PDA

Просмотр полной версии : Кто какие надстройки пользует (если пользует ) :-)


torai
13.04.2002, 00:05
Не секрет что сейчас уже сложно найти человека который неиспользует или хотя бы раз не пользовал браузеры надстройки, которые паразитируют на движке "всеми уважаемого" IE !!!
Я сам перепробовал наверное почти все программы данного класса.. всё началось с NeoPlanet (http://www.neoplanet.com/site/products/browser.html) , потом был Fast Browser (http://www.fastbrowser.net/index.html) и затем я надолго запал на NetCaptor (http://www.netcaptor.com/) . Но всё же переодически пробовал и другие надстройки, такие как Smart Explorer (http://www.smarteque.com/) и NetMyth (http://www.fastale.com/) / но всё же опять возвращался к NetCaptor юНо с началом выхода NetCaptor 7.0 beta xx я в нём разочаровался и пересел на MyIE .. потом появился GoSurf (http://gosurf-en.ch.to/) и Crazy Browser (http://www.crazybrowser.com/) .....
Несомненно что все выше перечисленные программы имеют свои плюсы и минусы.... Вот интерестно а что юзают остальные пользователи браузеров надстроек!!!!! Я сам сейчас остановился на MyIE и Crazy Browser ....

Data-Cha0s
13.04.2002, 01:38
:fuck: Helo Pipli! Nas4et Nadstroek,vse pravilno i ya daze bi skazal odnazna4no bez nix ny ni kak! ya toze 'rabotal', s mnogimi viseperi4islennimi,Tasilsa ot SmartExplorera,v osnovnom,no potom ypal na MYIE,dovolno dolgo"Obsalsa s nim,No posle voxoda GoSurf,prikleilsa k nemy,podozdem novogo,takze rabotal s NetMuth,se4as ya 'prinadlezy GoSurf:))) Da zdrastvuet GoSurf:))) Long Live GoSurf!!! :xex: Vsegda vas D4t4-Ch40s! Bye,Bye!1:xex:

Melkor
14.04.2002, 14:22
честно говоря тоже много всего перепробывал, но остановился на MyIE. Хотя с него и начал им же и закончил.

d0rM03D
15.04.2002, 22:15
Как только сел на NetCaptor, так до сих пор и сижу на нем:). Если бы было время, то может попробовал бы другие и и понравилась бы мне другая надстройка, но мне это не надо. Хватает того, что есть сейчас.

DeZZzz
18.04.2002, 21:21
:нет
Prosto IE5.5
->Opera-Netscape-MyIE-NetCaptor<-
Prosto IE....:contract:

Mitra
25.04.2002, 19:24
Netscape Navigator rull!

:ass:MyIE и всё вышеперечисленное:блевать:годится только:баран:так то.:bebe:

RaZEr
26.04.2002, 06:14
То что лучше юзать броузер на OCX от IE это уже не секрет . Я отдаю предпочтение MyIE, хотя он подозрительно тормозит на старте, да и хомяк на китайском :)

tot_ra
26.04.2002, 11:11
Я как то NeoPlanet закачал, посмотрел немного, - все красиво .. ля ля тополя.. но по непривычке нашел его малофункциональным и стер нафиг. Пользуюсь Оперой штоб лазить в сети и искать че нить а IE6 штоб смотреть почту, изменять всякое на форуме и заходить на сайты, где опера глючит.

Melkor
01.05.2002, 16:21
появилась версия 3.3, улучшен поиск и исправлен перевод (теперь переводит ПРОМТ)
качать здесь:
http://www.myierus.narod.ru/
про себя скажу: стала лучше, хотя я пользуюсь английской 3.2, вставил несколько фич из 3.3

Nymph
07.05.2002, 14:08
Люди, а ссылочку на энтот MyIE мож подкинете?

Melkor
07.05.2002, 14:12
посмотри пред. пост.
http://www.myierus.narod.ru/
там все есть:xex:

Nymph
07.05.2002, 14:29
:dance: :dance: :dance: :shuffle:

Nowal
10.05.2002, 11:29
а помне так NetCaptor лучше я правда не все тестировал которые написанны но всё же отдал предпочтение ей

XXXX Pro
09.06.2002, 22:26
И какой смысл пользоваться всеми этими надстройками, которые вовсе не лечат глюки MSIE, а только добавляют свои? Гораздо проще взять нормальный броузер, с IE никак не связанный, например, Opera 6.

Melkor
09.06.2002, 23:22
Дело в том, что Opera тоже не без глюков, насколько я помню, у нее проблемы с java. Надстройки же прибавляют много нового к стандартному бровзеру, и получается что плюсов больше чем минусов, а их намного больше.

RaZEr
10.06.2002, 07:49
Я как-то говорил что юзаю свой браузер . Пришло время поделиться им - http://wcgroup.ru/ruscaper/ .

Хотелось бы услышать наиболее полное мнение .

(ногами не бить!)

HASH
16.06.2002, 15:59
Попробовал, оригенально и со вкусом (наверно ежевики) тока не работает, как я понял он на основе IE и настройки его использует. Я сжу на Prox'e IE проходит, а RuScaper вбиваю адрес любимого форума (угадай кокого) : чистая страница за подписью "Готово", и так на все адреса.

Ну и от себя: при первом взгляде подумал что включилась тема Windos'ы из набора "Acssesability", ну такие боальшие кнопки, но потом понял что енто хорошо !

HASH
--------------------------------------------
I'm too tired of life to avoid death !

Nymph
16.06.2002, 16:35
2 RaZer: в общем штука неплохая....
Но чес у мя осталось ощущение, что это куча полезных примочек для какого-нить реального браузера.... Хотя бы MoZilla.... А возм-ти некоторые там действительно очень удобно сделаны:idea:

RaZEr
18.06.2002, 10:02
2 HASH: Очень интересно, потому что у меня и с прокси и нет и под 98 и под XP все отлично работает . А что до кнопок: так и быть сделаю для самых метких как в MyIE :) aka "Попробуй попади" .

Так я и не получил почти никакой информации "что такое хорошо и что такое плохо" . Так ... похвастались, что заметили что браузер на основе IE, хотя это там везде написано .

PS: Я не исключаю глючность браузера под Win98/IE4.0, о чем я и написал в readme.txt .

NB: На будущее: NetCaptor, MyIE, RuScaper и т.д. используют в качестве основы ядро Microsoft Internet Explorer .

Все равно всем спасибо .

Chiffa
22.06.2002, 03:14
Как писал Melkor
Дело в том, что Opera тоже не без глюков, насколько я помню, у нее проблемы с java.
Были. В версиях после 6.0 все работает очень грамотно. Исключения - только аплеты написанные специально мелкомягковские Java-классы. А таких, к счастью, ОЧЕНЬ мало. На мой взгляд, Опера очень хороша, и из минусов я бы назвал только два - отсутствие некоторых чисто IE-шных расширений стандартов (что, впрочем, проблема также Netscape, Mozilla and so on), и не всегда четко отрабатывающий автодетект русской кодировки (если сайт написан неграмотно с точки зрения локализации). А уж если пользовать патченую версию от Лавочки - просто отлично работает. Особенно разница с IE и, в меньшей степени, с netcaptor/myie, чувствуется при одновременно открытых 20 и более окнах.

Как писал Melkor
Надстройки же прибавляют много нового к стандартному бровзеру, и получается что плюсов больше чем минусов, а их намного больше.

С этим я согласен - пользоваться тем же MyIE или netCaptor-ом намного комфортнее, чем IE. Хотя пару раз сталкивался ( с боольшим удивлением), что некоторые сайты, заточенные поз IE, отшвыривают их так же, как и Оперу - дескать "не Explorer". Это при том, что User-Agent я ставлю "Internet Explorer"... :(

Rayzak
22.06.2002, 11:38
Ну вот! Все что-то юзают, один я остался неюзабельный какой-то :(
Даже никогда не встречался с ними!!!!! Что это ? ЗАЧЕМ?

RaZEr
22.06.2002, 12:55
Так скачай и посмотри .

Melkor
22.06.2002, 13:08
2 Chiffa
В послежнее время это дело больше вкуса. Я уже привык к MyIE и даже Опера не прельщает. А пользоваться чем-то надо хотябы из-за увеличивающегося количества рекламы.
PS. лисичка?

Rayzak
23.06.2002, 01:25
Как писал RaZEr
Так скачай и посмотри .
Дык вот что они дают? ЗАЧЕМ? Интерестно знать. Если теория будет неплоха, тогда можно было бы и поглядеть и на практике.

Nymph
23.06.2002, 09:58
Удобство они дают, разнооборазие, если хочешь, другой интерфейс... Мне нпример по интерфейсу больше MyiE нравится, но он более глючный на мой взгляд, чем NetCaptor, хотя красивее...Ща вабче на MoZilla перешёл, собираюсь еще Opera попробовать...
ЗЫ Статус-то у тя какой многообещяющий.....=)))

Chiffa
23.06.2002, 10:32
Как писал Melkor
2 Chiffa
В послежнее время это дело больше вкуса. Я уже привык к MyIE и даже Опера не прельщает. А пользоваться чем-то надо хотябы из-за увеличивающегося количества рекламы.
Согласен, самый важный критерий - привычка. Что удобно, к чему привыкли - тем и пользуемся. :)
Как писал Melkor
PS. лисичка?
Ага. :) Периодически любопытно посмотреть - кто там стоит на голове... ;);)

Rayzak
23.06.2002, 11:38
Как писал Nymph
Удобство они дают, разнооборазие, если хочешь, другой интерфейс... Мне нпример по интерфейсу больше MyiE нравится, но он более глючный на мой взгляд, чем NetCaptor, хотя красивее...Ща вабче на MoZilla перешёл, собираюсь еще Opera попробовать...
ЗЫ Статус-то у тя какой многообещяющий.....=)))
А меня и так все устраивает. И вид и функциональность. А что они еще такого дают, что делает их прикольными прогами?

Nymph
23.06.2002, 12:57
Как писал Ray Z.A.K.

А меня и так все устраивает. И вид и функциональность. А что они еще такого дают, что делает их прикольными прогами?
Ну тода сиди и не дергайся... От добра добра не ищут... А если всё устраивает, то и нечего проблем на свой зад искать... Хотя судя по частоте смены статуса, уж ты точно должен стремиться к чему-то новому и пробовать альтернативные варианты...=)

RaZEr
23.06.2002, 16:02
2 Ray: Проплати рекламу и мы тебе будем втирать эти надстройки день и ночь :)

Igrikk
23.06.2002, 20:47
Самый удобный+свой download manager

Nymph
23.06.2002, 23:32
Как писал Igrikk
Самый удобный+свой download manager
Думаешь на слово поверят? Не-а... Гони ссылу:idea:

Melkor
23.06.2002, 23:48
немец, не скачивал
http://tazl-inside.de/tazl-design/pages/internet/t_online.html

Nymph
25.06.2002, 09:40
Здесь (http://www.compulenta.ru/2002/6/17/31020/page7.html) вы можете ознакомиться с небольшой но весьма интересной таблицей по сравнению Осла и Мозиллы (IE&MoZilla)...
А выводы делайте сами- кому, что и для чего...

RaZEr
25.06.2002, 10:15
Тормозная мозилла конечно лучше выдерживает спецификацию CSS Layer 2, но IE 6.0 тоже неплохо под нее подправили . Так что этот плюс мозиллы отпадает, а плюсы ее интерфейса это полная ерунда . Для IE нет никакой проблемы дописать все те фичи, что умеет мозилла . Впрочем точнее будет сказать не для IE, а для COM интерфейса IWebBrowser .

Примеров много: NetCaptor, MyIE ...

Nymph
25.06.2002, 11:23
Как писал RaZEr
Тормозная мозилла конечно лучше выдерживает спецификацию CSS Layer 2, но IE 6.0 тоже неплохо под нее подправили. Так что этот плюс мозиллы отпадает, а плюсы ее интерфейса это полная ерунда . Для IE нет никакой проблемы дописать все те фичи, что умеет мозилла . Впрочем точнее будет сказать не для IE, а для COM интерфейса IWebBrowser .

Примеров много: NetCaptor, MyIE ...

Это всё конечно для мя китайская грамота, но я пересев на Мозиллу уже не хочу никуда с неё уходить, больше всего меня прикалывают фичи с запретом баннеров, изо с сайтов и т.п.
У мя ща трафик мне кажется практически в 2 раза уменьшился, ни одного баннера:dance: Единственное что я так и не понял: Можно ли в МоЗилле сделать чтобы все окна открывались в одном, как в НетКапторе и МайИЕ...:idontnow:

Rayzak
25.06.2002, 11:41
Релама, сидеть и жить довольной жизнью... Это ж форум!!! Тут вроде вопросики-ответики-полезные советики :)
А сидеть конечно хорошо, только когда слышу что что-то рулит, не ставить же это СРАЗУ!!! Достаточно часто слышышь такое в нете о разных прогах- вре не перепробовать...
Вот так. Поэтому и интерисусь в чем прикол. Допустим интерфейс не так актуален- функционарность, вот в чем вопрос! ;-)

RaZEr
25.06.2002, 12:56
2 Nymph: Я попробовал почти все браузеры и надстройки для IE . И остановился на IE, все что мне в нем не понравилось я подправил (RuScaper) .

2 Ray: Тебе на форуме мало кто сможет высказать объективное мнение . Все говорят о себе и хвалят то, что сами используют . Поэтому лучше сам все попробуй и определись .

Nymph
25.06.2002, 14:41
Как писал RaZEr
2 Nymph: Я попробовал почти все браузеры и надстройки для IE . И остановился на IE, все что мне в нем не понравилось я подправил (RuScaper) .

2 Ray: Тебе на форуме мало кто сможет высказать объективное мнение . Все говорят о себе и хвалят то, что сами используют . Поэтому лучше сам все попробуй и определись .

Интресно, я когда в чате через твой RuScaper сидел, то при нажатии Enter, фраза не отправлялась, приходжилось мышей щёлкать...:idontnow:

RaZEr
26.06.2002, 04:13
Вряд ли это RuScaper . Хотя может быть использовался JavaScript, который ты отключил . А вообще : нечего в чатах сидеть :)

... как только я нактнусь на этот глюк - исправлю .

Nymph
26.06.2002, 08:14
Как писал RaZEr
Вряд ли это RuScaper . Хотя может быть использовался JavaScript, который ты отключил . А вообще : нечего в чатах сидеть :)

... как только я нактнусь на этот глюк - исправлю .
Я в чатах-то ваабще-то не сижу...... Но это наш городской, халявный...
А Java я не отключал...(по-моему...)

RaZEr
27.06.2002, 06:16
Незнаю ....

... я проверял обработку Enter в RuScaper'е , - все работает .

michz
28.06.2002, 18:00
На работе NT SP6 - поэтому Grazy Browser (стал без
вопросов), дома был MyIE3.3, но планирую WinXP
ставить, поэтому опять Grazy. MyIE показалось по-
быстрее окна открывает, чем Grazy и Smart. MyIE
больше нравится (но наверное по привычке).
Все юзаю через Proxomitron 4.3rus - через него
все лишнее вырезаю или блокирую. Кого MyIE инте-
ресует вот ссылка на форум:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=1002&start=0
и новости (были 12, 13 стр):
- появился патч исправляющий глюк с Histori
- появился еще один MyIE 3.2 newMyIE(v0.1) на
http://myie2.yeah.net/ (как я понял это не LovelyTree)

helldomain
06.07.2002, 06:41
Mda... A wse nachalos s banalnogo lynx'a i mosaic'a.

alvic
05.08.2002, 02:54
Насчет блокировки баннеров в Mozill'e
Есть подозрение что она их все-таки скачивает и только потом убирает. Несколько раз сталкивался с этим.

Поюзаю ее еще пару месяцев, если некоторые глюки не подправят вернусь на IE + MyIE/

Начинал нескололько раз юзать Opery, вплоть до 6.03 но не проникся.

helldomain
05.08.2002, 03:29
Wozmi traffic analyzer tipa Irisa (poischi zdes na forume) i prosmotri, chto uhodit, i chto prihodit.

Liya
14.09.2002, 20:44
Как избавиться от "козябров" в браузере Go Surf? Скачала

эту программу по жаркой рекомендации нашего любимого

Капитана, очень захотелось ее опробовать, но весь ее

интерфейс абсолютно нечитабелен - сплошные "козябры"!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как это лечить?

Только не отсылайте меня к настройкам программы - там

ничего нельзя прочитать!

forson
15.09.2002, 01:03
я перепробовал кучу надстроек, но ни в одно нельзя было менять местами ссылки в панели Links:-(

torai
15.09.2002, 01:42
http://64.176.179.112/screen/gos1.gif
2Liya
Попытайся глядя на скрин( считая строчки меню) зайти туда и поменять на английский язык.. у меня были те же траблы..

V!k!ng
15.09.2002, 01:57
Как писал torai
Попытайся глядя на скрин( считая строчки меню) зайти туда и поменять на английский язык.. у меня были те же траблы..

А если нет возможности "глядя на экран и считая строчки"?
Что тогда? Кликать во все пункты подряд?
Это ведь не дело!

torai
15.09.2002, 02:14
Не очень понял, что значит нет возможности. В GoSerf смотриш этот топик и считаеш, третий слева пункт меню, в выпадающем меню четвертая строка снизу.. не моя это блажь поставить по умолчанию язык интерфеса - китайский... :-)

V!k!ng
15.09.2002, 02:22
Я про то, что:
1. Я скачал, поставил с диска, взял у друзей (нужное подчеркнуть) GoSerf
2. Вижу кракозябрины
3. Без поняти какой по счету пункт меню
4. В интер вылезти не могу для того чтобы поискать (или не знаю где искать)

Вывод: говорю что GoSerf - полная фигня.

P.S. Если конечно я не настолько туп чтобы хотя бы посмотреть что есть в меню.
P.P.S. А в меню английский язык написан "English"? (Это я спрашиваю :)

r0ck b0y
15.09.2002, 18:02
Незнаю. Оперу я пользую уже оchен' давно (с тех еше пор когда никаких МyIE и в помине небиlо) И тогда у нее били реалние преимушества перет ИЕ. И до сих пор сижу в Опере, но на всиакий слу4ай еше имею NetCaptor. Другие не ставил, бо все равно я его по4ти не исползую... :)

RaZEr
15.09.2002, 18:05
Я могу только догадываться какие у оперы могут быть преимущесва :)

helldomain
15.09.2002, 20:43
Mne w principe pofig kakoi browser - zachastuju starij lynx.

torai
15.09.2002, 20:49
2Viking
В меню GoSerf English так и написанно.. это единственное слово которое можно прочитать среди кракозябр!!!

trasogus
15.09.2002, 23:01
Начал с NetCaptora'a, но как только увидел MyIE, сразу перешел на неё и слезать не собираюсь. Простая и в то же время многофункциональная надстройка.

alvic
19.09.2002, 02:24
Думаю перелесть с Mozill'ы на IE + надстройки. И такой вот вопрос: в Mozill'e меня очень привлекает возможность прямо указывать как открывать страницу, в том же окне или в новой вкладке. Т.е. если я щелкаю по любой ссылке левой кнопкой она открывается в этом же окне, если средней, то во вкладке. По моему очень удобно. Никто не встречал подобную функцию в эксплореровских клонах?

torai
19.09.2002, 02:32
Имеет место быть такие фичи и в клонах, например в GoSurf клик правой кнопкой и в меню есть пункт - открытьссылу в новом окне-, в MyIE ещё проще просто перетаскиваеш ссылу, и открытие происхлдит в новом окне!!!

alvic
19.09.2002, 02:40
Ну правый клик и выбор это не для такого старого ленивого человека, как я. А вот насчет MyIE, действительно есть такая фича, как то она мимо меня прошла в свое время. Тоже удобно. Спасибо.

Melkor
19.09.2002, 14:22
в MyIE есть движения мышкой (правый клик+вниз) новое окно (настраивается вроде: текущее, дом, пустое) и в вып списке создания нового окна

Fater
21.09.2002, 05:01
Так много сказано про всё наболевшее, и всё же IMHO, это дело привычки каждого, как старый диван, который жалко выбросить. Лучший браузер ущё не создан. Mozilla имеет открытый код, дерзайте, ежели много времени свободного. У меня стоит и IE6, и Mozilla, и пресловутый MyIE 0.46.1198, всё удобство - на форуме удобно работать, то бишь многооконность. Главное - сила привычки.

alvic
21.09.2002, 05:08
Это верно, от привычек трудно отказаться.
Поработал и с MyIE и с GoSurf, все-таки mozilla как то родней уже. Пусть и глючная местами. Пока с ней остаюсь.

lau
18.11.2002, 20:14
to Data-Cha0s

А нет ли у тебя кряка к этому GoSurf'у??

Очень надо
нигде найти не могу :(

DJLOVE
18.11.2002, 20:21
tot_ra ya toje samoe

dslava
26.11.2002, 08:50
БЕрите Myie 2 - но желательно в релизе команды http://www.nsa.by.ru/

они довольно успешно модифицируют код и добавляют всякие фичи

Shadx
28.11.2002, 04:15
Да, релизы MyIE от NSA самые лучшие, т.к. могут:
-резать баннеры
-резать попапы по умолчанию
-держут лучшие поисковики и все это уже настроено
и много чего еще .....
Опера имхо тормозная, сам юзал долгое время (еще с 4.5), тем более на форумах не посидишь (криво отображает).
Мозилла это вообще сверх тормоз+неимоверно большой размер дистрибутива, ну зачем в браузере мейлер и еще черт знает что ? Изврат это все.
У меня п200, так что скорость для меня критичный параметр, поэтому мой выбор MyIE+IE5.

RuScaper попробывать неуспел, т.к. ссылка здохла =(

Nymph
29.11.2002, 01:23
Поставил я сёна на совершенно чистую Винду98 Оперу 6.03, при попытке зайти куда-нить Осликом 5, выпадала ошибка, в лучшем случае через 2-3 минуты, у Оперы рез-т тот же... МоЗилла встала и с места в карьер по всем сайтам, форумам и пр. Так что делайте выводы... ;))
ЗЫ Сменил Осла на 6.0, и он заработал намально... 8)

forson
03.12.2002, 07:13
Народ, а что у меня FlashGet ссылки из GoSURF не подбирает?

FiShka
17.12.2002, 07:52
Юзаю постоянно оперу, если что-то криво отображается влючаю старый осел 5.5 и там все сморю. Но мне много таких сайтов не попадается. Мне нравится скорость отображения оперы, она шустрее всех работает и это факт. Нравится фишка с выключением отображения картинок хотяб теже mouse gestures это та фишка про которую в майосле говорили, в опере она уже давно.Памяти она мало жрет, особенно чувствуется когда больше 10 окон открываешь, а у меня такое часто бывает.

Права кнопка + вниз, вправо - закрыть окно
Правая кнопка + вниз, влево - свернуть окно
Правая кнопка + вниз - открыть новое окно
Правая кнока + вверх - обновить
Правка кнопка + вниз(на ссылке) - открыть последнюю в новом окне
Правая кнока + Левая - назад
Левая + Правая - вперед

Crime
26.04.2004, 13:59
Opera konechno the best no esli chto krivovato otobrajaetsa vkluchau MyIe
na _hxxp://myopera.net est FAQ kak sdelat knopochki ili chto tam nado tipa "Open this page in MyIe ili IE"

ivahaev
26.04.2004, 14:09
Моей надстройки тут нету. Это Avant Browser. Пробовал MyIE,но что-то он мне не попер. Кнопок много, аж глаза разбегаются. Тут дело вкуса.
Правая кнока + Левая - назад
Левая + Правая - вперед
В Аванте тоже есть такие фичи.
Плюс, иногда Mozilla Firefox у меня работает

el
28.04.2004, 15:09
Я раньше был фанатом другого браузера Netscape Navigator, а потом неохотно, но перешел на ИЕ, потом захотелось замены, попробовал Оперу, но сразу с нее слез и остановился на MyIE и теперь меня все устраивает :)

Merlin Cori
28.04.2004, 15:10
ivahaev, Crime Вы хотя бы посмотрели на дату последнего поста в теме 03.12.2002, 07:13 !!!

Supervisor
28.04.2004, 15:49
Работал с avant и MyIE.

Выбрал MyIE.

chesnok
28.04.2004, 16:45
Opera 7.50b1 - primary browser =)
MyIE - запасной вариант.
От вида "голого" IE уже тошнит :-|

KalaSh
29.04.2004, 11:28
Ну раз уж тема после молчания опять ожила, то выскажу и своё мнение. Пользовался Avant'ом, MyIE, GreenBrowser'ом, но когда падает Виндосовский Explorer, они все становятся бесполезными. Поэтому сейчас остановился на продуктах из другого лагеря - Mozilla FireFox, а вот когда совсем подпирает, ненадолго запускаю IE.

l1720
29.04.2004, 13:20
Пользуюсь в основном надстройкой MyIE2, и иногда FireFox.