PDA

Просмотр полной версии : кабельный модем-с ним меня просто е,,,,,ут


Rizoma
21.02.2003, 08:43
На днях подключился по кабельному модему(пишет локальное подключение)а до этого 2 года сидел на ADSL и всё было пучком,так вот лупят меня свои же из моей сетки,стенки просто отдыхают(стоял Sygate Personal Firewall Pro,ZoneAlarmPro,Agnitum Outpost Firewall Pro=результат на лицо-детский лепет)Все порты закрыты а толку нет.Сволочь енту я вижу но сделать ну ни чё не могу.Под вечер просто жопа-залазят всякие гоблины и открывают чё хотят а потом комп в спящий режим отправляют-вообщем жопа.Чё делать хез а делать надо.На счёт всякого зверья у меня на машине -дык всё чисто- никаких троев нет.137-138-139 порты блокированны.Так что нужён конкретный help.Удаленный адресс dns1.eurocnnect.fr порт 3041 и nsn1.numericable.fr порт 3007 UDP ну и ip постоянный мать его так.Кто в курсе мож так напишите плиз

P.S Стоит у меня WinXPPro со всеми факами - паками
:offtopic:

helldomain
22.02.2003, 03:54
Postav VISINETIC. Tam tebya her kto otlupit.

stasok
22.02.2003, 07:52
я ставлю звмок на соеденение и всё ок хр*н кто пролезет

helldomain
23.02.2003, 12:23
Toje misl.

orky
06.03.2003, 07:42
Все же больше ето похоже на зверя подсаженного или прикол друзей т.к все эти фаерволы достаточно надежны а еще службу удаленного управления компьютером отключи что тоже помогает и пароль администратора поменяй что в данном случае просто необходимо и я вот думаю как отправить машину в спящий режим не выполнив код на ней же ?

helldomain
06.03.2003, 10:35
Pridti s dubinkoi i usipit ;-))).