PDA

Просмотр полной версии : Epson Stylus C62


petrovich111
15.03.2003, 18:01
Как можно заправить картридж Epson Stylus C62,
обнулить его и обмануть? Есть ли такие проги?
И как это делается, если есть програмное обеспечение
для этого?
Александр.

alexcop
17.03.2003, 17:46
Обнулить и сбросить - очень просто! Нужно слегка приподнять катридж не вынимая из гнезда (до размыкания контактов) и утилиты принтера будут воспринимать его как новый, т.е. вновь поставленный.
А вот заправить - это практически невозможно. Не найдешь чернил фирменных. Попытки заправить чернилами сторонних фирм (НР и др.) закончились плачевно.

Удачи.

denlop
24.05.2003, 17:58
alexcop
А ты проверял его сам в деле (твой способ?)
То енсть приподнимал на вынимая из гнезда ?
(Напиши пожалуйста подробнее на мыло denlop@ngs.ru как ты это делал?...)

denlop
24.05.2003, 17:59
alexcop
А Я тебе напишу как его заправить....

alexcop
26.05.2003, 10:55
Как писал denlop
alexcop
А ты проверял его сам в деле (твой способ?)
То енсть приподнимал на вынимая из гнезда ?
(Напиши пожалуйста подробнее на мыло denlop@ngs.ru как ты это делал?...)

Помойму в моем посте все подробно изложено...
Удачи!

Lazy
26.05.2003, 11:07
А Я тебе напишу как его заправить....
Очень не советую брать стороннюю краску! Риск очень большой. Но если есть возможность для дорогостоящего ремонта или покупки нового принтера, тогда - вперед!

VitalEnergy
01.06.2003, 03:44
Alexcop писал:
Попытки заправить чернилами сторонних фирм закончились плачевно.


Всё-таки их как-то заправляют, причём весьма успешно. Есть такая фирмочка к тому же как Black Diamond. Она производит картриджи(в том числе и на C62), чернила есст-но неоригинальные(не Epson), но принтеры не летят(по крайней мере я не слышал такого). Знаю также в свойм городе приличную фирму, заправляющую такие картриджи. Стоит это удовольствие не так уж дорого, чернила тоже не Epson(тот же Black Diamond.)

black7
11.03.2006, 22:29
ХочЮ зделать програматор для обнуленияуровня краски катрижей EPSON STYLUS C6 есть у ковото СХЕМА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРИЧИАЛЬНАЯ? :contract: :confused:

andrei solovjev
12.03.2006, 08:07
Некоторые не оригинальные катриджы имеют такую функцию: когда заканчиваются чернила нужно выключить и включить принтер, и он будет показывать, что катридж заполнен на 30%.

black7
12.03.2006, 12:27
Спосибо за ответ , меня оригинальные катрижи пока,
ни на грани ,заканчиваются. :eek:

Нужена программа для онуления припомощи универсального программатороматора RS21 или оналога.ГДЕ ВЗЯТЬ не могу наити.

babuinus
12.03.2006, 17:16
здесь (http://www.ssclg.com/epson.shtml)