PDA

Просмотр полной версии : ASURA - code eternity


aghast
13.06.2003, 19:46
Вообще-то я не очень хорошо пишу рецензии на подобную музыку, но всё же решил попробовать (надо же рано или поздно начинать:contract: )

На мой взгляд очень интересный альбом, сочетающий в себе лёгкий позитивный эмбиент и мелодичный атмосферный dub (стиль по моему так и называется ambient dub). В целом его можно отнести к разряду музыки chillout: музыка для отдыха, релаксации, размышлений, сна. Диск обладает очень сильной здоровой позитивной энергией и невероятно хорошо помогает бороться со стрессами и неврозами, коих в нашей сложной жизни "подхватить", к сожалению не составляет никакого труда.
Очень ощутимы в музыке и этнические мотивы. Из минусов я могу отметить только некоторую, на мой взгляд, затянутость некоторых эмбиент интро, напоминающих чем-то Brian Eno, но несколько в ином ключе. На мой взгляд главная фишка этого альбома заключается в своей, в общем-то нетривиальной, мелодичности и на редкость удачным балансом между эмбиентными и интсрументальными партиями и дабовых (или около того) ритмов.

Альбом понравится прежде всего ценителям хорошей электронной околотрансовой мелодичной музыки и любителям атмосферного, космического chillout'а. На редкость удачный альбом, из которого ни одного трека нельзя выкинуть.

Peace. 5/5

MasterDX
14.06.2003, 01:10
Спасиб за ревью... щас поищу альбомчик...