PDA

Просмотр полной версии : Кто- где жил, живет, хочет жить.


jonik
16.03.2003, 22:56
Тут в ,,офисе,, вроде хотеле побазарить кто-где живет(жил или хочет жить ( тоже интересно )). Я напремер родился вырос и живу в Латвии г. Рига. Перебераться в другое место пока не собераюсь, хотя друган звал в штаты но я не согласился ,здесь мне по нраву.

Kexit
16.03.2003, 23:18
А я родился в Красноярске, жил в Москве, жил в Донецке и, совсем немного (пару месяцев), - в Минске. Ну и объездил кучу стран и городов. Люблю Москву, по нескольку раз в год летаю туда к друзьям, да просто побродить, отдохнуть. Видимо, чуть погодя, квартиру куплю в Москве. Но жить пока собираюсь в Красноярске - нравится мне здесь :) Не вижу причин в ближайшие годы переезжать куда-либо. А что будет через несколько лет - дык не знаю, дожить бы, а там и видно будет :)

Innocead
16.03.2003, 23:20
Я хочу жить там где я жил, живу, там, где я провел свое детсво, отрочество... там, где совершал ошибки и учился на них, там, где мои друзья, где я знаю обычаи, традиции, нравы того города(местности).
Да мохно уехать куданибудь жить, но не навсегда...

jonik
16.03.2003, 23:30
kexit Да, квартиру в Москве купить это круто ( в смысле по бабулям ). Правда в Риге сейчас тоже цены стали не реальные, охренеть можно. :mad:

Kexit
16.03.2003, 23:43
jonik

Ну я часто в Москве бываю, уже присматриваю варианты - в пределах 60 тысяч баксов 3-х комнатная в очень хорошем районе. Это мой средний заработок за 1,5-2 года. Правда я транжирю столь же, но можно будет и затянуть поясок на время :)

jonik
16.03.2003, 23:55
kexit
Ну тогда еще жить можно. У нас все берут в leasing, лет на 10 или 20. А хата 3-х ком. тоже стоит от 50 штук и до..... ; а дом в 1,5- 2 этажа в 20-30км от Риги тоже стоит от 40 до 70 штук (примерно).

Borland
17.03.2003, 11:14
Родился во Владимирской обл., живу в Москве, хочется в Новую Зеландию...

ReapeR
17.03.2003, 11:42
Родился в Мамадыше, Живу в Челнах (там КамАЗы делают, если кто не знает), Уезжать не собираюсь (хотя становится жутковато иногда).

big boss
17.03.2003, 14:49
Привет, а я родился в России в городе Сургут (Тюменская обл.) в 12 лет уехал навсегда в Германию...хотел бы жить в Сургуте, или ещё лучше в Кавалёвке это мордовия, на речке "белая" в своём доме рядом с родствениками...

jonik
17.03.2003, 15:10
big boss
У меня друган в дальняк ходет, не давно был в Сургуте ему там понравелось. Говорит продвинутый городок, люди хорошие, в баньке попарелся.:D

big boss
18.03.2003, 02:05
jonik
да город продвинулся в последнии годы очень в хорошую сторону...через пару лет про этот город будут знать многие, запомните мои слова !!!

jonik
18.03.2003, 10:30
Как писал big boss
jonik
да город продвинулся в последнии годы очень в хорошую сторону...через пару лет про этот город будут знать многие, запомните мои слова !!! Охотно верю.

vdardik
20.03.2003, 13:19
rodilsy v Baku , givu v Petax-Tikwe , xotelos' bi pogit' gde-to v okeanii.
Smotreli "The Beatch" ? vot tam-gdeto ....

Flop
20.03.2003, 13:52
Bruno
Zhil v Norwegii nichego v etih fjordah interesnogo net...holodno...v Izraile navernoe luchshe:)))Ia sam iz Kazakstana...gorod Alma-ata..-..samii krasivii gorod na zemle!(nu dla kazhdogo rodnoi gorod samii krasivii)

Jeff
20.03.2003, 20:01
Родился в Ижевске (там ИЖи делают, если кто не догадался =)....сейчас живу в Нарве.....живу и думаю, что надо куда-то сваливать из этого Богом забытого места.....ваще душа к Лондону лежит......ну или хотя бы Таллинну =)

Gerasim
21.03.2003, 08:47
Только Питер, а почему-не знаю
Как говорил Алибабаевич во всем известном кино
"Здесь мой дом, здесь моя МАМА"

Snegoweek
22.03.2003, 03:52
Родился в России, в Москве, пока не переехал в Аргентину, Buenos Aires(кто не знает, это страна, которая находится в Латинской Америке). Сейчас живу там. Как кто то сказал раньше о месте забытом богом, Argentina присоединяется к этому выражению. Планирую переехать в Канаду.

Prof
22.03.2003, 19:43
Родился, живу и собираюсь жить в Таллинне.

Jeff
Переезжай, в Таллинне рульно, только инет подороже =)

-=GIF=-
22.03.2003, 21:42
Родился под Киевом (Белая Церковь) - жил в Москве немножко затем в Иерусалиме (Израиль). Сейчас живу в Израиле в Ашдоде - пока переезжать неохота (военный) - но круто было-бы пожить где-то в Зимбабвэ (хэ-хэ) :)

ArchiMage
23.03.2003, 01:49
Родился в Днепропетровске (жил там до 12 лет),жил в Ришон-Ле-Цион(Израиль), Димона, сейчас в Беер-шеве, учусь ... после учебы попробую найти работу в Израиле, если не найду по специальности посмотрим ..... :)