PDA

Просмотр полной версии : Heroes4: Что то непонятно народ, неужели нравится?


denver
03.04.2002, 01:42
Может я один такой даун, может у меня нет вкуса, или я не понимаю нифига в прекрасном, а может я просто дальтоник или у меня еще какое нибудь отклонение, по крайней мере до сих пор не замечал ничего этого. Но Heroes4 заставили меня задуматься об обратном.

Ведь это надо же было четвертую версию культовой игры выпустить таким отстоем. Может быть у нее геймплей и хороший, может и все прекрасно сбалансировано, но графика... Не понимаю нифига чего они хотели нового показать такой прорисовкой. Пусть герои будут хоть на шахматной доске но только красиво прорисованые и я думаю они ничего бы не потеряли от этого, но делать отстой в таком виде это очень и очень напрасно. А может все-таки раньше был отстой а сейчас просто обалденно? Что то имхо сомневаюсь... :ass:

3DO - казлы :выкуся:

Тьфу. Как я разочаровался.

d0rM03D
03.04.2002, 13:03
Хм, не знаю прав ли ты, завтра скажу свое мнение.

Mitra
09.04.2002, 20:02
:баран: Моё мнение что не прав ты, ну никак не прав.
В heroes4 они офигительно перебарщили и с графикой,
и с анимацией. Ты пробовал отключать туман войны, у меня
на моих 1200 и 384ram такой тормозон начался что об игре речи небыло. :xex:

denver
09.04.2002, 21:46
В heroes4 они офигительно перебарщили и с графикой, и с анимацией
Я что не так выразился? Я вобще это и имел в виду.
Ну правда чуть-чуть погорячился. Геймплей у игры отличный, и это все перевешивает. Хотя тормозит жутко и это мешает :(

tot_ra
30.04.2002, 00:03
а я с Denver-ом согласен.
Они отошли от традиций. Все три версии были сделаны нормой. Был СТИЛЬ, атмосфера. Были - 9/10 замков и т.п. а теперь зверюшки в каждом замке ээ...ну не стильные штоли..
в третьих хироусах анимация при найме/покупке/битве юнитов была крутая. да 3д это хорошо но по мне , стиль важнее.

d0rM03D
30.04.2002, 08:52
Те, кому не нравятся новые герои в большинстве своем помойму консерваторы:). Люди, очнитесь!!! Никто и не говорил что будет нечто аля heroes2/3!!! Сразу предупреждалось о кардинальных изменениях!

tot_ra
02.05.2002, 19:52
я консерватор, люблю консервацию