PDA

Просмотр полной версии : PAINTBALL. Ищу игроков со своим маркером. Israel


klev
28.07.2003, 13:51
PAINTBALL. Ищу игроков со своим маркером. Israel

Лев 054-939266

paintball4lev собака mail точка ru

KpNemo
28.07.2003, 15:44
давно мечаю сыграть .. а что такое маркер ???
может соберёмся скромной компанией и поедем в пейнтболл сыграем а пиплы ?

klev
29.07.2003, 17:37
Маркером называется оружие в Паинтболе.

У меня и у моих друзей есть свои маркеры.
Соответственно сами выезжаем в лес или на заброшенную территорию и играем.....:kill:

Вот Я и ищу ешe игроков со своим маркером.

-=GIF=-
29.07.2003, 18:42
Сыигратьо можно было: ака Имхо нэгед (как вас там величать)...

Но маркеров нету. Их что покупать надо? И какая цена? В Кфар-Сабе есть центр - уже все готово! Можно заранее заказать и тграть там. Там и костюмы дают и автоматы эти (маркеры типа).

Хотя если серьезно заняться - я бы хотел поиграть :smile:

DJLOVE
29.07.2003, 18:45
и я хочу
сколько етот маркер стоит?
а если на с`ем сколько будет стоить?

KpNemo
29.07.2003, 18:55
хачу маркер ..
блин .. боец KpNemo :)
хых ... где их покупать и какая цены .. я думаю реально можно этим делом занятся и организовать

klev
30.07.2003, 12:14
Цены на маркер:
~ $70 - дешовые
~ $150 - хорошие
~ $300 - отличные
~ $1000+ - ......... (сами понимаете)
Цены для Штатов, в Европе все дороже в 1.5-2 раза
Шарики вообше по смехотворнои цене, а не етот грабеж в Кфар-Сабе, плюс время не ограничено!!!!
Поетому выезжаем 1-2 раза в месяц......

makkintosh
01.08.2003, 13:56
народ, скажите. а как с одеждой? эта краска вообще потом отмывается? и быстро ли она сохнет?

ArchiMage
01.08.2003, 15:30
я бы с удовольствием поиграл , надо бы такую сходку сделать в следуюший раз :) а потом уже ал ха еш :)
тем более что тут уже собрались неск. желаюших :)
только дороговато немного.. :(

klev
а где они покупаютса? где шары? наск. я понимаю шары ети бьют сильно... есть какая-то спец. одежда?

KpNemo
01.08.2003, 15:34
куда чел пропал
пусть хоть скажет где покупать
тут сходка на носу
как усторим зарницу млин :)

sockets
01.08.2003, 15:36
недавно под кфар савои наблюдал-ниче особенного, мне одно учение в году на мелуиме-выбивает всю охоту бегать и целиться. :blin:

ArchiMage
01.08.2003, 15:41
sockets
хех, и мне скоро :)

KpNemo
01.08.2003, 15:59
так тут можно бегать с бутылочкой пива в руках ...
чувствуешь разницу :)

ArchiMage
01.08.2003, 16:03
KpNemo
i tam tozhe :)

sockets
01.08.2003, 16:23
хех, последнии имун в цаелим , как говорят здесь просто ГЫ :biggrin: :yees:

klev
03.08.2003, 15:18
Сорры что так долго не отвечал....
если у вас есть вопросы вы всегда можете мне звякнуть: 054-939266 Лев

на етом саите мно инфо на русском: паинтбалл.ру

Ответы по пунктам:
1) Цена:
Маска: $20 - $150 (Маска обязательна)
Маркер: $70 - $300
Баллон: $20 - $70
2) Покупка только за гранитцеи (Штаты, Европа, Россия)
3) Посылать по почте рискованно - так как ввоз в израиль без разрешенииа запрешен, могут вернуть (у мнея двое знакомих заказали по почте, один получил без проблем второму завернули)
4) Ввоз в израиль в чемодане на свои страх и риск.... (если интересно, то можем помочь -звоните)
5) Краска в шариках пишевая - смывается водои, вкус никакои
6) одежда - кто как горазд, Я бегаю в вильветовых штанах и чернои футболке
7) от попадания шариком может остаться синяк - зависит с какого растояния попали и как настроен маркер...

Опять же - я не кусаюсь - если вас ето интересует серьезно то звоните...

Danilin
03.08.2003, 20:48
to klev
классный у тебя "Чёрный максс..." :yees: ... будет приятно увидеть тебя в ближайшие две недели (в прорези прицела)...
а вот моё добро ... JT 3.0 Excellerator (~$130)
http://www.jtusa.com/images/picbigexcellerator3.jpg
удачной охоты...

makkintosh
04.08.2003, 09:46
2Danilin

кул! красивая чтучка у тебя!

2klev

это очень хорошо. что красска отмывается водой. а ещё хорошо что она пищевая! вот куплю себе все снарежение и жрать нечего будет.:D Делее. что есть балон? Это тоот что с CO2? типа как у пневматики тоже такие бывают.
и ещё не знаешь ли есть ли в россии отечественные производители это чтуки? конечно понимаю что такую продукцию компании РУСЬДЕР*МОПРОДУКТ покупать не стоит. но все таки интересно. и интересно сколько она может стоить. например там, цены сравнить.
ну пока вы бегали бы с паинтбаллами я б свою пневматику (иж-512) снарядил )))

Danilin
04.08.2003, 13:37
to makkintosh
Углекислотные баллоны выпускаются в трех основных моделях 7 oz (унция равна 28,35 гр.), 12 oz и 20 oz. Соответственно этих баллонов в среднем хватит на 400, 600 и 1000 выстрелов.
есть также 9 oz ...
мой 20 oz купленный в Америке в интернет-магазине на распродаже стоил 19$

Воздушные баллоны (для азота и сжатого воздуха) тоже выпускаются в 3 основных модификациях 0,9 литра (400 выстрелов), 1,1 литра (500 выстрелов) и 2 литра (1000 выстрелов).

воздушные баллоны существенно дороже т.к. должны выдерживать большие давления, сложнее технологии изготовления и.т.п.

при минусовых температурах рекомендуется играть на воздухе , а при нормальных плюсовых вполне подойдёт и CO2

удачной охоты...

-=GIF=-
04.08.2003, 14:12
Я пасс - не такой фанат этой игры чтобы отовариться на $1500 снаряжения и оружия с боеприпасами.

Если играть - то в центре - где инструктора + амуниция + не раз проверенная поляна.

вот так!

makkintosh
04.08.2003, 14:26
Вот,Гиф поэтому и я решил узнать нет ли в россии дешевых (отечественных) но хоть скольконить качественных моделей. меня тоже смущает тот факт что вся экип. стоит СТОЛЬКО денег! Хотя я б с радостью побегал по лесам. Кстати
может кто скажет из опытных людей, что прикольнее - по лесам или по перерытым полям? я всеравно не сабираюсь фигачить препятствия на середину поля. месное население взбунтуется. там достаточно канав. и есть ли в этой игре хоть какие-то правила? как вообще все это происходит? я никогда не играл в ПБ. Но очень интересно.

klev
04.08.2003, 15:55
2Данилин черт с тебя подери , ну у тебя и NickName , по маркеру только и узнал :)

Danilin
04.08.2003, 16:24
2 Гиф
не обязательно обзаводится турнирными маркерами ,если у тебя нет планов поучавствовать в международных соревнованиях ... тогда 200$ (в американских ценах) хватает на нормальный комплект...
не обязательно покупать фирменню цветастую футболку с логом во всю грудь за 40$ ... и.т.д.

в совке это добро стоит как и в европе т.е. в 1.3 - 1.8 дороже

klev
04.08.2003, 17:13
2makkintosh
мне известно что в России делаиут только шарики :( ....

2-=GIF=- с $1500 ти загнул, иа уложилсиа в 240 Euro (все про все), можно и дешевле...
> где инструктора
А зачем тебе инструктор во второи, третии и т.д. раз ?
> не раз проверенная поляна.
Интересно в какои раз тебе надоест ета "не раз проверенная поляна" ?

Добавлено через 14 минут:
2Данилин черт с тебя подери , ну у тебя и NickName , по маркеру только и узнал :)

Кстати кому интересно тут в тему:
http://www.isralife.com/forum/index.php?act=ST&f=22&t=922

Danilin
04.08.2003, 17:18
да ... "не раз проверенная поляна" и меня подивила ...

"Люди делятся на две части - у одних остались патроны, остальные - будут копать..."

sockets
04.08.2003, 17:18
да, могу себе только одно представить))) без снаряжения схлопатать етим шариком в лоб! :eek:

makkintosh
04.08.2003, 19:38
говорил один знакомый - играл. одному перцу с полу метра в ху*чили этим мячиком по спине! Такой синяк был!!!! тот его чуть прикладом )) не отходил! пришлось разнимать...

klev
04.08.2003, 19:47
2makkintosh

>одному перцу с полу метра в ху*чили этим мячиком по спине

такое происходит обычно на маленьких полигонах у новичков.... :(

и у тех кто дают к себе подоити сзади на растояние пол метра и у тех кто со страху стреляют с полу метра...

-=GIF=-
04.08.2003, 19:49
И моего друга в плечо шандарахнули - синяк месяц не сходил.

Все равно - 1500 баксов или 200 - я покупать не собираюсь - деньгам есть другое приминение - но игру эту люблю - и если бы была компания - с удовольствием поехал бы пострелять куда-то.

makkintosh
04.08.2003, 20:01
мне никто не ответил по поводу правил - обычаев - смысла ну и т.д.

ArchiMage
04.08.2003, 20:10
-=GIF=-
вот поетому я и предложил на сходке...:rolleyes:

klev
04.08.2003, 20:21
2makkintosh:

на етом саите мно инфо на русском: paintball.ru

а лучше вместо обьяснении один раз поиграть....

Danilin
04.08.2003, 20:55
to makkintosh

Не СНИМАЙТЕ ЗАЩИТНУЮ МАСКУ во время игры на поле боя.
Не стреляйте в открытые участки головы и шеи, если играете без жилетов не стреляйте в пах.
Не стреляйте в судей и пораженных игроков.
При выходе с поля поставьте маркер на предохранитель.На всякий случай...

Только Рембо может победить один, а вы - нет. Вам будет нужна поддержка и лучший способ получить ее - играть коллективно. Вы не любите математику ? Но вы полюбите это: 2 > 1 + 1
Используйте кодовые слова и жесты. Обратите внимание - когда играют профи, над полем стоит непрекращающийся ор. Научитесь часто и четко передавать информацию между игроками в команде.
Нет никакого резона молчать. Вы можете получить помощь, в которой нуждаетесь вы, и передать товарищам информацию, в которой нуждаются они.
Давайте целеуказания "по часам". Если противник прямо от вас - он "на 12 часов", слева - "на девять часов", если почти справа - "на полтретьего". К этому невредно добавить расстояние в метрах, и пальнуть в сторону укрытия, за которым спрятался противник.

Классическое Устранение
Основной классический сценарий. Играющие распределяются на равные по силе команды и поражают каждого в противоположной команде. Команды стартуют стоя лицом к границе поля (спиной друг к другу). Пораженные игроки покидают поле до конца игры, заправка шарами и сжатым газом во время игры запрещены.
Вариант игры: Натиск
Игроков в каждой команде: 1-3. Игроки делятся на две равные команды. Когда судья дает сигнал к началу игры, каждая команда должна бежать к противоположной стороне игрового поля и касаться заранее оговоренного объекта на стартовой базе противника. При беге команды не могут стрелять друг в друга. Стрелять разрешается только после того, как они добираются к противоположной стороне.
Вариант игры: Санитары
В каждой команде присутствуют 1-3 санитара. Санитары должны быть не вооружены и носить повязку отдельного цвета, чтобы показать, что они - санитары. Когда игрок поражен, он должен остаться на месте поражение и может только звать санитара, пока санитар не прибудет и не сотрет поражение, чтобы возродить их. "Раненым" игрокам запрещается стрелять. Три раны полученные прежде, чем вы вылечены санитаром - вы считаетесь пораженным и покидаете игровое поле. Санитар не может вылечить сам себя.
Вариант игры Санитары: и больница
Поражение в голову считается смертельным и не может быть вылечено санитаром. Ваша стартовая база также может действовать как больница, но вы должны оставаться на базе в течение оговоренного времени (xx секунд) не открывая огонь.


Пилот
Игроки разделяются на две команды. Одна команда будет играть роль группы захвата, другая - роль спасательной группы. Пилот должен быть разоружен или легко вооружен (пистолет с 10 шариками), но может брать оружие у пораженных игроков команды спасателей. Пилот выходит на поле заранее, команда спасателей и группа захвата не знают где он находится. Цель этой игры состоит в том, чтобы доставить пилота к базе спасателей.
Вариант игры: ценный груз
Пилоту дают объект небольшого размера, чтобы представить как ценный груз. Цель этой игры состоит в том, чтобы доставить "ценный груз" к базе спасателей. Если пилот погибает, он оставляет "ценный груз" на том месте где его поразили, при этом груз может быть поднят и доставлен любым членом команды спасателей. Цель группы захвата - обнаружить пилота, захватить груз и доставить его к себе на базу.

i.t.p.

makkintosh
04.08.2003, 22:05
ВО! так уже интереснее! теперь я понял таки смысл всей этой беготни! прикольно! спасибки за такой хороший и подробный экскурс!

Danilin
10.08.2003, 19:31
2 маккинтош
я видел и интернете торгуют пейнтбольные баллоны совдеповского производства ...

Danilin
05.11.2003, 12:16
у меня приятель продаёт пейнтбольный маркер для начинающих. если кто возбудится могу закоротить.

tagert
10.06.2008, 04:16
nuzhny sovety!