PDA

Просмотр полной версии : цифровая камера HP 735


KaZaM
04.07.2003, 17:13
Хочу преобрести цифровой фотоаппарат НР 735.
Прошу понимающих оценить!


h**p://www.viacom.ru/HP/hp_PhotoSmart735.htm

born
05.07.2003, 00:04
ну что могу сказать сво фотоапарат (panasonic Lumix DMC-LC40)я выбирал очень долго сначала был олимпус с-120 это скажу вам такая лажа ,потом пробовал много фотиков из того что пробовал мне понравился (цена/качество) олимпус 4000 и сонька с большим объективом(не помню как называется) фотик НР-735 тоже смотрел по настройкам но бедноват по дизайну бледноват по качеству фоток ну-у если снимать на улице в светлую пору(днём)то нормально а дома или при плохом освещение много шумов и резкость не очень цветопередача так себе если на моём на снимке каждый волосок отчётливо видно то на НР этого нет.Вообще бери фотик с большим объективом это 50% отличного качества фотографии а фотик лучше бери олимпус с 4000 он по цене практически тоже самое но качество не сравнить.

dimonk
07.07.2003, 14:10
да, чем хьюлетты не очень импонируют, так это бедностью настроек... было бы их побольше, может, и следовало бы обратить внимание...

к оли-4000 я присматривался, но... блин, у всех олимпусов одна болезнь - хром... просто кошмар какой-то... что совсем дешевые камеры, что оли-5050 (все же, полупрофессиональной считается) - один фиг... в общем, от олимпуса-4000 я отказался... на оли-7хх и не заглядывался особо. сначала было непонятно, почему у одной фирмы фотик с 8-10х зумом стоит на уровне фотика с 3-х кратным... потом разобрался, почему ;))

сонька с большим объективом
я так понимаю, типа s85? у нее объектив побольше, чем у оли-4000, или что считать большим объективом? 707/717 (именно с "большим" объективом) куда дороже. да и эти карточки мемористик - цены просто атомные, раза в 1.5-2 дороже старых добрых компактфлэш.

KaZaM
10.07.2003, 10:04
Люди посоветуйте какие аккомуляторы лучше купить для фотика (АА)???

dimonk
11.07.2003, 10:16
лучше для чего?.. купи самые дорогие. или самой известной для тебя торговой марки. для женщин вот проблемы выбора не существует: покупают под цвет сумочки или по красивому названию.

KaZaM
11.07.2003, 17:20
Как писал dimonk
лучше для чего?.. купи самые дорогие. или самой известной для тебя торговой марки. для женщин вот проблемы выбора не существует: покупают под цвет сумочки или по красивому названию.


купил, разобрался, полностью согласен в-)


:offtopic: