PDA

Просмотр полной версии : Sims superstar


SergioK
22.07.2003, 14:35
Уважаемые!

Если у кого-то нормально согласуется Sims Superstar с предыдущими Addонами, пожалуйста, дайте о себе знать...

Псих
31.07.2003, 23:06
Я суда пришел по тому же вопросу, поставил поверх ВокейшнЖ, и загнулся симс медным тазом!

SergioK
01.08.2003, 20:06
Да дело-то, в том, что SuperStar в реестре себя прописывает, и так как она (SuperStar) - более новая версия игры, то значение HKLM\Software\Maxis\SIMS_GAME_EDITION = 64, вместо прежних (у меня) 47. Ну и всякие там свои ключики еще добавляет.
Если устанавливаешь старую версию - не работает новая, устанавливаешь SuperStar - не работает Sims Unleashed.
Судя по всему, они должны работать вместе, но для этого нужно как-то подправить реестр.
И еще. В папке Sims...\GameData имеются файлики "Ranger?.iff", в которых записана информация об обновлении игры, но, скорее всего, эта информация не соответствует чему-то...
Поэтому, если у кого-то ЭТО все работает вместе, то очень хотелось бы получить копию из реестра, и, наверное, эти 6 файликов.

Ну а если хочешь играть и в Sims Unleashed и в SuperStar - сохрани ветви реестра после установки одной игры и после установки другой. А потом, перед запуском - обнови реестр.

Псих
01.08.2003, 20:45
Нам надо объеденится в клан поиска!

Псих
07.08.2003, 04:06
А я воть на Суперов навесил Вокайшон, потом опять перевесил Суперстар и все равно не работает!

Imesh
15.04.2004, 15:24
у меня такое дело
я скачал sims super star
когда я хочю его устоновить у меня поевляеться проблема идёт инсталяция и потом он хочет распаковать архив на диске. когда я нажимаю распоковывать то у меня виснет комп.
да и ещё когда я открываю диск у меня не видно значков win rar на файлах рар .
у других ставиться .что делать ?
за ранее спасибо