PDA

Просмотр полной версии : Руководство по подключению ОС Линукс к ADSL


Xtuff
19.01.2003, 08:02
Как известно, на сегодняшний день ни Безек, ни провайдеры услуг Интернета в Израиле не предоставляют техническую поддержку для подключения к Интернету компьютеров, работающих под управлением операционных систем, отличных от Windows. Обосновывают они это тем, что рядовые пользователи этими системами не пользуются, а те кто пользуется, они и сами способны настроить свое соединение. Вероятно, так оно и есть, но однажды я решил самостоятельно начать изучать Линукс. Так как к тому времени я был подключен к Интернету через ADSL, то одна из первоочередных задач, которые встали передо мной, это подключение Линукса к Интернету (ведь большинство информации можно найти только там). Здесь-то и начались трудности.
..
И вот недавно я совершенно случайно наткнулся на некий документ, подробно описывающий подключение Линукса к Интернету через ADSL. Оригинал написан на английском и я решил перевести его на русский для всех тех, кому английский язык тяжеловат для понимания.
Читайте на здоровье!
http://xtuff.by.ru/articles/includes/adsl

ну и, конечно, хотелось бы услышать ваше мнение о материале

Quasar
21.07.2007, 10:38
Ссылочка устарела. Может, перевыложишь ее на другой хостинг?

ZogG
22.07.2007, 04:47
если хошь выложу на своем хосте.стукни в асю

koldun
05.08.2007, 13:44
Можно ссылочку?? Для меня это болььшая проблема - не могу перейти на Linux из-за незнания настройки своего usb-модема dsl-200. Дистрибутив - Mandriva.

DpakoLLIa
12.08.2007, 22:55
довольно актуально и для меня

Pinky
02.09.2007, 20:15
Я лично юзаю D-link DSL2500 и ничего такого мега сложно не заметил.
Всё в мануале к модему написано,почти всё,как и с виндой.