PDA

Просмотр полной версии : Масяня вернулась


GorSkin
04.04.2003, 05:13
Зацените новые выпуски Масяни, кто еще не заценил

http://www.hrundel.ru/

Clown
13.04.2003, 12:54
Несколько раз заставлял себя внимательно посмотреть выпуски этой самой Масяни (слишком уж часто она упоминается повсюду), и каждый раз приходил к выводу, что это полная фигня, не заслуживающая внимания. IMHO, однако...

GorSkin
13.04.2003, 15:14
Clown
Базара нет, есть лажа, но некоторые мульты угарные.

maskman
13.04.2003, 15:23
GorSkin
Не знаю на сколько они угарный сколько не смотрел не прет меня от них... хотя весь офис на ушах тарчал когда новый мульт выходил.... чуть ли не на каждом крмпе просматривали с побробным обсуждением и хохотанием....

hempsmoke
13.04.2003, 16:29
масяня - просто sux! такого гона я давно уже не видел... еще и по телеку показывают.. ужассссс!!! лучше бы мультик про этого.. как эго.. трансформер такой был.. из львов собирался что ли.. ;))
имхо - в отстой!

зы: тока я не понял, что значит вернулась? он исчезала? лучше бы не возвращалась...

GorSkin
13.04.2003, 21:43
maskman
hempsmoke
Ну на вкус и цвет, сами знаете, товарищей нет. Меня тоже далеко не всё прёт. Главное смотреть весёлой компанией.

maskman
13.04.2003, 21:53
GorSkin
Твоя правда

serg666
13.04.2003, 21:55
Каждому - своё

hempsmoke
13.04.2003, 21:59
мне мультики про трансформеров!

Top
13.04.2003, 22:26
А мне отчень нравится 8-)

Pengu1n
07.08.2003, 01:34
Народ, так а че все ж таки с сабжем? Неужто померла? Или порешили ее? :казнь: Ну может там и не все на 5 баллов, но жалко ведь, были и неплохие мульты...

GorSkin
07.08.2003, 03:02
Pengu1n
Масяня прекратила существование без объяснения причин
Интернет-проект "Масяня" прекратил свое существование. Об этом в первые часы четверга сообщением "До свидания. Извините" известил сайт Хрюндель.Ру, на который в последнее время выкладывались новые мультфильмы. Информации о том, возможна ли в будущем реанимация проекта, из официальных источников пока не поступало.
По признанию создателя Масяни петербургского художника Олега Куваева, Студия "Мульт.ру" на данный момент не имеет возможности заплатить за хостинг своего сайта.
Виновным в этой ситуации художник считает ООО "Альвинс" и его руководителя Григория Зорина. Как разъясняет Куваев, студия подписала договор об ограниченном коммерческом использовании персонажа "Масяня" именно с Зориным, представлявшим тогда ООО "Масяня". Однако предприниматель единоличным решением перевел права на другую организацию и уволил прежних сотрудников.
"И теперь новое ООО "Альвинс" распоряжается правами единолично, продавая даже то, что им не передавалось, ни платя ни авторских, ни денег по договорам, нарушая все мыслимые этические и юридические нормы, подделывая документы (отсуствие права на переработку и ограничение по времени им мешало) и распродавая налево и направо все что только удается", - написал Куваев на своем сайте.
"Но этих людей, - продолжил художник, - не интересует ни Масяня, ни что-либо на свете кроме быстрых денег. В результате, Масяню в отвратительном качестве демонстрируют на Украине даже без нашего ведома. Масяня теперь в рекламе, на орешках, на батончиках, на кефире, жвачках, школьных тетрадках, тупейших книгах, открытках с новорусским юмором, сборниках туалетных анекдотов, салфетках, и бог знает на чем, жутко перерисованная, изуродованная и искалеченная... с дебильными фразочками".
"Так что веселого больше, скорей всего, не будет", - закончил свое объяснение Куваев.
По непроверенным данным, для полноценного существования сайта Хрюндель.Ру необходим хостинг с шириной канала не менее 20 мегабит, исходящий трафик при этом будет составлять около двух терабайт, а входящий 200 гигабайт.
Напомним, что подобные надписи на сайте, а также сообщения о закрытии проекта появлялись и раньше, но через некоторое время они исчезали, а студия продолжала свою работу. Так, после того как ООО "Масяня" лишилась прав на персонаж, произошел переезд с адреса www.mult.ru на www.hrundel.ru, куда стали выкладываться новые мультфильмы.
Сотрудники Олега Куваева пока сами не могут рассказать, почему сайт закрыт и кто именно разместил на нем надпись "До свидания. Извините". Как сообщает Страна.Ru мультипликаторы ждут объяснений от своего шефа, который пока не появлялся в студии.

Взято с Lenta.Ru

Добавлено через 3 минуты:
http://65k.avinda.net/mas/
В данном разделе опубликованы новые мультфильмы которые не были выложены на официальном сайте Масяни Mult.ru Это 5 мультфильмов про вручение Масяни интернет-премии:"Приветствие", "Культура и искусство", "Вся власть", "Оскар" и "Заключение". А также 9 мультфильмов сделанных для МАКСИДРОМА.

$pher@
07.08.2003, 09:06
GorSkin

уж сколько раз Масяню хоронили..

dr.goo
07.08.2003, 16:42
получил "The page cannot be displayed"

завалили сервак кажись :(

Добавлено через 4 минуты:
все работает. sorry :ooh:

-=GIF=-
07.08.2003, 17:27
и все же "The page cannot be displayed"
:(

big boss
07.08.2003, 20:41
Чё могу сказать...смотрел первый раз...так для приколов пойдет =)) Ничего конечно поучительного....нормально короче =))

"Да иди ты отсюда"....:biggrin:...

GorSkin
15.08.2003, 00:45
Новый сайт студии Мульт.ру
www.multz.com

Цитата с главной страницы:

Мультов про Масяню тут нет! Это сайт студии. Наши масштабные проекты будут иметь отдельные адреса.
Сайт Студии представляет наши дизайнерские и аниматорские работы. Временно находится по этому адресу. Позже переедет на основной- mult.ru. А может и нет.. Студия занимается коммерческими, некоммерческими и полукоммерческими проектами. Здесь приведено описание наших коммерческих работ, сами ролики мы не стали выкладывать, так как это заказные работы.. Описание тех, что в работе- ниже. На данный момент в работе три сериала:
1. Рабочее название "связной".
2. Рабочее название "Ван Гог должен быть счастлив".
3. рабочее название "Магазинчик БО".
4. Ну и Масяню мы пока не бросили окончательно. Боремся за неё пока.

Clown
15.08.2003, 01:49
Ну её - в качель... масяню эту... :)

Heo
18.08.2003, 04:03
Мне тоже эта масяня как-то... :)

Meitrik
12.12.2003, 16:08
Masjanja is Back!

Все на http://www.mult.ru/

:dance:

Meitrik
12.12.2003, 18:52
Раздел злые мульты смотрели? Видимо сильно обиделись на МузТВ... вобщем то есть на что обижаться, на тв Маська совершенно не катила.

Dopeless
13.12.2003, 00:58
И правда вернулась... и хотя мне "Масяня" особо никогда не нравилась, все-равно очень приятно... оказывается еще не всем в мире деньги правят...

Meitrik
15.08.2004, 15:59
Куваев отстоял в судебном порядке свои права на Масяню! Обещает продолжения мультов! :yees: Не знаю, как вам, а меня эта новость радует.

http://www.mult.ru/img/po.gif