PDA

Просмотр полной версии : Проблема: нужно сделать что-то типа презентации или электронного каталога


GromiT
12.08.2003, 13:56
Хех...коль я в ИМХО новичок, то буду спрашивать ЗДЕСЬ..:)
Граждане! Такая проблема: нужно сделать что-то типа презентации или электронного каталога для записи на КД котором будет тексты с фотографиями изделий и видео ролики и ХТМЛ-ки и могет быть Флэшки...
Я читал описания кучи прог которые позволяют делать такие вещчи, но....) нужен оригинальный интерфейс и возможность авторана КД и наглядность и простота (время для обучения маловато)....
Вопрос: ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО лучше брать и где (если можно)...а то глаза уже руками можно собирать, настолько разбежались....


:confused:

Alex Dark
12.08.2003, 14:36
"Будьте проще, к Вам потянутся..."
Это к тому, что если хочешь презентацию - делай презентацию. Хотя муторное это дело.
Уж лучше сразу в HTML, при желании и оригинальность будет.

GromiT
13.08.2003, 06:33
"Будьте проще, к Вам потянутся..."

Совет хороший, но проблему не решает...
:confused:

russ
13.08.2003, 08:30
GromiT

Ты можешь нормальным языком к ратце проблему назвать, а? Тогда тебе больше народу помогут...

YAS
13.08.2003, 20:36
GromiT
И конкретнее топ называть не помешает!

Исправил.

GromiT
14.08.2003, 13:46
Хе... понял, принял, объясняю подробнее...
Стоит задача: сделать электронный каталог (для рекламы) (на компакт-диске, с возможностью автозагрузки каталога у клиента на компе). Интерфейс дожен отличаться от того какие есть в стандартных help`ах. Каталог кроме страниц с описанием и фотографиями продукции, должен содержать видеофайлы (всякое обучалово и описалово). что собственно тоже должно грузится из меню каталога (есть ли видео и аудио кодеки на компе у клента никто незнает, проигрыватель должен быть встроеный :-( (я так думаю).
+ ко всему ссылки на сайт производителя, отсылка писем (форм-заявок и т.п.).
Кажись усе пока ... :)
самое обломное что просто мало времени на разбор и выбор :) какой то проги...
Потому и прошу совета, может кто что делал похожее (да и кстати цены на такую приблуду может кто знает - оьем каталога - около 100-120 стр и весом около 650 Мб с видео). Буду оченно признателен.:p

Resizer
15.08.2003, 10:37
попробуй AutoPlay Menu Studio, вроде то, что тебе нужно!