PDA

Просмотр полной версии : Задолбала малышня !!!


AVAX
04.02.2003, 18:12
Прозьба к админам, сразу не закрывать....

Люди, товарищи, задолбала меня молышня: матеряться на чем свет стоит, уши вянут, раньше Я таких слов "просто не знал"... но эти мелкие....

Короче придумайте что-нить закавырестое и красивое, чтобы и стебно было и заткнуть этих меоких оп@рышей ....

Спасибо !!!!

ExpertRus
04.02.2003, 20:29
ИМХО......на зло отвечай добром....я так думаю......чего бы ты не придумал....на пользу не им ни тебе не пойдет...ты их обматеришь-а толку?.....они запомнят или тоже ченить придумают и опять же тебе опосля выдадут.....гыыыыы.......я лично за силовые методы.....

big boss
04.02.2003, 21:35
AVAX
Приведи пример, желательно ссылкой....

AVAX
04.02.2003, 22:00
big boss

Я говорю про мотюги в OFF-line какие тебе ссылки???? :))))

AVAX
04.02.2003, 22:02
expert_rus

Нужно просто хлестко и разово поставить на место !!!

big boss
04.02.2003, 22:22
AVAX
аааааа, я тебя просто не так понял :-)))))))

Nymph
04.02.2003, 22:24
AVAX
Точнее в реале видимо... ;))
Такой вопрос: почему тебя это так задевает? тока не нада типа: "Да кода я был..." и пр.
Задумайся об этом с чисто рациональной точки зрения...

ExpertRus
04.02.2003, 23:13
Как писал AVAX
expert_rus

Нужно просто хлестко и разово поставить на место !!!
трипиздаклятый мудогавнопердь,ох(пиии)щий от своей собственной опиии...енелости?(да ппростит меня модер за такие слова).....так чтоли?....ну он запомнит и в следующий раз уже что -нить в том же духе выдаст тебе....и что? ..стоять перебрасываться?

Lord Skill
04.02.2003, 23:18
AVAX
уточни слово малышня.......возрастными рамками!!!

AVAX
05.02.2003, 00:06
Lord Skill
Рамки до 17 лет

expert_rus
Во чувак именно такие заковырестые, типа генератора матов !! :)))))

Nymph
Да в реале токма нужно сильно грузануть....

AVAX
05.02.2003, 01:33
Lord Skill
Рамки до 15 лет

expert_rus
Во чувак именно такие заковырестые, типа генератора матов !! :)))))

Nymph
Да в реале токма нужно сильно грузануть....

AVAX
05.02.2003, 01:34
О как глючит система ....

denver
05.02.2003, 04:27
AVAX
Малышней обычно называют поколения которым еще рано с тобой разговаривать (и понимать), а тебе по отношению к ним уже поздно.

Если ты себя считаешь старше то просто игнорируй их и все. Если же тебе хочется поставить их на место действуй методами соответствующими твоему возрасту. Другое дело если ты хочешь вписаться в "малышовскую" компанию (мало ли, например было неполноценное детство) - тогда тебе придется вести себя и материться также как и они. Эдак "малыш" для тебя кумир получается. А взрослых дядек в малышне из-за этого не уважают.

Выбирай сам.

AVAX
05.02.2003, 06:52
Denver

Просто охото застопорить "младшее" поколение....

vot
05.02.2003, 18:48
А зачем? Крабля буду, я не понимаю.... Ну хотят - и нехай.... Тебе то это зачем?

P.S. Читай Ленина :xex:

dr-evil
05.02.2003, 23:38
AVAX
ты их не сможешь застопорить....
единственное что ты можешь (если не кикнуть) добавь их в игнор

AVAX
09.02.2003, 19:32
dr-evil

Игнор рулит !!!!!

Exeс
10.02.2003, 01:07
Всё зависит от воспитания... Последнее время совсем родители не воспитывают толком своих чад... Как один раз меня поразил случай: стоит бабушка, её матом покрывает внучок, а бабушка со смеху катается... Некоторым родителям стало наплевать на своих чад, типа 15 - взрослый уже... Пускай сам что хочет, то и делает... Всё дело в родителях, которые плохо воспитывают своих детей........

AVAX
12.02.2003, 19:22
Это еще что знакомая преподает в школе в младших классах математику класс 3. Парень не сделал домашку, раньше тресьлисьбы и молчали, а этот базарит и базарит, короче пофигист.... она спрашивает домашку, тот ей хомит, что-то типа пошла вон [собака женского рода] и продолжает базарить, она ставит ему "парашу" в журнал, так тот обижается встает на стол расстегивает ширинку и поливает журнал и ее..... после этого случая она ушла из этой школы !!!!!

Exeс
12.02.2003, 22:23
Мда... Да таких маленьких уродцев надо сразу на электрический стул сажать... Ничего хорошего не получится из него когда повзрослеет...

Seep
13.02.2003, 15:11
Растленение общества, дети без чувства такта и элементарных понятий о нормальных отношениях. Меня всегда возмущает такое новое поколение!!! Особенно младший женский пол. Девочек же воспитывать надо! А то потом вырастают из них Универские шлюшки без царя в голове и с горящими глазами.
===========================================================
Я бы всех таких :dont:

PrayeR
15.02.2003, 01:37
поджопника дай...
а если при этом ты массивен... то и не ответят...
меня после качалки уже такие дети не дергают на улице...
да и еще... они же только такой мат и поймут.. они ж заковырисьое что-нибудь не осмыслят...
такие вот дела..
НО ПОВЕРЬТЕ! в германии турецко-немецкая молодежь достает больше!
их просто никогда и не били... так они даже поджопников и оплеух не воспринимают...
наши отморозки лучше..

PrayeR
15.02.2003, 01:49
@Seep
универские шлюхи...
напомнил мне те годы.. эх где мои 16-21 лет...
времечко было... в общагах.. с чернилом.. с этими самыми студентками легкого поведения... мммм.
проблема в том что они по пьяни наделают пацанов.. которые вырастут и станут у*бками...

@AVAX
прикинь если бы ты или я.. или какой еибудь другой мужик были бы на месте той учительницы? кстати. у нее мужа или друга нету? он мог бы придти и вставит этому уроду по самые помидоры...
эти дебилы все таки чистой силы боятся...
после моих походо в школу около месяца потом у сестры проблем не было...
потом забывалось. мне приходилось идти снова.. но мне было не в падлу.
а насчет игнора... неа. нельзя. они же вырастут! и по качану надают. поэтому давить, приучать этих уродов к тому что он ничто и может получить в любой момент по рылу.
а лучше проводить стериализацию алкоголичек и алкоголиков... меньше плодиться будут.

Seep
15.02.2003, 03:10
PrayeR
Качалка это здорово, года два как забросил, времени катастрофически не хватает. Массивность то осталась, к ней прибавилось пивно брюшко...
====================================================
Да вообще европейская молодешь- ссыкуны полные, особенно негры,
я тем летом в Испании был, там ребят отдыхающих из Германии и многих
также не удаленных от Испании стран. Вот ночью и порамсили.
:row:
Там местное население очень боится Мараканцев, жуть как. А те, какие-то мелкие воришки да золото продают липовое.
====================================================

PrayeR
15.02.2003, 08:31
@Seep
угу. мароканцы уроды просто... сразу за ножи хватаются...
вот их и стараются обходить...

>Yanek<
15.02.2003, 13:51
PrayeR
а лучше проводить стериализацию алкоголичек и алкоголиков... меньше плодиться будут.

Нетолько у алкоголиков ростут такие уродцы.У так называемых новых русских бывают и похлеще.Всё зависит от воспитания.

Can't Stop It
15.02.2003, 14:05
Ага, поколение новое конкретно отсасывает по уровню культуры :)

dimonk
15.02.2003, 18:26
просто взрослые забыли о детях...

PrayeR
15.02.2003, 21:44
@Dimonk and Yanek
согласен

Exeс
16.02.2003, 22:37
Печально то, что ничего с этим нельзя поделать... :(
В одиночку мир не спасёшь! :-/

PrayeR
16.02.2003, 23:13
@Exec
не спасешь... но вокруг себя сделаешь его чуточку лучше.

dimonk
17.02.2003, 06:29
Exec: давай вдвоем спасать! :gigi:

nufchavq
01.03.2003, 23:39
Из-за нецензурности написанного, читайте приаттаченный файл.

Goor
01.03.2003, 23:47
Мда. скоро в разделе будем "стрелки" обсуждать и решать вопросы как кого разводить, как вести себя, уголовный кодекс, варианты обхода..... :-)))

-=GIF=-
02.03.2003, 00:54
Я эти ругательства видел тута
http://www.erolit.ru/damn/index.php?Topic=2