PDA

Просмотр полной версии : Заценить Камушки 1.5 (Игра)


denver
11.08.2003, 13:06
Раз уж открылся такой раздел, выложу для обозрениия свою прогу (написал где-то года 2 назад кажись). Может кому-нибудь понравится.

Камуки 1.5. Еще одно название - Пять в ряд, а также Гомоку. Старинная японская игра, цель которой выстроить пять камешков по вертикали, горизонтали или диагонали и не дать противнику это сделать первым. Freeware.

http://softdrink.chat.ru/stones_small.gif

Линк размещен здесь (http://www.imho.ws/showthread.php?s=&threadid=36349) (615 Кб).

sPaiZ
14.08.2003, 16:07
Очень рад, давно искал что-то подобное...

Думаю что музыку можно убрать,(чтобы не галочкой выбирать а вообще ее из программы вытащить)

И было бы замечательно еслиб мона былоб играть на двоих :) (два чел.)

ы ысче... по мелочам (чего б хотелочь)
1 - уровни (к примеру, легкий, средний, сложный)
2 - размер экрана(типа чтоб больше/меньше можно было делать)
... :)

Clown
15.08.2003, 23:48
Denver
Молодец, хорошо сделано... а музыку я бы тоже убрал (хотя - есть любители:))

denver
16.08.2003, 01:49
Я очень рад что вам понравилось. Вот только давно я ею не занимался, а сейчас времени нет, но я постараюсь выкроить как-нибудь время чтобы осуществить все что тут было предложено. Странно только что никого не раздражает "не стандартный" интерфейс :-/ Меня уже достает немного :)

sPaiZ
Все что ты предложил за вечер не сделаешь (особенно уровни - я уже позабыл сам алгоритм игры :(), но может теперь продолжу проект раз он до сих пор актуален.

Clown
Музыка это дело такое, лехко и убрать. Хотя почему-то думаю что целевой группе (я почему-то думаю что это больше секретарши :)) не понравится такой маркетинговый ход.

comtdk
18.08.2003, 10:15
Denver
Хотя почему-то думаю что целевой группе не понравится такой маркетинговый ход.
Тогда добавь в настройках возможность отключения музыки.

sPaiZ
18.08.2003, 18:48
comtdk в меню убери галочку "музыка"... :)
Я скорей имел ввиду чтобы убрать вобще... лишняя загрузка и т.д... (хотя мне вссеравно инет - анлимит).

:)

denver
19.08.2003, 11:38
sPaiZ
в меню убери галочку "музыка"...
Угу :)

Boont
02.09.2003, 15:11
Да игра конечно класс , но .......... быстро надоедает по причине отсутствия уровней ! (говорилось уже об ентом) ....... Потому как выиграть невозможно !!! Или я не прав ? Кто нить выигрывал ? Я сколь не бился ну ни как :confused:

denver
02.09.2003, 15:32
Потому как выиграть невозможно !!! Ага, просто программа жульничает, плати лавэ и не будет жульничать :biggrin:

Bore
11.09.2003, 23:27
Хорошая игрушка. Если играть вдумчиво, то обыгрывается где то в 3 случаях из 5. Наскоком не взять. :) Проигрываеш в основно из за собственной невнимательности. :)
Но на мой взгляд не хватает очень важной вещи: СТАТИСТИКИ - где, сколько, когда, и т.д.