PDA

Просмотр полной версии : Salt Lake 2002 - 4to delat ????


KpNemo
23.02.2002, 15:12
Voobshem , ja dymau vse v kurse !!! Nas tam :kill: a mi , kak govoritsa , krep4aem !!! Voobshem , tema o4en nabolevshaja , a posle togo kak sbornaja Rosii po xokeu proigrala USA , to voobshe obidno !!
Ja za to , 4tob ona pokinyla igri , a to4nee demonstrativno otkazalas ot zakritija!!! Xotelos bi znat vahse mnenie !

Rayzak
23.02.2002, 16:15
Да вот толку от этого мнения??? Суки они- олимпиаду продади... А наше мнение никому не интерестно. Ну поговорим, пообсуждаем... Покритикуем... Даже если отправим куда письми с тысячей подписей. Почитают и сотрут.
Кароче единственное, что нам остается- енто дубасить стены.
Вот я уже отдубасился... Теперь сижу умиротворенный :))

Rayzak
23.02.2002, 16:17
ЗЫ- Кр, а что ты по русски не научился буквы выводить? ;)
А то читать на волокпюке для глаз больно -:че:-


------------
Na4alstvy grybish :))))))))):гы!!

shai
23.02.2002, 17:39
Originally posted by Ray Z.A.K.
Да вот толку от этого мнения??? Суки они- олимпиаду продади... А наше мнение никому не интерестно. Ну поговорим, пообсуждаем... Покритикуем... Даже если отправим куда письми с тысячей подписей. Почитают и сотрут.

да ты прав мы врядли этим что-то добемся. но тем немение
канадцы повазникали и палучили свою медаль.
а за сборную по хакею обидно после таких скандалов
ирать очень тяжело.

Felon
23.02.2002, 18:02
Вот именно дожили!Уже олимпиаду продают,все,чего же ждать от мира в будущем?
А мое мнение надо оттуда уезжать,не нужна им Россия,если обходятся без нас...умники блин

shai
23.02.2002, 18:37
можно конечно и свалить и показать всему миру что мы обиделись." на обиженных воду возят и в жопу еб**.
лучше продолжать боротся за медали до последниго и показать всем что несмотря на предвзятое судейство
мы боремся не смотря неначто