PDA

Просмотр полной версии : Может кто разобрался с SwishSites ???


Lithuanian
21.07.2003, 13:22
Привет флашеры,
Имею SwishSites, хочу использовать один темлайт
веб странины, сколько не бился, неполучается изменить
английскую кодировку на кирилицу или baltic LT,
может кто то может помочь ???
Могу выслать эту страницу на емайл...
Или нужен линк на download с веб страницами (templates)
в Swish (for free), где можно менять кодировку ???

Заранее благодарен,
Очень нужно, помогите ПЛИЗ !!!

primexx
21.07.2003, 15:40
Дай мне адресс я гляну и скажу!!!

WMRomik
12.08.2003, 06:20
Не имею ни одного темплейта....
но посмотрел, то, что у них есть - приятные такие.
Так вот: там ничего не выглядывает из под html, всё внутри файлов .swi
соответственно необходимо, чтобы шрифты были кириллическими или балтийскими, как там тебе удобнее, тогда всё будет рулить, при услови, что ты их интегрируешь при паблишинге.

Мне это так представляется.
Ну, или поделись темплейтом, может это кому ещё пригодится.

SevaSS
16.08.2003, 15:23
Всякие темплейты для SWiSH есть на сл. сайтах

http://files.swish-tutorials.com/files.php

http://www.swish-db.com/dlfiles.htm

http://www.swishzone.com/index.php?area=tutorials&product=v2&tab=tutorials&tab2=examples

WMRomik
17.08.2003, 16:13
SevaSS

Это немного не то.
Впрочем, из того, что там есть, на выбор, кириллица работает без проблем.

Он имеет в виду готовые шаблоны сайтов, которые раздаются только за денежки, ~24$.

Но, думаю, всё же, во внедрённых в .swi шрифтах порыта собака.

WMRomik
21.08.2003, 02:07
Swish - это программа, аналогичная Flash, но в несколько раз менее мощная.
SwishSites - это, скорее, услуга. Предлагается шаблон вебсайта, на 90% использующий flash, с возможностью редактирования собственно Swish-ем.

Что за вопросы?

glооk
21.08.2003, 03:22
WMRomik:
Что за вопросы?
Эээ....Ну так сразу я не смогу.То есть вопросы такие....Не на один раз.Ну вот я например сделал галерейку флешевую, с эффектом "faide in" ;кнопка "вперёд" работает, а назад не знаю как...Ну там ещё, пытаюсь сделать такой эффект, чтобы как-будто чертит кто-то линии, то есть линия появляется постепенно, не размытием, а именно постепенно из точки растёт и в линию.Вообщем, за один раз не ответить, да и я не всё смогу словами может,надо глядеть...Поэтому я и спросил про форум по swish Я нашёл такой, но он на английском...:mad:

WMRomik
21.08.2003, 05:26
Так задвинь ты этот Swish...
Он для бедных, ибо стоит дешевле :biggrin:
Пользуйся нормальным софтом.
По Flash есть и форумы и книги и примеров куча и вообще...
Глупо агитировать за очевидные вещи.

Про линию скажу так: это делается из скрипта, тут учиться нужно.
А кнопка назад выглядит следующим образом:
Смотри аттач, короче... Там флэшка с инструкцией.

glооk
21.08.2003, 16:52
WMRomik:
Пользуйся нормальным софтом
Нормальный-это Macromedia MX?Установил его, но уж больно сложновато, мне кажется, что поняв как работает флэш на примере Swish, мне будет потом легче разобраться с MX... Даже туториал в Swish как-то более мне понятен.
И спасибо за помощь.:yees:

glооk
22.08.2003, 01:15
Мдя...Посмотрел я флэшку...Я ж говорю, всё тута не объяснишь...Такую кнопу назад и я могу сделать:) А вот как быть если на предыдущий фрейм указывать возврат нельзя,так как там стоит команда стоп,или какой-нить эффект предыдущей картинки, а не сама картинка. да и номер не укажешь, так как кнопка должна возвращать не один раз, а на несколько кадров назад(галерея)Гы! Но всё равно ,спасибо.

WMRomik
22.08.2003, 11:10
glооk

Не притормаживай.
Там все команды есть.
Просто ты распологай кадры так, что бы тебе было потом проще устроить для них навигацию.
И, разумеется, не забывай про возможность именовать кадры и обращьться к ним по имени.
Кнопок может быть столько, сколько кадров. У каждой кнопки свои действия, при чём тут эффекты в кадрах? Каждый кадр содержит уникальную кнопку. Вот и всё.