PDA

Просмотр полной версии : Проблема с С45


AVAX
05.03.2003, 09:37
Чел поковырялся, теперь не врубить настройки до Дефаулту, включает сбросить все она или отказвается или пишет сброшено но нулевой результат, что делать без смены прошивки ???

AVAX
11.03.2003, 10:19
А .. hello ???? Кто-нить знает ??

Billy
11.03.2003, 10:52
Сходи на .www.forum.siemens-club.ru (http://forum.siemens-club.ru) там должны подсказать или на www.o45m.ru. Хоть у меня такой-же аппарат, но с такой проблемой не сталкивался просто

eXDream
11.03.2003, 14:34
AVAX
Да, клево. Загляни на Siemens Club там наверно уже обсуждалось. ;)

AVAX
11.03.2003, 14:36
eXDream
Да уже разобрались !!! чувак думает покупать провод (правда 500р. тяжело) но может собереться !!!

eXDream
11.03.2003, 14:48
AVAX
А зачем ему провод к C45? В С45 с помощью провода только прошивки менять можно... пусть лучше мне купит. ;)

Billy
12.03.2003, 10:29
Да ну, только прошивки...

А музон загонять свой!!! А логотипы и прочее... Это как раз только через кабель. Я долго пытался найти программулину для того, чтобы мелодии через SMS загнать, но увы... :cry: :баран:
Придется наверное кабель покупать.

AVAX
12.03.2003, 10:37
Billy
В эту батву ничего ты не загонишь ..... там если не ошибаюсь вообще загонять ничего нельзя, только звонит и все.... (хотя знакомый перепрошил M35 она теперь и логотипы на экран ставил и мелодии меняет и картинки операторам другие назначать позволяет ... прямо ME45 !! :))) )

Billy
12.03.2003, 10:52
2 AVAX

Можно, можно заливать. Там же предусмотрены 4 своих мелодии, но редактора для забивки ручками нет :-( И проще всего именно с компа заливать все прибамбасы. Правда есть какая-то прошивка нехорошая с которой проблемы возникают, я просто номер забыл. Могу сказать, что если у тебя 31 или 35-я, то на ура. Да на форуме, что я ссылку выше давал там все очень хорошо описано.

AVAX
12.03.2003, 10:57
Billy
Разговор то идет про С45 .... а там просто Г с милодиями, это точно.... надо брать уже M55 или на худой конец ME45 !!! :)))

Billy
12.03.2003, 11:41
Ну как говорится на вкус и цвет...

Я пишу о том, что да есть проблемы с этим телефоном - путь длиннее к желаемому результату. Но его добиться можно. И реально! ;-)

eXDream
12.03.2003, 15:59
Billy
Слушай, ты с кем споришь... у меня имеется Siemens ME45 и C45. Провод одно время тоже был... дык я так и не догнал как в С45 загнать мелодию и картинку по шнурку... дык что "кого ты лечишь доктор" (с)

Billy
13.03.2003, 09:52
2 eXDream

Я тоже не могу допустим че нить хакнуть, но это не значит, что нет людей, которые могут это сделать ;-)))))))))

Так что: учиться, учиться и учиться. Тем более я уже писал, что многое зависит от версии прошивки!!!
На некоторых версиях допустим, если выставил быстрый набор на какую-нибудь клавишу, то фигушки отменишь, а на других no problem!!!

К тому же провод проводу тоже рознь, некоторые фирменные не подходят, их надо немного переделывать.

Ну а если у тебя, что-то не получается. Ну что тут сделаешь. Без обид ОК? Кстати в доктора никогда не тянуло ;-)

AVAX
13.03.2003, 10:03
Billy

По поводу прошивок ты прав, но стандартная не убивает половину функций, т.е. труба глючит но не постоянно же !!!

eXDream
13.03.2003, 10:13
Billy
Мы тут говорим не про клавиши и не про версию прошивки. ;) Ты мне сказал что туда можно через провод залить..., а я тебе говорю что нет... в общем не буду с тобой спорить, а лучше подожду когда ты купишь шнурок и зальЁшь себе в С45 картинок... ;) Но, памяти в телефоне не одна прошивка не добавит. ;)

AVAX
13.03.2003, 10:16
eXDream
а вот тогда вопрос каким макарам челу закатали на M35 !!! логотипчики к провайдерам и возможность писать по русски, но при этом все осталось целым из первоначальных настроек !!! Вся инфа осталась и все функции.. + новые !!

Billy
13.03.2003, 10:16
2 AVAX

Стандартная прошивка в смысле? Если так, то дело в том, что они-то как раз и разные бывают. Мы с супругой в один день покупали, в одном офисе, а прошивки разные . Вот так вот.

Ну а глючит, кто его знает - это же как с компом, кто его знает иногда в какого цвета бубен бить и какой танец вокруг него танцевать.

А насчет глюков, может разлоченный аппарат? И это некорректно сделали или эксперименты проводили с перепрошивками, может чужой фулл-флеш залили.

Billy
13.03.2003, 10:25
eXDream

Не въехал??? А при чем тут память???:confused:

eXDream
13.03.2003, 10:33
Billy
А то что в ME/S45 есть память, а в С45 ее нет. ;)
off: все, заканчиваем флейм, а то чистить начнут. ;)
AVAX
Слушай Пашка, я тебе что хакер? Я знаю людей которые так могут сделать, но я же не говорю о них, я говорю о обычных юзерах. ;)