PDA

Просмотр полной версии : "Боевой" комплект в машину...


Perfilev
10.07.2003, 01:43
Вот собираюсь брать 21099 (не porsche, конечно, но на первое время хватит) и возник вопрос установки аудиосистемы: чё можно себе позволить за 10-12т.р.? Основные требования:
К магнитоле: главное, чтобы был line-in (т.к. буду юзать свой mp3 плеер) и чтобы звук нормальный на выходе был, без искажений. Видел неплохую (внешне) сенсорную aiwa-y, там сбоку аккуратненький вход, но не знаю как она звучит?
Ещё очень саб хочу. Активный/пассивный (с усилком) - без разницы, главное, чтобы в сумму уложиться.

Кто какую комплектацию посоветует? Приветствуются любые предложения.:contract:

BluesMaker
10.07.2003, 14:52
12т это примерно 400 бачков.
1. CD ресивер: Prolodgy ZX 9050 - 129уё. (хотя не знаю как у него с линейными выходами)
Дешево и сердито. И мп3 есть.
2. Акустика: Ну тут конечно труднее, в принципе дело вкуса. Тут могу дать тока рекомендации. Тут есть два варианта, либо заморочится на компонентную акустику, либо брать коаксиалы. Первые звучат лучше, но при правильной установке, вторые тоже требуют грамотной установки, но все же разместить один динамик вместо двух согласитесь проще.
Из недорогих коаксиалов можно взять например Ivolga HV 6.2 - 51уё иль MacAudio MacIron 16.2 за 80уё - чуть подороже но по басовитее...
Из компонентных опять же иволга - Ivolga SC 6.21 - 60уё, дешево но сердито, иль Blaupunkt Velocity VRX 170.2 - 136уё - хорошая породистая вешь с довольно низкой направленностью на высоких.
Также наверное надо назад поставить подзвучку пока нет саба. Тогда блины назад. Соответственно заднюю полку надо усилить листом фанеры...
Итак блины... Тут нам важен бас, поэтому берем недорогие но басовитые - Аркан AC-6903 - отечественные за 55уё с неплохим басом и с отстегивающейся пищалкой.
Итого около 300 бачков.
Остается Саб. Саб без усилителя - это трудно. Ведь его надо чем то фильтровать, да и магнитола не раскачает его. Усилок дешевле 100 найти можно да и саб можно взять недорогой - MTX T684A за 70уё иль Impact GNW 800
за 65. А вот ящик придется городить самому! =)

Perfilev
10.07.2003, 21:27
Спасибо, ещё варианты?:smile:

BluesMaker
11.07.2003, 08:35
Andy1
Варианты чего?
Магнитолы? Колонок?...