна получиться. Время покажет.

Aeon
24.01.2003, 17:40
Ghost
так таки и не помнишь? а второй Lord of the Rings на что?

хотя вообще обычно ты прав, в девяноста процентах случаев вторая, третья, итд. часть обычно куда хуже. Но я всё же надеюсь, пусть против всех доводов разума, что следующие Матрицы они сделают хорошими. :biggrin:

Jeff
26.01.2003, 23:51
Может хоть глюков поменьше будет!....а то первую часть ваще смореть угарно...особенно операторов, отражающихся в линзах очков =))

Ghost
27.01.2003, 16:09
Может и глюков будет поменьше, и спецэффектов побольше... Только все равно, уже не то. Первая часть была интересна в основном из-за идеи, ее и сейчас смотрят, наплевав на операторов в очках. Единственное из-за чего смотреть будут этот фильм - репутация первого. А понравится он сможет только в случае... ну даже не знаю в каком... Например, выяснится, что на самом деле есть не одна матрица, а несколько вложенных друг в друга, и Нео выбрался только из самой нижней (фильм "13 этаж" помните?).

Насчет второго Властелина - так это всего лишь вторая серия, относитесь к ней как к сериалу. Я имел в виду именно продолжения, на пример Blade2. А с продолжениями, на мой взгляд, лучше всего поступили в LucasFilms: создавая новые эпизоды они не высасывали из пальца х#$%ю, они действительно делали реальное продолжение. В отличие от фильма "Alien", на пример (хотя сам фильм мне нравится, но если бы вы прочитали сценарий к четвертой части, то еще и спасибо бы сказали, что режиссеры не пошли на поводу и сценаристов :rotate: ).

З.Ы. Кадры, кстати, ни о чем не говорят. Это могут быть рабочие версии, которые в фильм потом не войдут.

З.З.Ы. Фильм еще не вышел, а мы тут уже косточки ему перемываем. :rotate:

KpNemo
28.01.2003, 13:23
Значит фильм уже вышел :) Скажу вам по секрету , так как пописываю статейки для www.xakep.ru и получил вчера от них мыло с предложением написать обзор на фильм :)

Сказал что фильм еще не видел , ответили что согласны предоставить :) Посмотрю скажу что к чему :)

Jeff
29.01.2003, 00:44
......по-секрету всему свету http://smilies.sofrayt.com/%5E/b/glpleased.gif

Kommander_SER
06.03.2003, 19:31
Слихал о немецкой версии с руминскими субтитрами

EverlasT
06.03.2003, 20:58
да и на русском уже гуляет мне кореш обешал дать филму =))))

Kommander_SER
07.03.2003, 12:51
линк от него бы

Nymph
07.03.2003, 19:41
Kommander_SER
Не здесь :)

dr-evil
07.03.2003, 23:25
мдя...в питер присылайте ... разтиражирую

p1x
22.03.2003, 01:41
Ну так что там с фильмом то ? Дошел ли он до ВАС ? только видно "Посмотрем скажем ..."
А кто-то уже видел ????
В козее искал там один бред юзвери чтоб поднять себе рейтинг выставляют файл (Matrix II reload.avi) ты его качаеш и под конец ты смотриш Бойцовский клуб на чешском :(((((((((( (Вывод: Качать с фтп %)) но откуда??)

big boss
22.03.2003, 02:04
p1x
он раньше мая не выдет...(в инете тоже !!)

madmoor
22.03.2003, 13:02
А эффекты там ничё. Я как истинный фанат Матрикса скачал с офсайта пару трейлеров - офигенно! Толпы агентов Смтов и железных уродов разметаются... Не, я пиратку смотреть не намерен. Буд ждать, когда пойдет в Риге в хорошем каком-нить кинотеатре, съезжу. Не желаю портить кайф себе

p1x
24.03.2003, 11:31
Ну тогда все дружно ждем МАЯ :)))

dr-evil
24.03.2003, 15:42
хм... кто-то грил...что ему дадут рецензию писать....
а мож и нам фильмец выдаст ?