PDA

Просмотр полной версии : Phat Linux


Heo
07.05.2003, 21:13
Сайт: http://www.phatlinux.com/

Кто слышал о этом дистро? Я на сайте их почитал, и мне, как пользователю Windows, очень эта штука приглянулась. А ваше мнение?

Xanti
08.05.2003, 01:03
Heo
звучит несомненно красиво, но вот эти строки В отличие от других дистрибьютивов Линукса, Вы не будете нуждаться в книге, чтобы выяснить, как установить это. мне как то не внушают доверия... типа "незная брода лезте в воду дорогие товарищи"

dr-evil
08.05.2003, 01:20
qw8580
согласен

Heo
08.05.2003, 08:10
ясно :) спасибо

Xanti
08.05.2003, 12:18
Heo
Нужно просто задуматься над тем, что линух не винда и без прочтения хотябы одной кнжки нефиг вообще за сидюки хвататься. А тут "без книжек", помнится даже к винде к оригинальным дискам идёт руководство по установке :)
Если хочешь попробовать бери Mandrake (http://www.mandrakelinux.com/ru/) самый юзерфрэндли дистриб/ Ну а виндовые примочки прекрасно запускаются из под вайна или если уж совсем не вмоготоу ставиш vmware туда винду и вот тебе винда в линуксе:)))

Shlomo
08.05.2003, 13:28
Они хотят за него 25 баксов)))) и без этого скачать не дают. ООоочень странный линукс))

Heo
08.05.2003, 15:21
Shlomo
Дайют скачать. 350 МБ. Внизу такая ссылочка есть :) Типа: Те кто хочет скачать - сюда

Shlomo
08.05.2003, 15:40
А зачем он нужен? У меня стоит мандрек, и если ставить что то другое, то только сусе. Потом все эти разговоры про интуитивное понятие, обычная лажа. В линуксе всегда что то рчками доделать надо. А без этого работать не очень будет. И однажды поставив сеюе линдоус, снес его через 3 часа мучений и попыток установить драйвер для модема. Поэтому даже пробовать не хочется. А вообще сейчас линукс стал очень "юзабильным" даже для человека который его видит в первый раз.

Xanti
09.05.2003, 02:55
насколько можно судить при более внимательном прочтении + при чтении отзывов в других местах это просто ещё одна попытка создать клона линдовс или упростить линукс до виндовса кстати такаяже неудачная как и сам линдовс...даже в самой последней версии линдовс столько недочётов и глюков что отпадает всякое желание юзать эту систему в конце концов кого прёт от винды пусть пользуют винду, а те кому нравится линух соответственно линух
на крайний случай всегда можно совместить на компе обе системы, а через программы подобные vmware использовать и линукс, и виндовс одновременно.
По моему мнениею если ты уж захотел перейти на линух то ставь нормальный дистрибьютив а не такие гибриды